Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Российский производитель АК-47 построил электромобиль в советском стиле, который, по его словам, может соперничать с Tesla

Подпись электромобиля CV-1 спереди. источник Калашников Концерн Медиа
  • На этой неделе производитель знаменитой винтовки АК-47 продемонстрировал концептуальный электромобиль, который, по его словам, может соперничать с Tesla.
  • Российская компания "Калашников" представила на вооружении экспозицию "Армия-2018" в Москве по советскому образцу CV-1.
  • В четверг Калашников заявил российскому новостному каналу РБК, что ожидает, что автомобиль будет «идти в ногу» с Tesla.
  • По данным компании, он может разогнаться до 217 миль и разогнаться до 62 миль в час за шесть секунд.

Российская компания, стоящая за АК-47, запустила концептуальный электрический автомобиль на московской военной выставке в четверг - и утверждает, что может соперничать с Tesla Элона Маск.

Компания, Калашников сказал, что это основано на дизайне нового CV-1 на советском хэтчбеке 1970-х годов, Иж 2125 "Комби" и это не могло выглядеть более отличным от футуристического диапазона Тесла, с которым он хочет конкурировать.

Машины технические характеристики По данным сайта Калашникова, батарея емкостью 90 киловатт-часов, 220 киловатт мощности и дальность плавания 217 миль (350 километров).

Вот видео Калашникова, демонстрирующее машину:

Похожие

Рабочий стол в стиле скандинавский белый Des-6 100 см
Описание продукта Стиль стола Скандинавский белый DES6-100 представляет собой комбинацию двух совершенно разных материалов, которые, похоже, не сочетаются друг с другом. Тем не менее, дерево и МДФ являются удачной композицией и, в результате, создают очень эстетичный предмет мебели, выдержанный в скандинавском дизайне. Стол

Комментарии

Или, может быть, современное кресло в скандинавском стиле?
Или, может быть, современное кресло в скандинавском стиле? В Westwing каждый найдет что-то для себя. Лучшие образцы материалов, оригинальный дизайн и привлекательные цены - это наш экспонат! Не жди! Заполните регистрационную форму сегодня и присоединяйтесь к Westwing ! Благодаря нам ваш дом обретет совершенно новое лицо!
Вы обедаете вместе со своей семьей, или, может быть, каждый из вас находит время для этого в совершенно другое время дня?
Вы обедаете вместе со своей семьей, или, может быть, каждый из вас находит время для этого в совершенно другое время дня? Как часто вы принимаете гостей? Как часто вы выходите в город? Соответствие полезного пространства на кухне вашему стилю жизни является ключевым элементом. Планируя, как должна выглядеть ваша новая кухня, примите во внимание потребности и предпочтения вашей или вашей семьи - благодаря этому вы спроектируете комнату, которая будет максимально функциональной и
Вы связаны с его энергией и посланием?
Вы связаны с его энергией и посланием? Выясните роль так называемых незаметных деталей в повседневном ощущении благополучия. Сон - это время, когда мы должны быть наиболее защищенными и защищенными. Вот почему стоит убедиться, что ваша спальня поддержит вас, вашу семью и ваши отношения. Искусство в детских спальнях Используйте обучающие изображения, такие как изображения глобусов и книг или любой другой опыт обучения. Необходимо указывать фотографии

Или, может быть, современное кресло в скандинавском стиле?
Вы обедаете вместе со своей семьей, или, может быть, каждый из вас находит время для этого в совершенно другое время дня?
Вы обедаете вместе со своей семьей, или, может быть, каждый из вас находит время для этого в совершенно другое время дня?
Как часто вы принимаете гостей?
Как часто вы выходите в город?
Вы связаны с его энергией и посланием?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.