Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

"Хранитель тайны переговоров": украинский гаджет Hushme приковал внимание западных СМИ (видео)

Разработчикам пришла идея создать такого рода устройство, когда они обедали в небольшом тихом кафе / скриншот

Украинский стартап Hushme показал необычный гаджет для сохранения тайны переговоров. Такой девайс сможет сохранить секретность переговоров даже в людном месте. Кстати, слово «hush» ​​можно перевести как "тсс!"

Разработчикам пришла идея создать такого рода устройство, когда они обедали в небольшом тихом кафе, пишет hi-tech.ua .

Девушка, сидевшая рядом, разговаривала по Skype, используя наушники, из-за чего было очень громко, разговор привлекала много внимания. В результате ей стало неловко, поэтому она прекратила разговор. Авторы Hushme подумали: что, если бы девушка была возможность звонить, не отвлекая окружающих и при этом не позволяя им услышать что-нибудь из сказанного? Они обратились в бюро разработки ARTKB и через некоторое время представили прототип маски.

Читайте также В Netflix представили устройство для управления телевизором с помощью силы мысли (видео)

Есть два основных элемента, позволяющие «замаскировать» свой голос с помощью Hushme. Первый - это само устройство, уменьшающее звук. Второй - встроенный в маску динамик, способный воспроизводить различные звуки, пока вы говорите. Например, имитируют дыхание Дарта Вейдера из культового фильма «Звездные войны». Можно в качестве фона включить и другие звуки, например, дождя, ветра. Выбор звуков и регулировки громкости осуществляется через специальный мобильное приложение.

В комплекте также есть беспроводные наушники со встроенным микрофоном.

После январской выставки электроники CES 2017 в Лас-Вегасе о неординарном устройство Hushme написали авторитетные в мире издание - TIME, Daily Mail, The Telegraph, BBC, Mashable, Engadget и многие другие.

Поставки коммерческой версии продукта компания планирует до конца этого года. В мае планируется запустить краудфандинговую кампанию по сбору средств на маску. Предварительный заказ гаджета обойдется в $ 149 долларов, а для тех, кто решит приобрести устройство в магазине - $ 249.

Если вы заметили ошибку, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter

Похожие

YouTube делает все свои видео видимыми на гарнитуре виртуальной реальности Cardboard
YouTube объявил, что теперь он поддерживает видео виртуальной реальности, позволяя любому, у кого есть смартфон на Android и гарнитура Google Cardboard, исследовать виртуальные миры на 360 градусов в 3D. На YouTube уже есть подборка видеороликов о виртуальной реальности, в том числе «Голодные игры» и «TOMS Shoes Giving Trip». Люди могут также захватывать и делиться своими собственными VR-видео на YouTube, используя такие технологии, как Jump.
На что обратить внимание при покупке подержанных шин?
Более низкие температуры делают водителей позднего дня более осведомленными, что зима быстро приближается. Это связано не только с необходимостью позаботиться о батареях или уровне жидкости под капотом, но и с заменой зимних шин. Стоимость покупки нового комплекта иногда очень
У тебя есть сад? Вам нужен инструментальный дом!
Трудно представить красиво обустроенный сад, «украшенный» граблями, секаторами, газонокосилками или другими принадлежностями. Давайте не будем просто упоминать, что садовая техника стоит дорого, и вам нужно заботиться о ней, защищать от погодных условий. Обычно такого оборудования нет дома или в гараже, поэтому идеальным решением будет правильное хранение - ящики для инструментов или даже садовый домик.

Комментарии

Итак, как выглядят видео?
Итак, как выглядят видео? Реалистичные цвета поразительны, а детали, снимаемые камерой, выглядят неплохо, но имейте в виду, что вам нужен дисплей 4K HDR, чтобы по-настоящему оценить то, что вы сняли. Мы не поклонники стабилизации видео в телефоне, что может сделать видео довольно резким. Мы предпочли снимать HDR в 1080p, а не в 4K. Приложение камеры также начинает немного заикаться, если вы записываете слишком долго. Другая большая функция видео - это супер медленное движение
Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка?
Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка? Молодежная комната для девушки или ее маленький интимный мир Каждому подростку нужно свое королевство - место, где он может спрятаться от проблем всего мира. Чаще всего молодежная комната - это такое пространство, где наш ребенок-подросток
На что мы обращаем внимание при выборе инструментальных домов?
На что мы обращаем внимание при выборе инструментальных домов? Дома и ящики для инструментов из современных пластиков - действительно хороший выбор. Стоит обратить внимание на несколько факторов, особенно при инвестировании в садовый домик: отлично - влияет на внешний вид, функциональность и цены, стоит учитывать не только инструменты и аксессуары, которые у нас уже есть, но и возможные будущие покупки. В инструментальной мастерской вы можете хранить свой велосипед, протечки

Авторы Hushme подумали: что, если бы девушка была возможность звонить, не отвлекая окружающих и при этом не позволяя им услышать что-нибудь из сказанного?
На что обратить внимание при покупке подержанных шин?
Итак, как выглядят видео?
Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка?
На что мы обращаем внимание при выборе инструментальных домов?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.