Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

СТОИМОСТЬ ТРАФИКА

Опубликовано: 31.01.2018


Для серверов в режиме подключения 100Mb/s

Любые объемы трафика предоставляются бесплатно, без ограничений и без учёта соотношений .

Для серверов в режиме подключения 1Gb/s

Тарификация трафика осуществляется на основании измерения фактически утилизируемой полосы пропускания, по схеме «Burstable rate», без учёта объёма пропущенного трафика.

«Burstable Rate»  — тип тарификации на основе учета предоставления предоплаченной и усредненной дополнительной ("burst") полосы, ограниченной сверху максимальной полосой пропускания на порту Оператора. Ежемесячный платёж складывается из фиксированной стоимости предоплаченной полосы и из дополнительной платы за рассчитанную специальным образом использованную полосу сверх гарантированной (дополнительную полосу).

Ежемесячная стоимость аренды порта составляет 8400 рублей.




Продвижение сайта с оплатой за поисковый трафик


Продвижение сайта с оплатой за трафик – это привлечение на сайт максимально возможной целевой аудитории. Оплата производится за переходы на сайт по поисковым запросам, а не за нахождение запроса в ТОП-10.

Основные преимущества

Отсутствие ежемесячной абонентской платы . Вы платите только один раз за разработку расширенных технических рекомендаций для вашего сайта. Все остальные платежи осуществляются только по факту прироста трафика. Максимальный охват целевой аудитории. Благодаря тому, что при продвижении по трафику в работе одновременно находятся тысячи поисковых запросов, достигается максимальный охват целевой аудитории. И как следствие – увеличение ваших продаж! Быстрый результат. Так как залог успешного продвижения сайта по трафику – это качественная оптимизация ресурса, то результат от продвижения по трафику наши клиенты ощущают уже в первый месяц работы.

Что такое продвижение с оплатой за трафик?

Оплачиваются только новые приведенные пользователи из поиска . Вы не платите за трафик, который уже есть на вашем сайте.
С продвижением по трафику связан ряд заблуждений и опасений. У клиентов практически всегда возникают вопросы, как рассчитывается базовая планка, все ли стоп-слова и коэффициент сезонности были учтены, не приплюсовал ли себе оптимизатор трафик, который не является результатом его работы и т.д. При продвижении по трафику тарифицируется только новый небрендированный органический трафик с учетом коэффициента сезонности (если тематика имеет сезонный спрос). Чем больше трафика, тем ниже его стоимость. Цена перехода на ваш сайт снижается пропорционально росту трафика. Наиболее экономичный вид продвижения. Самая низкая стоимостьклика в интернет-рекламе. Продвижение по широкому списку эффективных запросов. В отличие от продвижения по словам, в продвижении по трафику одновременно могут находиться в среднем от 1 тыс. до 10 тыс. запросов, включающих в себя помимо среднечастотных также большой пул низкочастотных запросов . Это дает более стабильный результат даже при смене алгоритмов поисковых систем. Комплексная работа над вашим сайтом. В процессе продвижения по трафику оптимизируется целиком весь сайт и контент, вплоть до уникализации карточек товаров. Это дает мощное развитие вашего ресурса. Никаких дополнительных платежей. Внесение SEO-рекомендаций и написание текстов для продвигаемых посадочных страниц мы проводим в рамках стоимости основного продвижения, без каких-либо дополнительных оплат. Мы предлагаем вам несколько форматов отчетов на ваш выбор или готовы разработать отчет индивидуально под вас.

Заказать продвижение сайта по трафику


Трафик — это поток посетителей на сайт. Привлечение именно целевого трафика является важнейшей целью продвижения, а вывод запросов в топ-10 поисковых систем можно расценивать лишь как средство достижения цели.

Продвижение сайта по трафику – это выгодно. Вы платите за результат, а не за обещания.

Наши специалисты обладают широкой базой знаний и опытом, позволяющим обеспечить стабильный прирост целевого трафика на сайт. Подписав с нами договор, вы не только получаете определенные гарантии , но также сможете увеличить продажи своих товаров и услуг.  Попробуйте!

О гарантиях

Некоторые заказчики с недоверием относятся к услуге продвижения сайта по трафику, считая, что можно просто накрутить счетчики и подправить статистику. Да, есть такой способ, но им пользуются лишь недобросовестные seo-компании однодневки. В нашем случае все основные моменты работы фиксируются в договоре. Лучшая гарантия— это результат. Есть позиции, звонки и обращения клиентов – тогда вам незачем волноваться о качестве выполненной нами работы.

Мы предлагаем

Определяем группу ключевых слов и ориентируемся, прежде всего, на низкочастотные запросы (кратко НЧ). Почему так, а не иначе? Конкуренции по НЧ практически нет. Это узкоспециализированные недорогие запросы с частотой показа не более 100, которые максимально отражают предпочтения потребителей. Конверсия трафика по НЧ выше, чем у высокочастотных. Разберем пример: запросы вида «купить бронзу брх в Петербурге» встречаются реже, чем просто «бронза», но если у вас есть фирма, которая нацелена на продажи именно этого вида металла в конкретном городе, то НЧ-запрос будет для вас более ценным.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.