Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Автошкола «Козерог». Днепропетровск.

Опубликовано: 03.03.2018


Автошкола «Козерог»
Высокое качество — невысоке цены!

В связи с 20-летием школы мы предоставляем 20 % скидку на обучение в Автошколе "Козерог".

Автошкола «Козерог» осуществляет подготовку водителей транспортных средств категории «В» с 1997 года, категории А1, А и ВЕ с 2017 года
Наши опытные преподаватели (стаж преподавания более 16 лет) и усовершенствованные программы обучения помогут Вам быстрее овладеть искусством вождения!

Наше конкурентное преимущество: преподаватели теоретического курса являются так же преподавателями по практической подготовке - обучению вождению автомобиля. То есть, вождению Вас будет обучать не инструктор, а преподаватель, владеющий не только навыками управления автомобиля, но и методикой обучения.

Это гарантирует то, что Вы освоите не только технику управления автомобилем, но и научитесь управлять автомобилем в соответствии с требованиями ПДД и принимать единственно правильное решение в конкретной дорожной обстановке.

Преподаватели сделают все возможное, чтобы Вы не только успешно сдали экзамен в ГАИ, но и смогли безаварийно управлять автомобилем.

Основное наше достижение (это не реклама) — более 60% наших курсантов приходят к нам по рекомендации своих друзей, успешно окончивших нашу автошколу и получивших водительское удостоверение. Это — результат труда преподавателей и инструкторов практического вождения, индивидуального подхода к каждому нашему «автостуденту». 

В автошколе работают высококвалифицированные преподаватели теоретического курса, опытные инструктора с большим стажем работы.



Автомойка Автошкола Автошкола "Влада" Днепропетровск, улица Пастера, 4 (2 этаж, оф.204 домофон 24) Автошколы, филиал, отзывы — Infocars


Автошкола «Влада» в Днепропетровске (Пастера 4) приглашает на курсы вождения.

Теоретический курс:
•изучения ПДД;
•подготовка к экзаменам в ГАИ;
•основы медицинской помощи.

Практический курс:
•обучение практическому вождению с нуля по городу;
•отработка навыков в оценке ситуаций в сложных городских условиях;
•обучение парковке автомобиля;
•психологическая адаптация; 
•отработка интересующих Вас маршрутов в (дом – работа, работа – дом);

Наши автомобили:
Механическая коробка передач.
daewoo lanos, daewoo sens, ford sierra

Длительность обучения: 2,5 месяца

Ольга

22.11.2013, 09:20

Отличная автошкола, самые интересные лекторы! Очень рекомендую!

Автошкола

20.05.2013, 17:33

Автошкола Влада, открыт набор на Июнь, есть вечер, утро, выходной ! Приглашаем на обучение в одну из лучших автошкол Днепропетровска , в Автошколу Владу. Наши преимущества: мы аккредитованы и лицензированы, поддержка во время экзамена в ГАИ, много автомобилей и возможность выбрать инструктора, красивый оборудованный компьютерами учебный класс, замечательные преподаватели ПДД и лекторы. Набор в Группы: ул. Пастера 4в, оф. 204: 1) Утренняя группа: 4 июня 2013 года. Занятия будут проводиться по вторникам и четвергам с 9:00 до 11:00. 2) Вечерняя группа: начало обучения - 4 июня 2013 года. по вторникам и четвергам с 18:00 до 20:00. 3) Группа выходного дня: начало обучения - 8 июня 2013 года. по субботам с 9:00 до 12:45. пр. Правды 29, оф. 102: 1) Вечерняя группа: начало обучения – 17 июня 2013 года. по понедельникам и средам с 18:30 до 20:30.2) Группа выходного дня: начало обучения - 22 июня 2013 года по субботам с 9:00 до 12:45. Средняя стоимость обучения: 250грн (медсправка водителя)+ 1600грн (теория) + 900грн (10 занятий по вождению) + 350грн (квитанции ГАИ) = 3100 грн. Дополнительные занятия по вождению в неограниченном количестве по желанию 90 грн. за 90 минут. Автошкола «Влада» - Ваша уверенность за рулем! Автошкола в Днепропетровске http://drivingschool.in.ua/ группа вКонтакте http://vk.com/club22282814 страница на гугл https://plus.google.com/photos/at/112908713017510141646 г.Днепропетровск ул.Пастера 4, 2 этаж, оф.204 домофон 24 (Правый берег) пр. им. Газеты Правды 29, оф. 102 (Левый берег) тел. 063 608-95-60, 096-023-4885, 785-58-95

Автошкола Киев — Сайт автошколы Киева «Карат»


Помимо серьезной теоретической подготовки, мы научим Вас делать с автомобилем практически все!

Парковка, маневры, езда задним ходом, экстренное торможение, объезд незначительных препятствий, чувство скорости, работа с габаритами, а также многое-многое другое.

И самое главное – мы привьем Вам правильную культуру вождения, чтобы Вас на дороге зауважали другие участники движения!

Добро пожаловать в Автошколу «Карат»!

Киевская авто-мотошкола «Карат» 

В 1999 году в Киеве открылась автошкола «Карат», предлагающая курсы вождениядля категорий «А», «А1» и «В».

За историю своего существования автошкола «Карат» закрепила за собой ведущие позиции среди лучших автошкол Киева. В ее арсенале имеются специально разработанные индивидуальные методики обучения, аттестованный персонал автошколы и современное техническое оснащение классов. Наша автошкола является одной из наиболее инновационных школ Киева, которая находится в постоянном процессе совершенствования материально-технической базы и быстро внедряет в процесс обучения новаторские технологии и идеи.

На сегодняшний день автошкола «Карат» имеет Аккредитацию  в ГСЦ (Государственном сервисном центре), подтвердила свою аккредитацию в 2016 году) .

Наша автошкола имеет филиалы , которые находятся в самых густонаселенных районах Киева – на Позняках, Осокорках, Дарнице, Троещине, Оболони, Печерске, Соломенке, Святошино, Борщаговке, КПИ, Шулявке, Голосеево. Каждый из филиалов оборудован современными компьютерными классами с современными программами по изучению ПДД, авто - тренажерами, интерактивными досками. Курсы, предоставленные школой «Карат» предоставляют своим ученикам и курсантам отличную возможность для быстрого и квалифицированного обучения и успешной сдачи экзаменов в ГАИ для получения прав.

Инструктора и преподаватели автошколыКиева «Карат» получили соответствующую аттестацию в ГАИ, подтверждающую их квалификацию. Автопарк школы «Карат» в г. Киевнасчитывает более 50 моделей автомобилей, среди которых отечественные и зарубежные автомобили с механической и автоматической коробкой передач 2012-2016 годов.

Наша главная задача – предоставить ученику необходимые знания и практические навыки для успешной сдачи учеником экзамена в МРЭО ГАИ. Прохождение занятий в нашей автошколе позволяет выпускнику чувствовать себя уверенно и безопасно на дорогах города, свободно маневрировать в потоке автомобилей и находить верные пути решения самых сложных задач (пробки, перекрестки и пр.).



АВТОШКОЛА "ПРИОРИТЕТ"


Рано или поздно у Вас возникает острая потребность сесть за руль автомобиля и самостоятельно распорядиться возможностью добраться до пункта назначения. Конечно же, всегда приятно осознавать, что Вы независимы от подобных жизненных обстоятельств: никого не надо просить об услуге довезти Вас на работу, в магазин… да много есть мест, куда Вам необходимо доехать ни к кому не обращаясь с подобной просьбой (для кого-то и обременительной) или не вызывая такси. И вот пришло время, когда Вы решились научиться управлять автомобилем самостоятельно. В общих чертах Вы имеете общее представление, как следует это делать и возможно Вам даже позволяли «порулить» автомобилем. Но в итоге Вам настоятельно порекомендовали учиться водительскому мастерству в хорошей автошколе. Выбор автошколы — дело весьма ответственное. Можно выбрать автошколу методом «научного тыка»: попробовать поучиться недельку в одной автошколе, недельку в другой, а потом решить в какой же автошколе преподаватели смогут дать максимум теоретических знаний и практических навыков. Но есть и другой способ: нужно отправиться в ООО «ПРИОРИТЕТ», и лично убедиться, что в автошколе работают доброжелательные, высокопрофессиональные инструкторы и преподаватели. Здесь преподаватели и инструкторы не только прошли специальное обучение и получили свидетельства, разрешающие преподавательскую деятельность, но и регулярно проходят курсы повышения квалификации. В городе Гагарин только автошкола «ПРИОРИТЕТ» обладает новым профессиональным компьютерным классом, полностью отвечающим требованиям РЭО ГИБДД, а также одной из лучших площадок для первоначального обучения вождению автомобиля, что немаловажно для формирования будущего водителя транспортных средств. Именно в этой автошколе без каких-либо оговорок Вам предоставят полный курс практических занятий на учебных автомобилях – 56 часов, на автомобиле с механической трансмиссией или 55 часов на автомобиле с автоматической трансмиссией, а также дополнительные практические занятия по желанию учащегося.
Во время обучения водительскому мастерству по городу Гагарин, ученики, впервые оказавшиеся в гуще автомобильного движения, начинают теряться. Но инструктор комментирует каждую дорожную ситуацию, помогает правильно применять полученные теоретические знания по Правилам дорожного движения, а это значит, что в скором будущем управляя личным автомобилем, Вы сможете безошибочно решать любые сложные задачи на автодорогах.



Программа обучения от 27.000 стоимость обучения автошколы в Москве цены недорого Пролетарская. Автошкола Таганская


Все хотят узнать ответ на вопрос: сколько стоит обучение в автошколе в Москве? Уважаемые начинающие водители, мы рассчитали для Вас наиболее оптимальные и не дорогие программы по обучению на категории "В". Автошкола в Москве цена обучения ниже, а качество обучения лучше! Наша автошкола обучает будущих водителей, как на механической (МКПП) так и на автоматической коробках передач (АКПП).

Только в нашей автошколе - Таганская и Пролетарская Вы можете не беспокоиться об оплате всей суммы за обучение вождению, т.к. мы предлагаем рассрочку на 2 месяца. Первоначальный взнос за обучение составляет всего 10.000 рублей.

Каждый курс обучения в нашей автошколе на Пролетарской включает 138 часов полных лекций по теории и минимальный объем часов по вождению автомобиля или мотоцикла предусмотренные новой утвержденной программой обучения водителей транспортных средств категории "А" и "В".


В нашей лицензированной автошколе в Москве предусмотрена заочная форма обучения - дистанционное обучение в автошколе .

Полная стоимость обучения, в зависимости от количества практических занятий.
Категория «В» МКПП (механика)
Теория + Вождение = Права - всё включено!
Программа обучения в автошколе Часы вождения Занятия с инструктором Время обучения в автошколе Стоимость обучения Программа МКПП - Бронза, для тех у кого есть водительское удостоверение 40 часов 20 занятий по вождению 2 месяца 21.500 рублей вместо 30.000 (Акция до 15 августа!) Программа МКПП - Стандарт 56 часов 28 занятий по вождению 2,5 месяца 25.000 рублей вместо 39.000 (Акция до 15 августа!) Программа МКПП - Максимум 70 часов 35 занятий по вождению 3 месяца 32.000 рублей вместо 46.000 (Акция до 15 августа!) ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ - МКПП 56 часов 28 занятий 2,5 месяца 25.500 рублей (на дистанционное обучение в автошколе не распространяются акции)
Полная стоимость обучения, в зависимости от количества практических занятий.
Категория «В» АКПП (автомат)
Теория + Вождение = Права - всё включено!
Программа обучения в автошколе Часы вождения Занятия с инструктором Время обучения в автошколе Стоимость обучения АКПП - Стандарт 54 часа 27 занятий по вождению 2,5 месяца 32.000 рублей вместо 44.000 (Акция до 15 августа!) АКПП - Максимум 70 часов 35 занятий по вождению 3 месяца 45.000 рублей вместо 61.000 (Акция до 15 августа!) ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В АВТОШКОЛЕ - АКПП 54 часа 27 занятий по вождению 2,5 месяца 32.500 рублей (На дистанционное обучение в автошколе не распространяются акции и спец предложения)

* - Стоимость обучения курса вождения включает в себя: полный курс теории в размере 138 часов, все затраты на ГСМ (бензин, топливный сбор, горюче-смазочные материалы и прочие интерпретации)


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.