Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Ларри Глейзер: торговая война вызывает «абсурдные» цены на акции с низким уровнем риска

Ларри недавно предупредил, что многие инвесторы испытывают боль, платя «абсурдные цены» за небольшие акционерные компании.

«Инвесторы боятся и позиционируются на мельчайшие местные акции, которые они могут держать, чтобы избежать риска торговой войны», - сказал Ларри Глейзер.

До сих пор в этом году индекс Russell 2000 на небольших рынках капитала сломался почти на 11%, а широкий индекс S & P500 - почти на 5%.

Меньшие компании были заинтригованы инвесторами, потому что они делают большую часть своего бизнеса в Соединенных Штатах и ​​поэтому изолированы от войны.

Глейзер утверждает, что торговая война, вероятно, рассеется перед промежуточными выборами и вызовет внезапную «массовую ротацию» на рынке, что нанесет ущерб многим инвесторам.

«Он (Трамп) заключит сделку», - сказал Глейзер. «Единственные люди, которые хотят участвовать в торговой войне меньше, чем американские избиратели, - это американские политики до вступления в промежуточные выборы, и единственные, кто хочет торговую войну меньше, чем американские политики, - это европейцы, мексиканцы и канадцы», - добавил он.

По его словам, имея около 3 миллиардов долларов управляемых активов, лучшая игра должна быть большой. По его словам, крупнейшими бенефициарами в этом году станут крупные многофункциональные компании, развивающиеся рынки, такие как Мексика, Канада и финансовые компании.

Источник: CNBC

Читать подробнее:

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.