Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Оздоровительный центр «Водный мир» г.Белокуриха

Опубликовано: 22.02.2018


Отличный плавательный бассейнс чистейшей прохладной водой и разнообразными по силе водными аттракционами (гидромассажи, аэромассажные плато, каскадный душ, гейзеры, противотоки, зоны быстрой и медленной реки), позволяет получить как превосходный оздоровительный эффект, так и мощный заряд положительных эмоций. Детская плескательная территория обеспечивает комфортный
отдых семьям с детьми. Микроклимат аквапарка позволяет ощущать себя комфортно в любом возрасте.

Режим работы Оздоровительного центра «Водный мир»:
ежедневно с 1100 до 2130,
каждый последний четверг месяца - санитарный день .

 

Порадуйте себя посещением банного комплекса . Различные сауны имеют как свое индивидуальное стилистическое решение, так и оздоравливающий эффект.  К вашим услугам: римские термы, турецкий хаммам, финская сауна, русская баня.

 

Позабудьте о стрессах и погрузитесь в мир красоты , здоровья и комфорта. К вашим услугам всевозможные виды массажа: экзотический мыльный, вкусные шоколадный и медовый, незабываемый аромамассаж. Получите ровный золотистый загар в нашем солярии. Программы «Скинлайф» и «Грация» сделают фигуру идеальной, а шоколадное обёртывание восстановит силы и придаст коже бархатистость. Подарите себе и своим близким путешествие в мечту. 

На третьем и четвертом этажах оздоровительного центра находится спортивный комплексс тремя просторными и светлыми залами:
• залом лечебной физкультуры и аэробики,
• тренажерным залом,
• залом для любителей тенниса, волейбола и бадминтона.
Здесь вы сможете зарядиться энергией и привести свое тело в идеальный порядок.

Аквааэробика– это путь к здоровью, красивой фигуре и отличному настроению. В программу занятий включаются элементы йоги, упражнения на растягивание мышц и связок, танцевальные движения, приемы борьбы, традиционные разминки. В отличие от обычной гимнастики на суше, аквааэробика позволяет за небольшое количество времени получить желаемый результат: необходимую нагрузку на мышцы и сжечь большее количество калорий, не травмируя суставы и позвоночник.

Фито-бар— это место, где можно отдохнуть и расслабиться после посещения комплекса бань, саун и бассейна, а также насладиться чем-то вкусным с пользой для здоровья. В нашем баре посетителям предлагают легкие напитки, вкусно сваренный кофе, свежевыжатые соки, молочные коктейли с сиропами на натуральной основе, а также большой выбор медовых композиций с экстрактами целебных ягод и серию медовых бальзамов ведущих фирм-производителей.



Санаторий в Татарстане Сосновый Бор: отдых и лечение в Казани | Официальный сайт | Цены и услуги на 2017 год в пансионате-профилактории


Санаторий «Сосновый Бор» приглашает вас насладиться отдыхом в живописной местности поселка Васильево, в окружении вековых сосен и кедров, в дали от шума и суеты города. Хвойные деревья санатория создали особый микроклимат, который является одним из лечебных факторов нашего санатория. Работники «Соснового Бора» укрепляют здоровье не только своих клиентов, но и заботятся о «легких планеты» – ежегодно территория здравницы пополняется саженцами елей, сосен и кедра.

Санаторий «Сосновый Бор» находиться в 30 км от центра Казани и в 60км от аэропорта города. Сегодня здравница занимает площадь в 14 гектар. На этой территории разместилось семь спальных корпусов, спортивно-оздоровительный комплекс, концертный зал, прачечная, салон красоты, парковка, кафе и ресторан. Сформирована собственная уникальная лечебная база. Санаторий сочетает в себе современный европейский комфорт и правильно сформированные лечебно-оздоровительные программы.

В санатории «Сосновый Бор» ждут как детей, так и взрослых, двери санатория открыты круглый год. Здравница предоставляет лечебные процедуры, уютные номера для проживания, первоклассное питание, а так же развлекательную и спортивную программы для разных возрастов. Развитая инфраструктура санатория позволяет провести свой досуг интересно и разнообразно. Санаторный режим обеспечивает благоприятные условия для отдыха и лечения.

Отдых в санатории очень полезен людям, страдающим различными заболеваниями, а также находящимся в стадии восстановления после операции или курса лечения. В санатории применяются современные методы и методики восстановительной терапии, используются климатотерапия, бальнеотерапия, физиотерапия, грязелечение и многое другое в сочетании с лечебной физкультурой и лечебным питанием. Санаторий оснащен современным функционально-диагностическим и физиотерапевтическим оборудованием. Цены на отдых в санатории вполне доступны, пребывание у нас успешно заменяет домашнее лечение и реабилитацию в поликлиниках. Посещение нашего санатория - это отличный способ совместить заботу о здоровье с полноценным отдыхом.

Желаем приятного отдыха!



Где приобрести путевку в Соль-Илецк


Где приобрести путёвку?

Приобрести путевки можно в турфирмах вашего города, а если таких предложений нет, значит вам надо самостоятельно организовать свой отдых. Если вас интересует путевка из Самары или Тольятти обратите внимание на Тл-Тур . Уфимцев может заинтересовать рейс Уфа - Соль-Илецк . По маршруту Екатеринбург - Соль-Илецк работает Туроператор Счастливый случай

Что обычно входит в путевку?

Проезд туда-обратно, и возможно проживание, часто отдыхающие выбирают жилье самостоятельно у нас на сайте.
Почему? Возможно так дешевле.

Как турфирмы размещают отдыхающих?

Агенты турфирм находят гостиницы на нашем сайте, и договариваются с владельцами о размещении. Или же предлагают отдыхающим самим позаботится о выборе жилья.

Через турфирму проживание стоит дороже?

Может быть и дороже, но зачастую цена такая-же, так как если бы вы сами сняли жилье в гостинице. Почему? Владельцы гостиниц еженедельно получают клиентов, и за счет этого предлагают турфирмам скидки.

Если в вашем городе нет турфирм предлагающих путевки в Соль-Илецк, значит вам надо самим позаботится о проезде и размещении в Соль-Илецке.

Как это сделать? Для начала надо открыть раздел Проживаниеи подобрать интересующее вас жилье. Все объявления разделены на категории - комната , квартира , дом , гостиница .

Варианты размещения на любой вкус и кошелек - от 200 руб./сутки и выше.

Если в объявлении цена не указана, значит арендодатель предпочитает устанавливать цены в зависимости от спроса - минимальные цены в мае, затем идет рост цен до середины июля и уже с августа спад. Так как пик сезона и его продолжительность во многом зависит от погоды, то и цены соответственно меняются. Так же в летние месяцы цена может меняться в зависимости от дня недели. С пятницы по воскресенье цена выше за счет повышенного спроса со стороны отдыхающих, которые приезжают на выходные. Это гости из ближайших регионов - Самарская область, Ульяновская область, Башкирия и из приграничных районов Казахстана.

Подобрали несколько вариантов жилья?

Звоните и договаривайтесь о стоимости и дате приезда. А за несколько дней до поездки обязательно напомните о своем приезде.

И так жилье в Соль-Илецке мы нашли. Читаем дальше как добраться в Соль-Илецк



Сколько стоит отдых в Турции на двоих 2018


Турция, ставшая почти родной для российских туристов, дает возможность не только качественного пляжного отдыха. Сюда в зимний сезон едут горнолыжники и круглый год – любители экскурсионных туров.

Как составить отпускной бюджет

Есть несколько принципов, руководствуясь которыми можно прекрасно отдохнуть вдвоем в Турции за сравнительно небольшие деньги:

покупать путевку заранее; ждать горящих туров, которые появляются в разгар сезона; правильно выбирать отель и курорт.

Традиционно в высокий сезон самым дорогим городом для туристов считается Анталия . С другой стороны, тем, для кого веселый отпуск – это главное, она подойдет больше всего. Ведь здесь собраны все виды развлечений, доступные в Турции. Меньше потратить на отдых можно в Кемере и Мармарисе , немного дороже обойдется отпуск в Аланье или Манавгате .

Бронирование Авиабилетов и Гостиниц на WebMoney.Travel .

Если для вас главное – фешенебельный отель, то готовьтесь заплатить за комфорт лишние доллары. На жилье можно прилично сэкономить, если поселиться в гостинице 3*. Ведь, по сути, крыша над головой на курорте нужна, чтобы переночевать или переждать самое жаркое время дня.

Стоимость путевок зависит и от количества дней. Если правильно спланировать свое пребывание на курорте, можно насыщенно отдохнуть и за 5 дней. По статистике туроператоров наши соотечественники в 2017 году отдали предпочтение 5-7- дневному отпуску на турецких курортах.

Система «все включено», по которой работает подавляющее большинство турецких отелей, позволяет экономить деньги на еду и алкоголь.

Организованное путешествие в Турцию обойдется дешевле еще и за счет стоимости перелета. Обычно цена билета на чартерный рейс включена в стоимость путевки.



Санаторий "Ливадия", Ялта


Отзывы клиентов

2 взрослых

с 05.06.2017 по 14.06.2017

Отдохнули хорошо. Питание на 5. Номер на 5. Лечение на 5. Море далековато, но возят.

1 взрослый

с 18.06.2014 по 11.07.2014

Спасибо! Приветливый персонал, внимательное обслуживание. Даже написал отзыв в местную газету со словами благодарности.
Надо как-то лучше организовать способ доставки на пляж. Мне показалось не очень удобным этот процесс. Пешком ходить тяжело было мне.

2 взрослых и 1 ребёнок

с 04.10.2012 по 16.10.2012

Добрый день, отдыхали с 4 по 16 окт. Все было прекрасно. Былое великолепие и историческая ценность места затмевает все косметические недочеты. Понравилось и взрослым, и ребенку. Масса развлечений: прогулки, экскурсии, спортивные мероприятия, концерты. Повезло с погодой, не верилось, что можно купаться в море в октябре. очень внимательный персонал, питание удовлетворительное (диетическое, но нужно понимать куда едешь). Ожидали некую "обшарпанность, совковость" помещений, но отдыхалось лучше, чем в египетском пластике-стекле.

Загрузить ещё

Описание

Особенно целебным является уникальный микроклимат «Ливадии», т.к. количество солнечных часовв году достигает 2500, что превышает показатели на черноморском побережье Кавказа 2150 часов. Чистый воздух насыщен морскими солями, парами йода и фитонцидами хвойных и лиственных растений, которые растут на территории парка.

Многопрофильная специализация:

сердечно-сосудистую систему (ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь) гинекологические заболевания заболевания нервной системы болезни верхних дыхательных путей постинфарктное состояние

Лечение:

бальнеотерапия физиотерапия пелоидотерапия лазеротерапия фитотерапия психотерапия мануальная терапия грязелечение иглорефлексотерапия климатолечение массаж лечебная физкультура ингаляции ЭКГ УЗИ рентген диагностика по методу Фоля клиническая и биохимическая лаборатория

Врачи:

стоматолог (в т.ч. зубопротезирование) окулист ревматолог ЛОР-врач гинеколог уролог кардиолог педиатр терапевт

В санатории имеется собственная водолечебница, где вам предложат гидромассаж и ванны, основанные на морской воде: кислородные, травяные, жемчужные.

Применяются здесь и нетрадиционные методы лечения, основанные на использовании в фитолечении лечебных жидких и сухих ароматических напитков и композиций на основе эфирных масел.

Современная диагностическая база санатория позволяет медикам правильно сочетать лечебные мероприятия с климатическими условиями, водно-морскими процедурами и диетическим питанием, что в совокупности позволяет приезжим гостям добиться в лечении высокой эффективности.

Важным преимуществом данного санатория является то, что вы можете здесь находиться столько дней, сколько сами пожелаете, главное не менее 7.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.