Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Детский сотовый телефон Test & Comparison 2019

  1. Kinderhandy Test: Есть ли победитель теста?
  2. Сравнение детских сотовых телефонов: Samsung, NOKIA и др.
  3. Рекомендация о покупке: LG Mobile - K8 (с GPS)
  4. Ценовой совет: Huawei - Y6 II (с GPS)
  5. Сравнение детских телефонов: Samsung - E1200i Mobile Phone
  6. Детский сотовый телефон сравнения: NOKIA - 220 черный
  7. Сравнение детских телефонов: Huawei - Ascend Y530 Smartphone
  8. Часто задаваемые вопросы о детских телефонах:
  9. Детский мобильный телефон с какого возраста?
  10. Детский смартфон или простой телефон только для экстренных вызовов?

Если вы хотите увидеть детальный тест телефона для детей, вам лучше пойти в крупные потребительские журналы. Обычно это простые смартфоны для детей с небольшим количеством функций. Чтобы упростить ваш поиск, мы исследовали и посетили сайты четырех крупных потребительских журналов. Мы также сделали сравнение детских телефонов . Посмотреть существующие отзывы Смотрите наше сравнение продуктов Если вы хотите увидеть детальный тест телефона для детей, вам лучше пойти в крупные потребительские журналы

Мы искали лучший детский телефон и представили наши любимые

Большинство детских телефонов не являются чрезвычайно сложными смартфонами, которые не в руках детей. Для телефонных звонков и текстовых сообщений всегда достаточно простых сотовых телефонов. Новейшими являются смартфоны, которые значительно сократили функции и могут также обеспечить защиту детей.

Покупает ли ребенок мобильный телефон и, прежде всего, с какого возраста оставлен на усмотрение самих родителей. Между тем, многие дети в начальной школе уже имеют при себе простое оборудование для вызова родителей в чрезвычайной ситуации.

Важное замечание

Как правило, для мобильного телефона ребенка требуется SIM-карта с тарифным планом. Это единственный способ, которым дети могут писать сообщения через Интернет, а для передачи данных GPS также требуется SIM-карта. Мы рекомендуем дешевую сим-карту LTE 1000 от SimplyTel: Ссылка на предложение

Kinderhandy Test: Есть ли победитель теста?

ConsumerMagazine Есть ли у детей тест на сотовый телефон?Тест года:

Stiftung Warentest Нет, на данный момент, к сожалению, детский тест для мобильных устройств недоступен - ökoTest Нет, на данный момент, к сожалению, тест на мобильный телефон для детей отсутствует - Konsument.at Нет, на сайте можно найти не тест для мобильных детей, а редакционную статью: ссылка 2013 Ktipp.ch Нет, не детский мобильный тест, а редакционная статья: ссылка 2008

В таблице вы можете увидеть, есть ли тест на сотовый телефон для детей из крупных потребительских журналов. В нашем поиске отчетов об испытаниях мы искали сайты издателей. Чтобы увидеть результаты теста, пожалуйста, посетите соответствующий веб-сайт. Мы не можем назвать соответствующих победителей теста по юридическим причинам.

Сравнение детских сотовых телефонов: Samsung, NOKIA и др.

Теперь мы переходим к сравнению мобильных телефонов наших детей на основе общедоступной информации о продукте и существующих отзывов клиентов. Продукты не были проверены нами на практике. Решающими для сравнения мобильных телефонов наших детей были критерии, которые вы видите прямо справа от изображения товара и отзывов покупателей.

При сравнении детских игрушек несколько факторов имели для нас особое значение для сравнения. К примеру. дисплей должен быть достаточно большим, чтобы ваш ребенок все хорошо видел. Процессор определяет скорость использования, а разрешение камеры особенно интересно для подростков (ключевое слово «селфи»).

Не каждому ребенку мобильный телефон нужен доступ в интернет. Мы также сообщим вам об этом и какие технологии для этого доступны. Следующие пять моделей вошли в сравнение наших детских сотовых телефонов:

  • Samsung Galaxy YOUNG 2
  • Мобильный телефон Samsung E1200i
  • NOKIA 220 черный
  • Смартфон Huawei Ascend Y530
  • Смартфон Huawei Ascend Y330

Рекомендация о покупке: LG Mobile - K8 (с GPS)

И мы также немедленно начнем с рекомендации по покупке мобильных телефонов для детей от LG. K8 - это простой смартфон со всеми технологическими функциями, в которых нуждается новый телефон. Как программное обеспечение Android 7 работает на устройстве, и ее потомки имеют доступ ко всем приложениям в Playstore.

Базовое оборудование является правильным по сравнению с ценой. Ваш ребенок может выходить в Интернет через мобильный или Wi-Fi. В телефоне есть GPS. Таким образом, вы всегда можете увидеть, где это, с помощью приложения из Playstore и согласия вашего ребенка. Оценка: так как он не содержит родительский контроль, телефон подходит только для детей старшего возраста, которые относятся к нему ответственно. Наша рекомендация купить!

Ценовой совет: Huawei - Y6 II (с GPS)

Простой смартфон, который хорошо подходит для детей, поставляется от производителя Huawei. Дисплей довольно большой - 5 дюймов, а с камеры можно делать снимки с разрешением 13 мегапикселей.

Обратите внимание, что производитель явно не идентифицирует устройство как детский смартфон. Мы включили его из-за низкой цены и простоты использования в нашем сравнении. Это полноценный смартфон без родительского контроля и т.п.

В телефоне есть GPS. Таким образом, вы всегда можете увидеть, где это находится с соответствующим приложением и согласием вашего ребенка.

Оценка : простой смартфон, который подходит для детей старшего возраста и подростков.

Сравнение детских телефонов: Samsung - E1200i Mobile Phone

продажа

Производитель : Samsung
Дисплей : 1,5 дюйма
Процессор : неизвестен
Камера : Нет.
Интернет : Нет.

Мы продолжаем в сравнении сотовый телефон для детей с классическим. Этот телефон Samsung еще не является одним из смартфонов. Он концентрируется только на двух самых важных функциях: телефонии и текстовых сообщениях.

Благодаря встроенному контролю затрат ваш ребенок не может превысить установленный лимит. Для большей безопасности интегрированы ложный вызов и uTrack. Он не выглядит ультрасовременным, но выполняет свое предназначение и не имеет себе равных по цене.

Рейтинг : дешевый детский мобильный телефон для экстренных вызовов.

Детский сотовый телефон сравнения: NOKIA - 220 черный

Производитель : Nokia
Дисплей : 2,4 дюйма
Процессор : неизвестен
Камера : 2 мегапикселя
Интернет : да

В детском телефоне сравнение также дешевого устройства от Nokia с ним. Без карты памяти Nokia 220 черный снимает до 20 фотографий. С microSD память расширяется до 32 гигабайт.

В дополнение к камере есть также FM-радио с MP3-плеером. Таким образом, ваш ребенок может слушать радио игры и музыку. Доступ в Интернет существует, например, для Facebook и Twitter. Шесть игр включены. Включая физическую клавиатуру.

Оценка : Высококачественный детский телефон, который не является полноценным смартфоном, но может набирать очки с помощью полезных функций!

Сравнение детских телефонов: Huawei - Ascend Y530 Smartphone

продажа

Производитель : Huawei
Дисплей : 4,5 дюйма
Процессор : 1,2 ГГц
Камера : 5 мегапикселей
Интернет : WLAN, UMTS

Huawei Ascend Y530 - это бюджетный детский телефон с обновленными функциями. В конце концов, процессор достигает 1,2 ГГц, а камера снимает изображения с разрешением 5 мегапикселей. Интернет либо с WLAN, либо с UMTS.

Особенно детский смартфон, но с большим 4,5-дюймовым дисплеем. По нему все функции можно хорошо узнать и в качестве системы включен Android 4.3.

Оценка : щедрый по функциям и отображению. Хорошая альтернатива нашей рекомендации по покупке!

Часто задаваемые вопросы о детских телефонах:

Детский телефон с контрактом или с предоплатой?

Исходя из нашего собственного опыта, мы можем сказать, что предоплаченное решение для мобильного телефона ребенка всегда представляет собой лучшее решение. Как родитель, вы следите за всеми расходами, и в ежемесячном отчете о контракте нет никаких неприятных сюрпризов. Тем не менее, вы всегда должны проверять оставшийся баланс, чтобы ваш ребенок мог при необходимости вызвать вас.

Эти затраты должны быть приняты во внимание, при этом в этом случае достаточно простых тарифов на передачу данных с оператором мобильной связи. Мы рекомендуем SIM-карту LTE 1000 от SimplyTel:

Мы рекомендуем SIM-карту LTE 1000 от SimplyTel:

Детский мобильный телефон с какого возраста?

Ответственное использование таких технологий, как смартфоны, на наш взгляд, зависит от личной зрелости вашего ребенка. Некоторые родители уже дают детей с 5 лет, другие 8 или 10 лет. Служит быстрому общению с папой и мамой.

Больше тогда нет. Кроме того, ваш ребенок не должен иметь доступ к Интернету везде. Wi-Fi в ваших собственных четырех стенах достаточно.

Детский смартфон или простой телефон только для экстренных вызовов?

Телефон экстренной помощи определенно должен быть этим. Если ваш ребенок не может посещать занятия в школе из-за болезни или его рано забирают из школы, такой мобильный телефон вряд ли будет практичным. Должен ли это быть детский смартфон, решать только вам.

Это не повредит, если ваш ребенок практикует эту технологию рано. Но, как я уже сказал, доступ в интернет следует делать только дома.

В качестве заключения о сравнении товаров сейчас подойдет видео:

В качестве заключения о сравнении товаров сейчас подойдет видео:

Важный вклад в тему мобильных телефонов и компьютеров вы можете увидеть здесь:

Важный вклад в тему мобильных телефонов и компьютеров вы можете увидеть здесь:

Вас также могут заинтересовать следующие сравнения продуктов:

Детский сотовый телефон Test & Comparison 2019

3,9 (77,58%) 33 голоса

Похожие

Nokia 8110
Оригинальный телефон Matrix Дата запуска: 1996 Сеть: GSM 900 МГц / PCN 1800 МГц на One2One (Nokia 8146) или на Orange как nk502 Форма: Конфеты Размер: 48 (ш) х141 (ч) х25 (д) мм Вес: 152 г Стоимость нового: £ 200 Можете ли вы использовать его сегодня: Да Nokia 8110 переопределил,
Тумба прикроватная лакированная черный глянец Naria 4X
Вы цените качественную мебель и эффективный дизайн интерьера? Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни? Делайте ставки на мебель из последней коллекции бренда Elior! Мы представляем вам потрясающую лакированную тумбочку Naria 4X. Этот предмет мебели характеризуется отличительным и привлекательным дизайном, а также прочной и устойчивой конструкцией. Шкаф изготовлен из лакированного мебельного картона класса гигиены Е1,
Обзор Sony Xperia XZ2 Compact
Как универсалы и ремонтники iPod, маленькие телефоны сегодня умирают. Экраны телефонов продолжают становиться все больше и больше, и Международная корпорация данных сообщает, что «фаблеты» обогнать обычные поставки смартфонов к 2019 году. Производители смартфонов часто резервируют специальные функции и для телефонов с большим экраном -
... телефонов Windows, примерно до 1 процента по всему миру , Вот один из немногих разработчико...
... телефонов Windows, примерно до 1 процента по всему миру , Вот один из немногих разработчиков приложений, фактически покидающих платформу; разработчики чаще всего отказывались обновлять существующие приложения для Windows Phone 8.1. Исключением стал Instagram, который в этом месяце опубликовал бета-версию для Windows 10 Mobile. Во вторник
Правильно подобранные фотографии для спальни Фэн шуй
... детских спальнях Используйте обучающие изображения, такие как изображения глобусов и книг или любой другой опыт обучения. Необходимо указывать фотографии родителей в детской спальне, чтобы дети лучше себя вели и проявляли большее уважение. Разместите счастливые, яркие изображения в детских спальнях. Выберите фотографии позитивных животных, таких как лошади (хорошо для сыновей), которые выглядят счастливыми и сильными, а не в ужасе. Черепахи
Huawei представила наушники FreeBuds и наушники ANC и усилитель ЦАП усилитель для наушников
Huawei представила сегодня не только флагман Huawei P20 и Huawei P20 Pro и Huawei Mate RS Porsche Design , но также три аксессуары из категории аудио: беспроводные наушники FreeBuds, наушники
На что обратить внимание при покупке подержанных шин?
Более низкие температуры делают водителей позднего дня более осведомленными, что зима быстро приближается. Это связано не только с необходимостью позаботиться о батареях или уровне жидкости под капотом, но и с заменой зимних шин. Стоимость покупки нового комплекта иногда очень
Молодежная комната. Как должна выглядеть комната подростка?
Молодежная комната - важная часть дома или квартиры. Здесь наша дочь испытывает свои первые успехи, она сшивается после плохого дня в школе, и она хорошо проводит время со своими друзьями. Молодежная комната для девочки это особое место, поэтому важно, чтобы в нем было уютно и комфортно. Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка?
Аварийное открытие дверей квартиры Краков 24 часа
Картон Go (o) gle VR, т.е. сделай сам
Google на своих конференциях дарил аудитории такие подарки, как смартфоны или планшеты. В этом году счастливчики вышли не только с умными часами LG G Watch и Samsung Gear Live, но и с загадочным на первый взгляд картонным конвертом. Картон, потому что именно так Google назвал свой дизайн, после распаковки он оказался неплохой гарнитурой виртуальной реальности! Также прочитайте:
У тебя есть сад? Вам нужен инструментальный дом!
Трудно представить красиво обустроенный сад, «украшенный» граблями, секаторами, газонокосилками или другими принадлежностями. Давайте не будем просто упоминать, что садовая техника стоит дорого, и вам нужно заботиться о ней, защищать от погодных условий. Обычно такого оборудования нет дома или в гараже, поэтому идеальным решением будет правильное хранение - ящики для инструментов или даже садовый домик.

Комментарии

Как часто вы выходите в город?
Как часто вы выходите в город? Соответствие полезного пространства на кухне вашему стилю жизни является ключевым элементом. Планируя, как должна выглядеть ваша новая кухня, примите во внимание потребности и предпочтения вашей или вашей семьи - благодаря этому вы спроектируете комнату, которая будет максимально функциональной и комфортной. Все кухонные мероприятия могут быть более легкими и доставлять больше радости, когда кухонное пространство правильно спланировано. Но что это
Стоит ли покупать?
Стоит ли покупать? Да. Если вы хотите купить маленький смартфон, это один из ваших лучших вариантов прямо сейчас.
Что нужно учитывать при покупке подержанных шин?
Что нужно учитывать при покупке подержанных шин? Покупка использованных шин всегда сопряжена с риском - на них больше не распространяются такие же гарантии, как у оригинального производителя, например http://bridgestone-stargard.pl , Поэтому, чтобы не упасть от дождя в водосточный желоб, следует внимательно посмотреть на предлагаемый набор. Эти факторы обязательно должны быть приняты во внимание: возраст
Какой руководящий принцип при покупке пеленального столика?
Какой руководящий принцип при покупке пеленального столика? Пеленальный столик будет сопровождать нас так долго, пока ребенок не начнет пользоваться горшком Вот почему стоит выбрать тот, который лучше всего соответствует нашим ожиданиям. Мы можем выбирать между пеленальными столиками для детских кроватей, моделями, установленными на комодах или пеленальными столиками, размещенными на стойке, и даже складными
Стоит ли присоединяться?
Стоит ли присоединяться? Большое страховое обучение в банках Есть надежда, что сотрудники банка быстро восполнят дефицит страховых знаний, потому что сейчас они интенсивно обучаются и сдают страховые экзамены. Изменения в правильном направлении вынудили выполнить рекомендацию U, которую Польское управление финансового надзора выпустило для банков. Рекомендация вступила в силу 1 апреля 2015 года. KNF запрещает банкам совмещать роли страховщика и посредника
Или это холодное чувство изоляции и одиночества?
Или это холодное чувство изоляции и одиночества? Конечно, я подчеркиваю здесь только две крайности широкого спектра, и между ними так много состояний. Изучите силу фэн-шуй и узнайте, как выбрать лучшие, самые питательные цвета для вашей спальни. Те же критерии применяются к искусству в спальне. Это красивые, восходящие, любящие работы? Вы связаны с его энергией и посланием? Выясните роль так называемых незаметных деталей в повседневном ощущении благополучия. Сон - это
КОМНАТНАЯ МЕБЕЛЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ НЕОБХОДИМЫ?
КОМНАТНАЯ МЕБЕЛЬ - ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ НЕОБХОДИМЫ? Когда самый младший член семьи должен появиться дома, родители справляются с задачей и заранее покупают кроватку, комод и необходимые (и ненужные) аксессуары. Может быть, это и правильно, но на практике часто случается, что детская кроватка является ненужным оборудованием. Младенец ловко предпочитает спать со своей матерью, и она, измученная частым кормлением, бросает ее ночное блуждание с постели на кровать и обратно. Поэтому,
«Так остановится ли сервис?
«Так остановится ли сервис?» - часто задаваемые вопросы MixRadio. «Да», был ответ. MixRadio обслуживает Windows с 2007 года. Здесь представлены картографические приложения для Windows с 2011 года. Эти дни прошли.
Или, может быть, современное кресло в скандинавском стиле?
Или, может быть, современное кресло в скандинавском стиле? В Westwing каждый найдет что-то для себя. Лучшие образцы материалов, оригинальный дизайн и привлекательные цены - это наш экспонат! Не жди! Заполните регистрационную форму сегодня и присоединяйтесь к Westwing ! Благодаря нам ваш дом обретет совершенно новое лицо!
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Syntia из коллекции Martis от Elior. Продукты Elior характеризуются особым дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели от Syntia. Комод был изготовлен из ламинированной мебельной плиты класса E1 гигиены, обогащенной
Читайте также: Посещение Тенерифе - арендованный автомобиль, такси или общественный транспорт?
Вы ищете современный комод для хранения, например, одежды, аксессуаров или офисных аксессуаров? Представляем вам потрясающий комод Syntia из коллекции Martis от Elior. Продукты Elior характеризуются особым дизайном и вниманием к каждой детали мебели, а изящество и современность, а также прочная и стабильная конструкция - это черты новейшей мебели от Syntia. Комод был изготовлен из ламинированной мебельной плиты класса E1 гигиены, обогащенной

Kinderhandy Test: Есть ли победитель теста?
Детский смартфон или простой телефон только для экстренных вызовов?
Детский смартфон или простой телефон только для экстренных вызовов?
Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни?
Как должна выглядеть комната подростка?
Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка?
Как часто вы выходите в город?
Стоит ли покупать?
Что нужно учитывать при покупке подержанных шин?
Что нужно учитывать при покупке подержанных шин?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.