Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Магазин обуви Roberto Botticelli в Москве: сайт интернет-магазина, адреса, распродажи и скидки

Опубликовано: 14.05.2018


Фирменный магазин "Roberto Botticelli" предлагает разнообразные модели модной и качественной обуви для мужчин и женщин. Марка Roberto Botticelli преставляет эксклюзивную продукцию премиум-класса: мужские классические полуботинки и ботинки, спортивные ботинки и сапоги, в том числе и утепленные, зимние; яркие модели женских модных туфель и ботинок, сапог с натуральным мехом; люксовые аксессуары. Все изделия изготавливаются из высококачественных кож и замши.

Обувь и модные сумки от компании предназначены для людей высокого благосостояния, но эти откровенно дорогие вещи стоят того, так как отличаются особой роскошью, прекрасной отделкой и превосходным качеством.

Магазин предлагает своим клиентам высокий уровень сервисного обслуживания: здесь всегда широкий размерный ряд обуви и приятный шопинг.



Roberto Shop


Наш магазин ROBERTO – один из самых первых в Екатеринбурге магазинов итальянской обуви. Вот уже 12 лет мы рады работать для наших дорогих клиентов – любителей и ценителей качественной и стильной обуви, сделанной в Италии.

Наш магазин ROBERTO – это семейный бизнес. Мы любим своё дело, любим делиться нашими находками и открытиями в мире обуви made in Italy и дарить людям возможность найти то, что им подходит и удовлетворяет их потребности, запросы, желания.

Мы сотрудничаем напрямую с итальянскими производителями. Каждый год, в сентябре и марте мы посещаем MICAM – крупнейшую международную выставку обуви в Милане, где выбираем лучшие модели для наших клиентов, обращая внимание не только на модные тенденции, но и на удобство, и оптимальное соотношение цены и качества. Также мы приобретаем обувь непосредственно на самих фабриках в их аутлетах.

12 лет назад, когда рынок итальянской обуви в Екатеринбурге только начинал появляться Мы были первыми, кто познакомил нашего покупателя с такими топовыми брендами итальянской обувной индустрии как Casadei, Pollini, Gianmarco Lorenzi, Sergio Rossi, Dibrera, Fabi, Mario Cerutti, Le Silla, Loretta Pettinari, Nouchka, Roberto Botticelli…

Теперь нам интересно находить новые для России имена в итальянской моде, фабрики продукт которых нас привлекает. Цена всегда должна быть обоснована качеством, выбором материалов и мастерством работы с ними, применением новейших технологий при производстве, позволяющим воплотить смелые и при этом практичные стилевые решения дизайнеров.

Каждый раз привозя обувь новой фирмы, мы надеемся и предвкушаем, что она понравится и нашим покупателям, и будет оценена ими по достоинству. Мы никогда не заказываем обувь только потому, что она брендовая. Если обувь интересная, красивая, качественная - то мы её берем. Нам очень нравится работать с людьми, в которых чувствуется настоящая страсть к тому, что они делают. Покоряет их творчество, их мастерство, внимательное отношение к процессу производства, материалам, традиции, передающиеся из поколения в поколение и постоянный поиск и внедрение новых технологий.



Мужские лоферы


Лоферы - популярный предмет обуви среди мужчин. По параметру сезонности выделяют:

летние мужские лоферы; демисезонные лоферы; зимние мужские лоферы; лоферы для любого годового периода.

Внешние материалы моделей лоферов различны. Распространены:

кожаные мужские лоферы; лоферы из качественного кожзаменителя; замшевые лоферы; лакированные мужские лоферы; лоферы из велюра; дубленые мужские лоферы; лоферы из нубука, мужские лоферы из спилока.

Для изготовления внутренней поверхности, стелек лоферов используются:

велюр; мягкая кожа; текстиль.

Установка стоимости на брендовые лоферы зависит от качества материалов, марки производителя, особенностей фасона. Цены на мужские лоферы варьируются в диапазоне от 2 500 до 12 500 рублей.

Цветовая гамма моделей разнообразна. Можно увидеть:

белые мужские лоферы; лоферы черного цвета; коричневые мужские лоферы; бежевые лоферы; синие мужские лоферы; лоферы оттенков красного; мужские лоферы желтого цвета.

Высота голенища лоферов стандартна (5 - 6 см). Каблук может иметь высоту от 0,5 до 2 см. Фасоны моделей лоферов для мужчин отличаются многообразием. Пользуются спросом:

лоферы, стилизованные под классические туфли; легкие повседневные модели мужских лоферов без декора; дышащие лоферы с перфорацией; лоферы с рифленой подошвой, препятствующей скольжению; мужские лоферы с декором в виде ремней, металлических пряжек, тиснения.

Производителями лоферов являются известнейшие бренды:

Теперь для того, чтобы приобрести стильные мужские лоферы совершенно необязательно тратить драгоценное время на походы по магазинам, гораздо проще сделать свой выбор, сидя дома в уютной обстановке. Для удобного поиска нужной модели предлагаем воспользоваться имеющимися фильтрами: черные лоферы , белые лоферы , синие лоферы , красные лоферы , коричневые лоферы , бежевые лоферы , желтые лоферы .



Обувь Roberto Botticelli, купить оптом и в розницу – каталог интернет-магазина


Итальянская обувь Roberto Botticelli

Если Вы ищите оптовых поставщиков брендовой итальянской обуви для своего бизнеса, то мы рады приветствовать Вас в интернет-магазине «Альвиста»!

Представительство популярных брендов из Италии, компания «Альвиста», приглашает к сотрудничеству предпринимателей из всех регионов России. Мы предлагаем самые гибкие и выгодные условия.

Прямые поставки обуви из Италии и собственный склад в Москве, где большинство моделей в наличии, позволяют нам сохранять низкие цены на брендовую обувь с гарантией и в сжатые сроки доставлять заказанный товар удобным клиентам способом.

Купить обувь от известных производителей Вы сможете также в разгар сезонных распродаж, когда представленные в каталоге «Альвиста» товары будут продаваться с огромными скидками!

В середине прошлого века, во времена нестабильной мировой обстановки, итальянец Альдо Боттичелли открыл небольшую фабрику по пошиву обуви. Его дело продолжил племянник, Роберто Боттичелли, давший бренду свое имя. Запатентовав название марки, он выпустил в 1975 году свою первую коллекцию обуви для мужчин. Сегодня на фабрике изготавливают как мужскую, так и женскую обувь, которая успешно продается более чем в 30 странах по всему миру. Туфли, босоножки, мокасины, полуботинки, сапоги Roberto Botticelli из новых коллекций выполнены в разных стилях - от «городского шика» и casual до классики. Даже шлепанцы от Roberto Botticelli – это гламурный дизайн каждой модели, позволяющий оставаться стильным всегда и везде. Посмотрите фото представленных у нас обувных изделий от мастера Ботичелли и убедитесь в этом сами!

Также, под брендом Roberto Botticelli выпускаются стильные сумки, ремни из натуральной кожи, одежда для гольфа. Изделия бренда по праву считаются лучшими по степени элегантности, комфорта и истинного качества.

Каждый год компания выпускает по три коллекции: классическая мужская обувь, изящная женская и спортивная. Дизайнеры марки не боятся экспериментировать с формами и декором, украшая ботинки и босоножки на высоком каблуке металлической отделкой, стразами, камнями, кружевом. Если говорить о качестве изделий, то здесь, мастера бренда, тестируя все новые модели на прочность и практичность, используют только натуральный мех, мягкую кожу и замшу.

Компания «Альвиста» предлагает вам приобрести обувь Roberto Botticelli, которая по праву станет главным украшением Вашего магазина! Громкое имя бренда привлечет множество покупателей, которые получат огромное удовольствие от разнообразия представленных у Вас моделей! У нас летние, демисезонные и зимние модели обуви Роберто Ботичелли по выгодным оптовым ценам.

alvista.ru - официальный сайт – партнер Roberto Botticelli (Роберто Боттичелли).


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.