Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Погода в Тайланде в декабре

Опубликовано: 22.02.2018


В конце декабря на курорты Таиланда приезжает много туристов, в начале месяца цены на отдыхнесколько ниже.

Предпраздничная атмосфера главного зимнего праздника под плеск ласковых волн, в условиях живописной природы – и не такие сюрпризы способен преподнести своим гостям Тайланд в начале зимы. Быть там в декабре, почувствовать прелесть погоды…. Сложно даже описать, насколько волшебны подобные впечатления, поэтому лучше всего получить их самостоятельно.

Погода в декабре

Температура 25°C и небольшое количество осадков – о такой погодев любой другой стране в конце года приходится только мечтать. В этой стране она является реальностью. Здесь в декабре тепло и влажно, но тепло не настолько, чтобы схлопотать солнечный удар, а влажно ничуть не более чем необходимо для приятного зимнего курортного отдыха - полезного для здоровья.

Погода в Тайланде в декабре 2014 года   Днем Ночью Температура воды Бангкок 30 °C 21 °C - Паттайя 30-31 °C 20-21 °C 26-27 °C Пхукет 30 °C 25 °C 27 °C

Чем необычен Тайланд зимой?

Декабрьский отпуск в этой стране подарит гостям такие впечатления, каких им хватит на целый год. Даже если речь идет не о праздновании Нового года, а об обычном веселом времяпрепровождении, местные курорты - это лучшее, что может быть предложено в середине зимы. В это время года здесь проводятся веселые фестивали, магазины предлагают предпраздничные скидки, а обслуживание гарантируется на таком уровне, какого не могут предложить многие европейские инфраструктуры. В начале зимы в Тайланде погода позволяет совершать не только экскурсии на достаточно теплые пляжи, но и гораздо более необычные путешествия в горы, а также многие другие экзотические развлечения.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.