Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

"Легкая стройность"

Опубликовано: 30.05.2018


Можно ли избавиться от лишнего веса надолго и без насилия над собой? Мы точно знаем, что можно, приезжайте худеть к нам в санаторий «БелокурЪ»! Программа «Легкая стройность» направлена на целостное очищение организма и, как следствие, избавление от лишних килограммов, омоложение и увеличение жизненных сил.

На программе «Легкая стройность» наши пациенты добиваются значительных результатов, теряют вес и объемы.

В чем секрет? Никаких секретов или ноу-хау. Только многолетние наработки санаторно-курортной медицины и уникальная природа Белокурихи. А еще помощь в изменении образа жизни и отношения к проблеме лишнего веса.

За счет чего участники программы теряют вес? Вот главные двигатели «Легкой стройности»:

Мягкое очищение. Оно помогает организму избавляться от всего лишнего и становится залогом похудения. Дробное питание, умеренные физические нагрузки, специальные процедуры, климатотерапия. Эти факторы стимулируют обмен веществ и ускоряют потерю лишних килограммов. Сбалансированное питание. Грамотное меню, составленное профессионалом, обеспечивает организм всем необходимым без превышения положенного для похудения калоража.

 

В программу просто входить и из нее не надо выходить. «Легкая стройность» — тест-драйв нового образа жизни, который обеспечит вам стойкий результат и в домашних условиях. Цель нашей программы – убедить на практике, что снижение веса бывает легким и эффективным. Достаточно соблюдать доступные всем правила.

Продолжительность курса программы может составлять : 7, 10, или 12 дней в зависимости от времени, которым располагает гость и желаемого результата.



Бусел - Стекло в архитектуре и интерьере - стекло, зеркала, стеклоблоки, стеклопакеты, витражи


Благодаря многолетнему опыту сегодня ТМ "Бусел" уверенно занимает лидирующие позиции среди поставщиков стекла, стеклопакетов, зеркал, стеклоблоков и оборудования для обработки стекла и производства стеклопакетов на Украине.
Компания "Бусел" предлагает на рынке Украины флоат-стекло, тонированное стекло, энергосберегающее стекло, узорчатое стекло, зеркала от ведущих европейских и мировых производителей, как в розницу так и оптом.
У нас работает высококачественное производство по обработке стекла и изготовлению сертифицированных стеклопакетов с селективными свойствами. Наша компания выполняет оформление интерьеров (стекло, зеркала, стеклоблоки, витражи). Представляем в Украине лучшее профессиональное оборудование для обработки, порезки и закалки стекла, линии по производству стеклопакетов.
Всегда в наличии в широком ассортименте практические любое архитектурное и интерьерное стекло, зеркала в листах и с обработкой, стеклопакеты, изделия из стекла и зеркал, мебельная фурнитура, цветные и бесцветные стеклоблоки, комплектующие к стеклопакетам, инструмент для работы со стеклом и многое другое. Компания также предоставляет услуги по специализированной доставке стекла, включая стекло больших размеров.
Компания "Бусел" постоянно занимается освоением новых идей и технологий на рынке стекла и оборудования. Наши возможности практически не ограничены: порезка и обработка стекла, изготовление витражей, покраска стекла, матирование стекла, закалка стекла, фотопечать на стекле - вот далеко не весь перечень наших возможностей по работе со стеклом.
Благодаря разветвленной сети дилеров с нашей компанией удобно сотрудничать клиентам из любого региона Украины.



Морские круизы и круизы по средиземному морю (средиземноморью)


Морские круизы: незабываемые впечатления на выгодных условиях!

Не секрет, что каждый континент прекрасен по-своему. С нами Вы сможете найти вдохновение в любом уголке планеты.

Тропические леса и горные ожерелья Южной Америки, очарование жаркой Африки, девственные пейзажи необитаемых островов поразят воображение поклонников экзотики.

Морской круиз по грандиозному Панамскому каналу длиной более 81 км или островам Карибского бассейна понравится любителям незабываемого отдыха.

Восточная загадочность Персидского залива и таинственность Индии восхитят знатоков древности.

Круизы по Средиземноморью, колыбели цивилизации, придутся по душе ценителям культурного наследия края.

Густая зелень и снежные шапки норвежских фьордов, дикие ландшафты Новой Зеландии, коралловые рифы Австралии, белоснежный покров и вулканы Аляски покорят сердца любителей живописной и величавой природы.

Выбрав самый захватывающий маршрут и подходящую круизную компанию, отправляйтесь покорять морские просторы с удовольствием!

Отсутствие языковых и национальных барьеров. Если Вы не полиглот, круизы с русскоязычными группами — идеальный вариант. Экскурсионная программа и сервис на родном языке, увлекательные знакомства с соотечественниками, познавательное общение с гидом — залог интересного и комфортного путешествия.

«Город» на борту корабля. Уютные рестораны и бары, зажигательные дискотеки и казино, аквапарки и магазины — инфраструктура круизного лайнера не уступает лучшим современным курортам.

Путешествие по Средиземному морю или другим регионам подарит Вам не только массу новых впечатлений, но и непревзойденный комфорт.



Утка запеченная в духовке: Утка с яблоками, утка в рукаве, утка по-пекински, утка в фольге, утка с апельсинами


Утка - одно из самых популярных блюд не только в сезон охоты. Рецепты блюд из утки идеально подходят для любого праздничного стола. И, конечно, традиционно новогодние праздник не обходятся без запеченной в духовке утки. На Новый год вместо рождественского гуся многие готовят именно утку в духовке.
как приготовить утку

Утка особо хороша, когда приготовлена в запеченом виде или в тушеном. Если хочется узнать, как просто и быстро приготовить утку, выбирайте рецепт для запекания. Утка, запеченная в духовке – наиболее удачный и простой вариант ее приготовления. Возьмите на заметку, что утка запеченая в духовке целиком выглядит намного привлекательней и праздничнее.

утка фаршированная

Утка запеченая в духовке может быть фаршированной, что очень вкусно! Фаршированная утка - это два в одном: и гарнир, и мясо! Чаще всего утка запеченая фаршируется следующими продуктами: каша, капуста, сухофрукты, айва, яблоки или апельсины, их можно употреблять как дополнение к мясу. Лежащая на блюде с гарниром ароматная утка с золотистой корочкой – что может быть вкуснее?

как подготовить утку для запекания

Рецепт такого приготовления утки в духовке позволит оценить классический вкус утиного мяса, особую пикантность которому придадут используемые при приготовлении уткуи кисловатые яблоки. Этот рецепт приготовления утки в духовке достаточно простой и по силам молодым хозяйкам.
Ингридиенты для приготовления утки запеченой с яблоками:

утка - примерно 2 кг яблоки - 0,5 кг лимон - 1 шт соль специи: имбирь, корица, черный перец

Процесс приготовления утки запеченой в духовке с яблоками :



Japan foundation и курсы японского языка в Москве | Обучение разговорному японскому для начинающих - в языковой школе «Евразия»


 

 

Официальное представительство языковой школы Токио - Waseda Japanese Language School:

наша школа является официальным представителем языковой школы Японии Waseda school. Данная школа функционирует при старейшем и всемирно известном университете Японии Waseda University. Представители школы контролируют образовательный процесс в нашем центре, оценивают результативность занятий. А для наших учеников это означает - лояльные условия поступления как в школу для дальнейшего изучения японского языка, так и в ВУЗ после окончания обучения в школе.

Программа ведущих языковых школ Японии : изучение японского языка в центре "Евразия" проходит по методике и учебным пособиям японских ВУЗов и школ. Мы ежегодно следим за новыми тенденциями и рекомендациями японских ВУЗов по методике преподавания японского языка и вводим новейшие методы в нашу программу.

Занятия с лингвистами-носителями : в нашем штате есть лингвисты-носители языка, что само по себе является уникальным преимуществом! Русскоязычные преподаватели прошли специализированную подготовку в Японии и имеют опыт преподавания более 10 лет!

Доказавшая эффективность методика преподавания : занятия на наших курсах японского языка в Москве параллельно проводят высококвалифицированные русскоязычные учителя и носители языка. Русскоязычные преподаватели дадут вам необходимые основы языка и объяснят грамматику, а носители помогут получить так необходимую практику речевого общения.

Бесплатное тестирование для продолжающих : если вы самостоятельно изучали язык, посещали занятия Japan Foundation, курсы японского языка в Москве, перед распределением в группу по уровню вас ждет бесплатное тестирование.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.