Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Работа в Вроцлаве в Польше для украинцев 2017

Опубликовано: 24.10.2017


Польша сегодня привлекает к себе эмигрантов со всего мира, ведь она предлагает легальное трудоустройство и достаточно высокую заработную плату, и Вроцлав в этом плане очень похож на другие польские города, даже несмотря на то, что в городе правит президент (городской, естественно). Вроцлав – старейший и один из наиболее крупных городов Польской Республики, который славится большим количеством каналов и рек (польская Венеция) и великолепно развитой промышленностью, неудивительно, что вакансии работы в Вроцлаве для украинцев 2017 в Польше поражают своим разнообразием. Любому, кто ищет для себя работу на территории данного государства, необходимо особенное внимание уделить именно этому городу, потому что здесь подходящую для себя должность может найти каждый желающий.

Сегодня любой украинец сможет найти для себя подходящую должность в Польше, однако, прежде всего, стоит сказать, что прежде необходимо заняться оформлением визы, потому что без этого получить легальную работу и находиться в государстве долгое время просто не получится. Виза оформляется в визовом центре, которые есть в крупных городах Украины, при этом работодатель должен дать человеку специальное приглашение, которое нужно отдать в визовый центр при оформлении визы.

Кроме этого необходимо сказать, что найти работу в Вроцлаве в Польше для украинцев 2017 без посредников, будет достаточно проблематично (ведь без приглашения от работодателя не выйдет получить визу), поэтому лучше обращаться в специальные агентства. Специалисты агентств подбирают наиболее подходящие вакансии, помогают с оформлением документов, а иногда, и с повышением квалификации или изучением языка. Стоит сделать акцент на том, что за оказанные услуги они взимают определенную плату, зато оформление на работу будет вполне легальным, а это очень важно.



ВРОЦЛАВ — Profit Group sp. zo.o | Работа в Польше | Рабочие визы


На работу в город Валим (65 км от Вроцлава) в пансионат требуются женщины (можно также приехать и работать семейным парам на помощь по кухне. Возраст кандидатов до 47 лет, без вредных привычек. Работодатель требует минимальный опыт работы на кухне.

Оплата по 10 злотых нетто за отработанный час работы, работать по 6 дней в неделю, по 10-12 часов в день. Зарплата 2700 злотых в месяц . Выплаты проходят на банковскую карту два раза в месяц. Операции выполняются в 10-х числах месяца.

Все, кто приезжают, проходят 10 дней испытательный срок, который также оплачивается обязательно. За этот срок, вы пройдете подготовку и базовый инструктаж.  Подробнее «Работа в пансионате во Вроцлаве»

Н а работу в город Тшебница (пригород Вроцлава) требуются сотрудники возрастом до 45 лет с желанием работать и зарабатывать. Обязательно иметь открытую рабочую визу минимум на 4 месяца. Приветствуется наличие водительских прав категории В и понимание польского языка.

Оплата по 12 злотых нетто за час работы , график работы с 7 утра и до 17.00 вечером. Воскресенье выходной день. Аванс работодатель выплачивает по факту отработанных 7 рабочих дней. Зарплату выплачивают каждый месяц на банковскую карту до 20 числа.  Подробнее «Работа в пригороде Вроцлава на уборке леса»

Требуются на работу в город Вроцлав на СКЛАД косметики и бытовых товаров мужчины, женщины и семейные пары. Обязательно иметь открытую визу 5 + месяцев.



Работа во Вроцлаве


Автор статей - рекрутер с десятилетним сtтажем. Последние 5 лет работает на частные компании Восточной Европы подбирая специалистов из Украины.

Написать мне
Материалы по теме

Мы продолжаем серию статей обзоров городов Польши в контексте актуальности для украинцев в плане наличия рабочих мест. Для начала, необходимо обратить внимание на тот факт, что в городе Вроцлав Польша проживает более полумиллиона человек на постоянной основе. Вроцлав не промышленный город, в нем вы не найдете крупных заводов и больших предприятий. Это типичный европейский город малого и среднего бизнеса . Наиболее активно развиваются такие сферы жизнедеятельности города, как строительство, туризм, торговля и сфера услуг.

Работа в Польше для украинцев в г. Вроцлав соответственно доступна в тех же сферах, что обозначены выше. Поэтому, наиболее востребованы люди по следующим специальностям:


Мы провели анализ сайтов по поиску работы на количество открытых вакансий на работу в г. Вроцлав. На начало 2018 года количество открытых вакансий – чуть свыше 320. Примеры, востребованных специалистов: разнорабочие на производство пластмассы, пенопласта; сборщики бытовой электротехники; разнорабочий на складе; парикмахер; мастер маникюра; штукатур; оператор упаковочного цеха. Это не закрытый список вакансий. Актуальных и востребованных специальностей очень много, в любом случае, следует подавать резюмелибо искать предложения.

Весомым преимуществом для украинцев является огромная украинская диаспора и большое количество работающих временно украинцев в городе. Вроцлав второй город Польши по численности граждан Украины. В связи с этим, город привлекателен для первой поездки в Польшу.

Средняя заработная плата в городе в пересчете на гривну – около 15 000.

Рекомендуем посмотреть видео, почему выбирая город для работы в Польше, следует сделать свой выбор в пользу Вроцлава:


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.