Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Назальный аспиратор canpol babies с трубочкой для носа: фото, отзывы

Опубликовано: 31.05.2018


 

Бренд Canpol Babies, предлагающий изделия для ухода,

воспитания и кормления малюток, известен и популярен на рынке товаров для самых маленьких уже более 20 лет. Торговая марка — собственность компании из Польши, а ее производство располагается в Китае, Германии, Чехии, Великобритании и Тайване.

На сегодняшний день в перечне аксессуаров, поставляемых фирмой для малышей и их мам — 500 наименований, в том числе и детский назальный аспиратор Canpol Babies с трубочкой (Китай).

Детский аспиратор для носа, как и все товары этой компании, изготовлен из гипоаллергенных и нетоксичных материалов, состав которых стопроцентно соответствует не только ГОСТам, но и стандартам качества, принятым в европейских странах.

Набор аксессуаров аспиратора тут назального Canpol Babies с трубочкой

В комплектацию детского аспиратора для носа Canpol Babies входят 2 сменные дополнительные насадки и аспиратор с силиконовым мундштуком. Изделие компактно размещается в аккуратном мини-контейнере для хранения.  Отдельно можно приобрести сменные насадки Canpol Babies. В комплекте идут 3 штуки.

Если в аптеке отсутствует аспиратор Canpol Babies аналогом может послужить не менее популярный соплеотсос  Отривин Бэби .

Комплектация аспиратора назального Canpol Babies с трубочкой и 3 сменные насадки

Преимущества аспиратора Canpol Babies

Назальный аспиратор предназначен для легкого и быстрого удаления слизи из носа ребенка, возраст которого — от 0 до 3 лет. Применять его можно как для избавления от излишних выделений, спровоцированных заболеванием, так и в целях профилактики.

 

Повышенный интерес покупателей к этому товару объясняется рядом преимуществ:

использование данной модели допустимо с первых часов жизни новорожденного; удобная форма, простота в работе (к примеру, не требуется смена батареек), предоставление возможности регулировать силу отсоса на усмотрение матери; безопасность — после удаления слизи все комплектующие можно легко промыть в горячей воде с мылом или в посудомоечной машине; индивидуальный подбор насадки с учетом строения носа малыша и возраста ребенка.

Фотогалерея аспиратора Canpol Babies:

Ценовая политика компании очень лояльна к потребителю. Указанная модель, при всей своей эффективности, является практически самой дешевой в линейке предлагаемых изделий. Наблюдаемый разброс в стоимости в основном зависит от региона расположения фирмы-поставщика и способа доставки (например, при помощи Почты России или покупки в аптечной сети).

Какой лучше аспиратор выбрать для вашего малыша поможет наша статья

Инструкция по применению аспиратора Canpol Babies

Важно знать:

Часто эффективность использования аспиратора снижается вследствие наличия у ребенка густых и сухих выделений. В этом случае нос нужно в начале промыть несколькими каплями раствора физиологической соли, а лишь потом применять изделие.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.