Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Туры, путевки на Пхукет из Красноярска

Опубликовано: 08.09.2018


Среди туристов из Красноярска популярностью пользуется Пхукет в Тайлнаде. Мы предлагаем большой выбор туров с вылетом из Красноярска. Наличие чартерных рейсов позволит купить путевку по более выгодной цене. В случае транзита через Москву специалисты нашей турфирмы помогут подобрать удобный перелет с короткой стыковкой.

Пхукет располагает отелями на любой вкус и кошелек. В нашей базе есть как бюджетные гостиницы, так и отели класса «люкс». Опытные менеджеры помогут определиться Вам с выбором. Тур из Красноярска в легко забронировать на нашем сайте. Обязательно узнайте о наличии горящих путевок на 2016-2017 год. Это позволит Вам сэкономить.

Почему стоит купить тур на Пхукет

Само лишь пребывание на острове, со всех сторон окруженном безбрежным морем, гарантирует уединение, покой и романтику. Остров – лучшее место забыть о проблемах и заботах, раствориться в шуме прибоя и ароматах тропического леса. Такие ощущения испытываешь на острове Пхукет в Таиланде. Кто смотрел фильм «Пляж» с Леонардо ди Каприо в главной роли, может представить эти райские места.

Когда покупать путевку?

Таиланд хорош в любое время года. Но прежде чем купить путевку на Пхукет, стоит иметь в виду, что весной на острове может быть жарко, а летом дождливо. Зима - лучшее время для пляжного отдыха. Оптимальный период для путешествия – с октября по март. Это время года наиболее комфортно для туристов из Красноярска, не привыкших к жаре.

Чем заняться на Пхукете?

поплавать с маской и трубкой в прибрежных водах; прокатиться по водной глади на катамаране, водных лыжах или яхте; освоить параглайдинг или виндсерфинг; половить в открытом море барракуд и рыб-парусников; полюбоваться фантастическим закатом с мыса Лаем Промтхеп; погрузиться в природу в заповеднике Кхаолак; вкусить прелести ночной жизни в дискотеках, клубах и ресторанах; оценить в кафе и ресторанах местные морепродукты.

Что посмотреть во время отдыха?

Если вы не решаетесь воспользоваться аквалангом, посетите огромный аквариум на мысе Панва. Познакомиться с красотами острова позволит визит в Национальный парк Кхао Пра Тхэо, известный своим водопадом и обзорной площадкой. Очень красивы острова Пхи Пхи. Здесь великолепные песчаные пляжи в окружении романтических пальм.

Из рукотворных достопримечательностей стоит осмотреть храм Ват Чхалонг. Он находится в городе Пхукет. Там же туристы охотно посещают местный рынок, где продают необычные сувениры и экзотические фрукты.

Любителям экзотики наверняка понравится экскурсия в красивейшую бухту Пхангнга, где снимали фильм о Джеймс Бонде. Место поражает воображение высокими столбообразными скалами. А возле острова Паньи можно увидеть рыбацкую деревню, построенную на сваях прямо над водой. Большой популярностью пользуется посещение жемчужной фермы Нага.



Чехия из Уфы


Удивительная страна Чехия, теперь ее можно посетить с прямым вылетом из Уфы до Праги, полетная программа от 22 300р на человека на авиакомпании Чешские авиалинии.

Для поиска тура в Чехию  на нужные вам даты и по определенным параметрам пожалуйста воспользуйтесь онлайн поиском туров.

Удивительные памятники архитектура, чешские замки, местные достопримечательности, романтическая атмосфера города, пиво, национальные блюда.

Также можно здесь посетить популярные курорты Прага, Карловы Вары, Марианские Лазни, Брно, Яхимов, Потебрады, Теплице.

Прага - красивейший город не только в Чехии , но и в Европе. Прекрасное расположение города, над рекой Влтавой наложили на Прагу неизгладимое впечатление на всех ее посетителей.

Прага, считается по праву одним из самых романтических городов в мире. Из-за этого многие влюбленные пары сюда стремятся, чтобы узаконить свои отношения.

Достопримечательности Праги, которые должен посетить каждый турист:

Староместская Ратуша, которая знаменита своими курантами, состоящими из движущихся кукол, сферы и календаря. Эти часы были построены в 1410 г, и в течение многих лет являются символом этого города.

Карлов Мост, является самым старым мостом в Европе. Жизнь здесь не замирает ни на минуту. В наше время здесь можно встретить художников, ремесленников, и большое количество туристов. Длина моста составляет 520 метров, и украшен он 16 скульптурами.

Пражские Град, самый главный архитектурный памятник Праги. Был основан в 1320 году, а затем много раз перестраивался и расширялся. Тогда носил название Королевский Град.

В южной части двора расположен вход в Старый королевский дворец. При выходе вы сразу увидите базилику Святого Георгия. Также здесь рядом расположен бывший бенедиктинский женский монастрь.

В настоящее время Пражский Град, является резиденцией президента Чешской республики. Здесь каждый день происходит церемония смены стражи у ворот Града.

Адршпашские скалы- необычные скальные образования.

По вопросам приобретения, уточнения информации по турам в Чехию из Уфы обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам  +7(347)286-11-57, +7(347)246-57-10, +7(347)216-32-96, 8(347)216-33-04  и +7(347)246-39-94



Туры и путевки на ГОА из Уфы 2018 от 25 600р. Прямой перелет!


 

ГОА - безмятежный отдых с интересными экскурсиями ГОА - оптимальный активный отдых для семьи Виза - требуется  Время перелета  из Уфы на ГОА занимает около 6 часов. Стоимость путевки на ГОА 2018:  самый недорогой тур – от 25 600 руб. на человека из Уфы Время для поездки -  октябрь, ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель, май Местное время:  +0,5 часа c Уфой

 

Для поиска тура на ГОА  на нужные вам даты и по определенным параметрам пожалуйста воспользуйтесь онлайн поиском туров.

Гоа – самый маленький штат в юго-западной части Индии на берегу Аравийского моря. Но это штат привлекает Протяженность береговой линии равна 100 км. Отдых в Гоа очень популярен среди туристов со всего мира, в том числе и из Уфы. Территория условно делится на северную и южную части. В южном Гоа отдыхающих ожидают отели с самым высоким уровнем комфорта. Поэтому сюда, как правило, едут состоятельные люди.

Южный Гоапривлекает своей роскошью и сервисом. В северной же части преимущественно недорогие отели. Отдых в этой части ГОА ориентирован на активных туристов и популярен среди молодежи. Билеты на отдых на Гоа из Уфы можно приобрести в туристической компании Пегас Туристик в Уфе.

Штат населяют около миллиона человек. Государственные языки – английский и хинди. Денежная единица – индийская рупия. 80% верующих – индуисты.

Столица Гоа – город Панаджи, расположенный на южном берегу реки Мандовьи. Одно из самых старых сооружений – здание Секретариата, который является резиденцией Законодательного собрания штата Гоа. Внимание прохожего привлечет и статуя Аббата Фариа.

Центром жизни Гоа считают Арджуну. Именно здесь по средам проводится «Арджуна маркет», где можно приобрести индийские сувениры, одежду, изделия из серебра и многое другое, в том числе и аксессуары для отдыха.

В 30 км от Арджуны расположен пляж Арамболь. Это одно из самых танцевальных мест Гоа. На побережье в уютных кафе устраивают этнические вечеринки. Именно такие туры в ГОА из уфыпользуются популярностью.

«Русской деревней» называют пляж Морджим, так как больше половины туристов составляют русские, много туристов и из Уфы. Морджим стал излюбленным местом для тех, кто предпочитает отдых в съемных виллах и домах.

Гоа находится в тропической зоне. Колебания температуры в течение года незначительны, что довольно удобно для отдыха в Гоа. В Гоа из Уфы можно отправиться в любое время года, но все же лучшим сезоном для отдыха считается период с октября по март, когда температура достигает 25-32С. В остальное время здесь либо слишком жарко, либо идут дожди.



АЛИНА-ТУР. Лучшие цены в Индию на ГОА! Туры в Индию на ГОА из С-Петербурга и Москвы в 2018 году! Путевки в Индию на ГОА из СПб и МСК в 2018 году на всё включено! Цены на отдых в Индии на ГОА в 2018 году! Раннее бронирование в Индии в 2018 году из Москвы!


АЛИНА-ТУР. Лучшие цены в Индию на ГОА! Туры в Индию на ГОА из Санкт-Петербурга и Москвы в 2018 году! Путевки в Индию на ГОА из СПб и МСК в 2018 году на всё включено! Цены на отдых в Индии на ГОА в 2018 году! Раннее бронирование в Индии в 2018 году из Москвы!

Чем может быть интересен отдых в Индии? Индия – это экзотическая страна, полная контрастов и смешения культур. Каждый уголок Индии пропитан богатейшей историей этой страны. Чем прекрасен отдых в этой стране, так это тем, что туры в Индию можно приобретать круглый год. Вы всегда попадете на хорошую погоду и спокойный океан. Отдых в Индии станет находкой для вас, если вы решили посетить ее впервые.

Первозданная природа, богатое культурное наследие, потрясающие памятники культуры и архитектуры, самобытность местного населения, доброжелательность индийцев – это лишь малая часть причин для отдыха в Индии. Вас приятно удивит, насколько может быть яркой страна контрастов. Не забывайте и чудесной мощи океана. Заряд энергии и сил после отдыха на разнообразных пляжах океана поможет вам дождаться следующего отдыха. И, наверняка, он снова будет в Индии. Эта страна завораживает и затягивает. Хочется снова и снова погружаться в ее культуру и постигать великие секреты, которые она потихоньку раскрывает каждому преданному туристу.

     
     
     

Отдых в Индии, особенно, если вы впервые решили посетить эту страну, лучше всего планировать с помощью туроператора. Наша команда предоставит вам туры в Индию с разнообразным наполнением. Исходя из ваших интересов, это могут быть экскурсии по историческим местам и посещение памятников культуры и религии Индии, любители серфинга найдут в Индии отличные волны. Большое количество горнолыжных курортов вы можете посетить в Индии, правда, лучше всего планировать горный отдых с декабря по май. Гималаи привлекают огромное количество отчаянных туристов со всего света. Также очень распространены оздоровительные туры в Индию. Индия известна своим нетрадиционным подходом к современной медицине, но и привычная нам медицина в Индии также на очень высоком уровне.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.