Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

КАРМАН МАТОВЫЙ САЛЬСА 140х200. Средний жесткий матрас

Матрас SALSA - это двухсторонний матрас средней твердости (H2 / H3), идеально подходящий для людей, страдающих аллергией, и людей, которые ценят здоровый и эффективный сон

Матрас SALSA - это двухсторонний матрас средней твердости (H2 / H3), идеально подходящий для людей, страдающих аллергией, и людей, которые ценят здоровый и эффективный сон.

На выбор матраса влияет положение, в котором мы спим. Если большую часть ночи мы лежим на боку, то наиболее комфортной будет та, которая хорошо поддерживает тело, приспосабливается к нашей фигуре и поддерживает позвоночник максимально прямым. Карманный пружинный матрас, который является матрасом Salsa, подойдет лучше всего. Это высококачественная двусторонняя модель с добавлением высокоэластичной пены, используемой во внешней части изделия. Интерьер выполнен из карманных пружин высотой 13 см в количестве 248 / м2.

Каждая пружина расположена в отдельном материальном кармане, благодаря чему матрас характеризуется точечной эластичностью, прекрасно поддерживая и разряжая позвоночник. Рекомендуется для людей, ведущих активный образ жизни, которые ценят расслабление и релаксацию после тяжелого дня. Матрас имеет девять различных зон жесткости для лучшей подгонки и поддержки тела.

Высокоэластичная пена, используемая в матрасе, была изготовлена ​​на основе новейших технологий. Он обладает свойствами, которые препятствуют росту вредных микроорганизмов, таких как бактерии, плесень или грибки. Его структура состоит из огромного количества маленьких отверстий, что обеспечивает хорошую вентиляцию без риска накопления среды обитания бактерий. Это очень важно, потому что матрас - это долгосрочная инвестиция, на которую мы тратим треть своей жизни. Пена устойчива к деформации и гарантирует длительное использование, но важно переворачивать матрас каждые три месяца.

Особый комфорт матрасу также дает чехол, который выполнен из трикотажа. Несомненным преимуществом является то, что крышку можно снять и постирать в стиральной машине при температуре 60 градусов.

При выборе матраса стоит протестировать его, просто надев его. Удобно, поместите все тело в любимое положение и определите, соответствует ли жесткость. Чтобы проверить правильность твердости матраса, лягте на спину. Рука, которую вы хотите положить под поясничную область, не должна быть слишком жесткой (матрас слишком мягким для вас) или слишком легкой (матрас слишком твердый).

140 × 200 карманный матрас сальса

4,4 (87,37%) 19 голосов

Похожие

Какие бывают спальные матрасы?
Выбор кровати - более важное решение, чем можно было бы ожидать. Иногда мы воспринимаем это в основном на основе внешнего вида - это огромная ошибка. Конечно, внешний вид важен, никто не ожидает, что мы сознательно купим некрасивую кровать, и в течение следующих нескольких лет мы будем удивляться «почему». Хотя у этого тоже могут быть плюсы - мы бы скорее заснули, чтобы не думать о нашем выборе. Давайте оставим шутки в стороне - одна из изречений, приписываемых Марселю Ахарду, говорит, что
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.