Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Тенерифе осенью - аренда дешевого автомобиля - цена топлива Goldcar

Дешевый прокат автомобилей на Тенерифе осенью

Сравнить предложения аренда авто Тенерифе, Аэропорт (TFS)

Благодаря новому прямому воздушному сообщению, Канарские острова пользуются растущей популярностью в качестве места отдыха для поляков. Это особенно заметно в осенне-зимний сезон, когда цены на туристические услуги на островах архипелага значительно падают, в отличие от температур, которые, благодаря мягкому климату «Канарских островов», остаются стабильными и очень приятными круглый год.

Связанная статья: Погода на Тенерифе

Неоспоримые преимущества летнего отдыха на Канарских островах включают очень доступные цены на услуги проката автомобилей. Ниже представлена ​​сводка самых дешевых предложений проката автомобилей на Тенерифе на одну неделю в середине октября 2015 года (12/10/15 - 19/10/15).

Ford Fiesta, сдается в аренду в аэропорту Южного Тенерифе - во флоте большинства прокатов на острове
Ford Fiesta, сдается в аренду в аэропорту Южного Тенерифе - во флоте большинства прокатов на острове

Предложения поступают из предложений поисковых систем и системы бронирования Cartrawler, доступных на веб-сайте. www.tania-wypozyczalnia-samochodow.pl , Они являются результатом поиска, проведенного в первую неделю сентября * 2015 года.

Примеры предложений аренды автомобилей в Аэропорту Тенерифе Южный 12/10/15 - 19/10/15

Мини-класс (маленькие городские автомобили, Fiat 500, Hyundai i10, VW Up или аналогичные)

Goldcar - 104,45 злотых

Интеррент - 146,67 зл.

Экономный - 254,46 зл.

Герц - 291,53 злотых

Эконом-класс (на Тенерифе это чаще всего Ford Fiesta, VW Polo, Opel Corsa или аналогичные)

Goldcar - 127,75 злотых

Интеррент - 176,06 зл.

Орландо Прокат автомобилей - 296,21 зл.

Экономный - 323,97 зл.

Компакт-класс (в арендуемом автопарке аэропортов Южного Тенерифе обычно находятся Opel Astra, Fiat 500L, Seat Leon, VW Golf или автомобили с аналогичными характеристиками в плане габаритов и комплектации)

Goldcar - 165,55 злотых

Интеррент - 219,27 зл.

Экономный - 356,37 зл.

Орландо Прокат автомобилей - 424,84 зл.

Дешевая машина на Тенерифе - что искать?
Выбирая самое дешевое из доступных предложений по прокату автомобилей на Тенерифе (как и в любом другом туристическом направлении), стоит присмотреться к условиям аренды. Особенно, если разница в цене между самыми дешевыми предложениями, менее известными компаниями по прокату и аналогичными, от известных компаний, стоит задуматься, откуда они берутся. Не всегда услуги, предоставляемые менее известными арендными платами или так называемыми Недорогая аренда должна быть низкого качества, так как известный логотип крупной компании по прокату автомобилей не всегда гарантирует высочайший стандарт. Однако здравый смысл подсказывает, что дополнительные цены могут быть связаны с низкой базовой ценой.

Используя предложения Cartrawler, стоит сравнить описание каждого предложения, особенно когда речь идет о том, что именно входит в цену. На примере приведенных выше предложений для Тенерифе (Аэропорт Рейна София) сразу же бросилось в глаза, что в случае самых дешевых закупка топлива с возвратом была обязательной. Этот тип биллинга не прозрачен для всех клиентов. Для многих это может оказаться неблагоприятным. О чем это? В отличие от предложений, в которых автомобиль поставляется с полным баком топлива, он должен быть возвращен в том же состоянии (сбор с полным баком / возврат с полным баком), когда клиент оплачивает стоимость топлива по обычной рыночной цене при заправке на заправочной станции, в случае, если из рассматриваемых предложений, компания по прокату продает топливо клиенту при получении по произвольно установленной цене, дополнительно добавляя к стоимости услуги административный сбор. Принимая во внимание, что плата может составлять даже 30 евро (проверяется в «Условиях аренды» для каждого предложения), клиент может ожидать, что при получении автомобиля с него будет взиматься плата за топливо, которое часто превышает базовую стоимость аренды.

Читайте также: Посещение Тенерифе - арендованный автомобиль, такси или общественный транспорт?

В таких случаях даже перспектива «возмещения» неиспользованного топлива по возвращении не является утешением, и предложение аренды автомобиля на Канарских островах по цене, скажем, 20 злотых в день значительно теряет свою привлекательность.

Покупка топлива с возвратом денег обычно используется испанской компанией по прокату автомобилей Goldcar, которая также известна своим очень высоким собственным взносом (даже 2000 евро) и навязчивым способом поощрения покупки (не дешевой) дополнительной страховки.

стол топливный сбор при аренде Goldcar с разбивкой по странам (доступно на испанском).

В поиске самого дешевого предложения аренды автомобиля на Тенерифе, это также поможет вам тщательно проанализировать условия аренды, когда речь идет о сборах за дополнительного водителя, молодого водителя, пробег и любое дополнительное оборудование (спутниковая навигация, детские сиденья и т. Д.).

К сожалению, часто получается, что после добавления всех сборов цена «дешевого» автомобиля от менее известной компании по прокату сопоставима с ценами, предлагаемыми Avis или Hertz.

____________________________________________________________________
* Указанные цены относятся к базовому предложению аренды (без оборудования и дополнительных услуг) и были получены в поисковой системе Cartrawler в первой половине сентября 2015 года, при условии изменения.

Похожие

Какую детскую кроватку выбрать, купить? Рейтинг 2019, отзывы и цена на CoDlaDziecka.pl
До рождения ребенка родителей ждет много работы. Часть включает в себя необходимость завершить оформление. Одним из важнейших элементов, входящих в ее состав, является детская кроватка. Что нужно соблюдать при выборе? В магазинах с детскими аксессуарами вы легко найдете множество моделей кроватей . Физические лица отличаются не только ценой, но и отделкой. Помимо традиционных деревянных кроватей , родители могут выбрать многофункциональные
Дешевая машина на Тенерифе - что искать?
О чем это?
Читайте также: Посещение Тенерифе - арендованный автомобиль, такси или общественный транспорт?
Что нужно соблюдать при выборе?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.