Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Правильно подобранные фотографии для спальни Фэн шуй

  1. Искусство в детских спальнях
  2. Искусство во взрослой спальне

Расположение кровати в фэн-шуй означает найти место для кровати, которая обладает наилучшей энергией в спальне

Расположение кровати в фэн-шуй означает найти место для кровати, которая обладает наилучшей энергией в спальне. В каждой комнате есть свои сильные стороны, а знания могут помочь создать в вашей спальне великолепную энергию фэн-шуй.

Цвета - это выражение света, и, как дети, мы свободно использовали все цвета, не так ли? Мы использовали цвета для выражения эмоций и чувств, а также для предоставления различной информации. Другими словами, мы использовали цвет как способ поделиться энергией.

Если вы смотрите на свою спальню в данный момент, какие чувства или энергии выражают ваши цвета
в спальне? Это любовь, счастье, пищевая чувственность и преданность? Или это холодное чувство изоляции и одиночества? Конечно, я подчеркиваю здесь только две крайности широкого спектра, и между ними так много состояний. Изучите силу фэн-шуй и узнайте, как выбрать лучшие, самые питательные цвета для вашей спальни.

Те же критерии применяются к искусству в спальне. Это красивые, восходящие, любящие работы? Вы связаны с его энергией и посланием? Выясните роль так называемых незаметных деталей в повседневном ощущении благополучия.

Сон - это время, когда мы должны быть наиболее защищенными и защищенными. Вот почему стоит убедиться, что ваша спальня поддержит вас, вашу семью и ваши отношения.

Искусство в детских спальнях

Используйте обучающие изображения, такие как изображения глобусов и книг или любой другой опыт обучения.

Необходимо указывать фотографии родителей в детской спальне, чтобы дети лучше себя вели и проявляли большее уважение.

Разместите счастливые, яркие изображения в детских спальнях.

Выберите фотографии позитивных животных, таких как лошади (хорошо для сыновей), которые выглядят счастливыми и сильными, а не в ужасе. Черепахи также являются предпочтительными.

Избегайте злых животных и страшных чисел.

Не вешайте изображения воды, озер или океанов.

Избегайте религиозных картин, таких как кресты или религиозные деятели.

Облака очень популярны среди детских спален. Будьте уверены, что если у вас есть облака на потолке, голова ребенка не покрыта облаком, потому что это создаст «облако над вашей головой», что может привести ко многим трудностям. То же самое относится и к спальням для взрослых.

Избегайте лягушек и жаб.

Искусство во взрослой спальне

Для пар разместите фотографии пар (стулья, утки, вазы и т. Д.), Чтобы поддержать сообщество.

Это стоит иметь любовные картины, такие как пары в объятиях, со вкусом поступки или чувства.

Избегайте изображений небесных божеств, религиозных деятелей и т. Д.

Избегайте фотографий отдельных предметов, которые говорят о том, что вы можете быть один.

Избегайте фотографий цветов и растений.

Не размещайте фотографии детей. Тебе на голову хватит. Иметь одно место в доме, которое предназначено исключительно для вас и вашего партнера.

Если вы одиноки, убедитесь, что в спальне есть фотографии, отражающие энергию, которую вы пытаетесь привлечь. Например, одинокая женщина, ищущая мужчину, должна повесить фотографии, на которых изображены мужчины.

Чтобы создать возможности, разместите изображение открытого поля на стене напротив кровати. Это говорит о том, что ваша жизнь открыта, и вы удаляете препятствия из своей жизни.

Правильно подобранные фотографии для спальни Фэн шуй

3,3 (66,15%) 13 голосов

Похожие

Детский сотовый телефон Test & Comparison 2019
Если вы хотите увидеть детальный тест телефона для детей, вам лучше пойти в крупные потребительские журналы. Обычно это простые смартфоны для детей с небольшим количеством функций. Чтобы упростить ваш поиск, мы исследовали и посетили сайты четырех крупных потребительских журналов. Мы также сделали сравнение детских телефонов . Посмотреть существующие отзывы Смотрите наше сравнение продуктов
Раскладное кресло
... во удобен, и, кроме того, на рынке есть модели различных стилей, дизайнов и цветов. Кресла также отличаются материалами, из которых они сделаны. Наиболее популярны те, которые обтянуты мягкой велюровой или эко-кожей. Найти стул для любой договоренности очень легко. Такой предмет мебели часто называют американским. Многофункциональные раскладные кресла

Комментарии

Как правильно выбрать складные кресла?
Как правильно выбрать складные кресла? Перед покупкой стоит проверить высоту, ширину и глубину спального кресла. Самые популярные модели имеют размеры примерно 50 х 70 х 60 см. Вы также должны убедиться, что кресло раскладывается с помощью специального механизма и спит на нем, как на кровати или, возможно, на низком стуле. матрас , Более «матрасная» модель не имеет отсека для хранения постельных принадлежностей.
Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни?
Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни? Делайте ставки на мебель из последней коллекции бренда Elior! Мы представляем вам потрясающую лакированную тумбочку Naria 4X. Этот предмет мебели характеризуется отличительным и привлекательным дизайном, а также прочной и устойчивой конструкцией. Шкаф изготовлен из лакированного мебельного картона класса гигиены Е1, обогащен тонкими меламиновыми пленками. Он также имеет специальные многогранные волокна с

Цвета - это выражение света, и, как дети, мы свободно использовали все цвета, не так ли?
Это любовь, счастье, пищевая чувственность и преданность?
Или это холодное чувство изоляции и одиночества?
Это красивые, восходящие, любящие работы?
Вы связаны с его энергией и посланием?
Как правильно выбрать складные кресла?
Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни?
Вы ищете функциональную прикроватную тумбочку для спальни?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.