Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Очистка и проверка топливных форсунок



Периодическая очистка и проверка впрыска топлива необходимы для устранения любых загрязнений, лаков и отложений углерода, которые могут образоваться в топливной системе вашего автомобиля, что снижает мощность и экономичность вашего автомобиля. Продолжение движения с форсунками, не работающими в оптимальном режиме, может привести к серьезным повреждениям двигателя.

EFI Hardware оказывает услуги по очистке и тестированию топливных форсунок местным жителям Мельбурна и межгосударственным клиентам (экспресс-почтой). Полный отчет по инжекторам предоставляется по завершении. Проводятся три теста до и после очистки, которые включают утечку, форму распыла и расход. Соническая очистка инжекторов во время их работы и обратной промывки - единственный способ удалить стойкий лак и углеродистые отложения, недоступные другим способом. Новые корзины и уплотнения форсунок устанавливаются как часть обслуживания. Некоторые форсунки стали настолько дешевыми, что дешевле поставлять новые, чем чистить оригинальные. контакт EFI Hardware (03) 98735400 для дополнительной информации.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.