Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Отопление: инфракрасные обогреватели, теплый пол.

Опубликовано: 23.10.2017


Акции на товары сезона! Теплый пол, инфракрасные обогреватели.

Отопление загородного дома необходимо всем кто имеет  загородную недвижимость, будь то дача, коттедж или дом. На нашем сайте представлены различные системы отопления, которые могут вырабатывать тепло от электричества, энергии солнца или тепла земли. Электрические системы отопления разделяются на два вида: Традиционное отопление – это отопление конвективного типа, к которым относятся масляные обогреватели, конвекторы и радиаторы и т.д. Энергосберегающие отопление - это инфракрасное отопление , к которому относятся инфракрасные обогреватели и ПЛЭН отопление. Альтернативные системы отопления в свою очередь также разделяются на два основных вида: Солнечное отопление – это отопление принцип, которого основан на вырабатывание тепла от солнечной энергии с помощью вакуумных нагревательных трубок, которые применяют в солнечных водонагревателях прямого нагрева или в солнечных коллекторах косвенного нагрева. Тепловые насосы –  принцип, которых основан на вырабатывании тепла от температуры земли, т.е. температура земли в зимний период  от -3OC до +5OC преобразуется тепловым насосом в 60OC и более.

Отопление загородного частного дома электричеством.

 

Система отопления ПЛЭН-самое экономичное отопление (инфракрасное отопление). Плэн отопление выгодно отличается от всех традиционных систем отопления. Отопление Плэн - это Комфорт + Энергосбережение + Безопасность + Надежность. Система ПЛЭН отопление монтируется на потолок и зашивается любыми видами отделочных материалов. Расход электроэнергииПЛЭН отопления составляет 15 вт/ч на квадратный метр отапливаемой площади или на 100 квадратных метров 1,5 кВт/ч. Заказав монтаж  ПЛЭН сейчас Вы можете сэкономить!



Теплые полы – купить по доступным ценам в компании «Теплый пол 77»


В нашем ассортименте появились изделия от отечественного бренда. Warmstad — это система с высокими эксплуатационными характеристиками, которая обладает меньшей стоимостью, чем импортные аналоги. При этом она изготавливается на зарубежном оборудовании и соответствует установленным стандартам качества. Низкая стоимость изделий — результат действия ряда экономических факторов.

Компания «Теплый пол 77» обеспечивает доставку товаров для своих клиентов. При этом фирма несет определенные затраты, которые отражаются на цене заказа. Поэтому все клиенты, которые забирают товар самостоятельно с торгового павильона, получают дополнительную скидку. Узнайте больше по телефону или электронной почте. Ждем вас в наших торговых павильонах!

Уважаемые клиенты, сообщаем Вам, что мы ввели в продажу электроустановочные изделия шведского бренда Werkel. Товары представлены следующими коллекциями: Shine, Antik, Metallic, Diamant, Edel, Vitel, Favorit, Stark, Flock, Snabb.

Кабельные системы обогрева зарубежного и российского изготовления Вы можете купить по ценам производителя, если обратитесь в компанию «Теплый пол 77»  в Москве. Мы работаем на рынке уже более 13 лет и гарантируем профессиональный подход к каждому клиенту.

Теплые полы используются в основном для подогрева помещений, в качестве дополнения к водяной системе отопления. Однако в современных жилых строениях, особенно многоквартирных домах, кабельный подогрев может применяться как основной источник тепла. Главное требование при этом — хороший прогрев воздуха на высоту 2,5–3,0 метра.


Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.