Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Тумба прикроватная лакированная черный глянец Naria 4X

Вы цените качественную мебель и эффективный дизайн интерьера? Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни? Делайте ставки на мебель из последней коллекции бренда Elior!

Мы представляем вам потрясающую лакированную тумбочку Naria 4X. Этот предмет мебели характеризуется отличительным и привлекательным дизайном, а также прочной и устойчивой конструкцией. Шкаф изготовлен из лакированного мебельного картона класса гигиены Е1, обогащен тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с синусоидальной структурой, что обеспечивает его качественные и долговечные характеристики. Чтобы повысить прочность и долговечность мебели, край стола отделан устойчивым к механическим повреждениям ABS. В отличие от конкурирующих продуктов, технология Elior не содержит хлора, тяжелых металлов или нефтяных соединений, поэтому она не обесцвечивается и мебель легко содержать в чистоте. Ящики на роликовых направляющих с блокадой гарантируют комфортное и прежде всего безопасное использование. Фасады Bezuchwytowe подчеркивают современный и модернистский стиль мебели. Два ящика и чрезвычайно практичны и обеспечивают удобное хранение, например, очки, телефон или читаемую в настоящее время книгу. Приглушенные цвета и простая форма делают ночной столик Naria идеальным для интерьеров, оформленных в скандинавском стиле, а также в стиле минимализм или модерн. Черная мебель - это предложение не только для смелых. Они придают комнате характер, а благодаря блестящим фасадам оптически не уменьшают ее - они также вписываются в небольшие пространства. Создайте неповторимую и теплую атмосферу в своем кабинете Elior у себя дома!

Ниже мы представляем пример визуализации интерьера с использованием шкафа Naria 4X.

Самая важная информация:

- Размеры: ширина: 53,4 см, глубина: 40 см, высота: 57 см.
- Гарантия: 10 лет (другие производители предлагают максимальную гарантию 24 месяца. Только у нас вы получаете полное качество, подтвержденное 10-летней гарантией).
- Материал: высококачественный лакированный мебельный щит класса гигиены E1, обогащенный тонкими меламиновыми пленками. Края отделаны устойчивым к механическим повреждениям материалом ABS.
- Цвет: черный глянец. Нажмите на ссылку и проверьте другие черные тумбочки в Edinos.pl. Создайте свой практичный набор мебели.
- Шкаф идеально подходит для современных домашних интерьеров, создающих теплую и неповторимую атмосферу. Нария хорошо послужит вам спальней, гостиной или кабинетом для детей и молодежи.
- Очень простая сборка (набор содержит четкие и точные инструкции по сборке мебели).

Ниже представлен короткий трехминутный фильм от производителя мебели Elior о политике качества компании, гарантии и социальной ответственности бренда. Наслаждайтесь:

Если для вас важны фразы: здоровье, безопасность или гигиена, не экспериментируйте с дешевой не марочной мебелью. Продукция Elior изготовлена ​​из натурального дерева и ламинированной доски с сертификатами и гигиеническими сертификатами № 176/779/194/2009 и Сертификатом качества здоровья HŻ / C / 02127/08, выданным Национальным институтом гигиены. Кроме того, основные элементы мебели Элиора были отмечены знаком «D - s2, d0» в классификации пожаров, выпущенной ITB в Варшаве, что еще раз подтверждает их безопасность использования выше среднего. Класс гигиены E1, выданный для всей мебели Elior, подтверждает, что даже при сгорании отдельные элементы мебели не выделяют токсичных газов и не содержат формальдегида. Стоит помнить, что, вкладывая средства в будущее и здоровье своих близких.

Мы также предлагаем новейшие шкафы Naria 4X за 268 злотых. Сделайте этот замечательный, удобный и практичный предмет мебели, а также порадуйте своим интерьером. Воспользуйтесь возможностью и инвестируйте прямо сейчас.

Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:   - Бестселлер электронной книги    Ваш уникальный интерьер   стоит 24 зл
Заказав этот товар сейчас, вы получите от нас бесплатно:
- Бестселлер электронной книги " Ваш уникальный интерьер "стоит 24 зл.
- Скидочный купон 15 злотых за покупки на Edinos.pl. Вы можете использовать его самостоятельно или подарить любимым.

Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе
Закажите сейчас с гарантией самой низкой цены в Европе!
Если вы разместите свой заказ сегодня, вы получите от нас гарантию самой низкой цены в Европе: если вы найдете более низкую цену на вышеуказанный продукт в день покупки в магазине, предлагаем Edinos.pl Мы дадим вам разницу встречного предложения для вас. Воспользуйтесь выгодной ценой и сделайте заказ прямо сейчас.

Похожие

Детский сотовый телефон Test & Comparison 2019
Если вы хотите увидеть детальный тест телефона для детей, вам лучше пойти в крупные потребительские журналы. Обычно это простые смартфоны для детей с небольшим количеством функций. Чтобы упростить ваш поиск, мы исследовали и посетили сайты четырех крупных потребительских журналов. Мы также сделали сравнение детских телефонов . Посмотреть существующие отзывы Смотрите наше сравнение продуктов
Вы цените качественную мебель и эффективный дизайн интерьера?
Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.