Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Используйте возможности телематических данных - улучшите свои результаты

  1. обзор Проще говоря, VisionLink Unified Suite - это решение для управления активами и повышения производительности...
  2. Наши приложения
  3. VisionLink - Вокруг света
  4. Многоязычная поддержка

обзор

Проще говоря, VisionLink Unified Suite - это решение для управления активами и повышения производительности нового поколения, предназначенное в основном для строительной отрасли. VisionLink Unified Suite использует данные телематики оборудования, чтобы предоставить подрядчикам более целостное представление об их автопарке, активах и производительности площадки для более эффективного принятия решений и повышения прибыльности.

VisionLink Unified Suite состоит из четырех основных приложений: VisionLink Unified Fleet, VisionLink Unified Service, VisionLink Unified Productivity и VisionLink Administrator. Приложения удобны для мобильных устройств, что упрощает доступ к ним на мобильных телефонах и планшетах.

Ключевая особенность

Расширенная поддержка смешанного парка активов. Единый вход для всего пакета. Настраиваемые панели мониторинга и рабочие процессы на основе исключений. Ролевые решения, позволяющие быстрее доставлять критически важную информацию. Полная функциональность на всех устройствах - настольных ПК, мобильных телефонах и планшетах.
Создан с использованием современных веб-технологий - обеспечивает бесперебойную работу. Динамические возможности отчетности. Современная архитектура обеспечивает более быструю доставку, чтобы приспособиться к изменениям на рынке. Онлайн-справочный портал VisionLink предоставляет круглосуточный доступ к видео и инструкциям

Наши приложения

Удобные для пользователя экраны VisionLink Unified Fleet отображают информацию о парке, включая часы, мили, расход топлива, местоположение, время простоя, состояние активов, использование активов и состояния активов, определяемые клиентом. Получите лучшую видимость вашего флота и улучшите свою прибыль с VisionLink Unified Fleet.

Учить больше

Управляйте техническим обслуживанием парка и продлевайте срок службы своих активов с помощью VisionLink Unified Service - основного инструмента для владельцев парка и менеджеров по техническому обслуживанию. VisionLink объединяет информацию о здоровье и обслуживании; предоставляя полную картину работоспособности парка, которая позволяет вам заранее планировать техническое обслуживание и минимизировать время простоя активов.

Учить больше

VisionLink Unified Productivity помогает менеджерам проектов, мастерам и операторам максимизировать эффективность сайта практически в реальном времени, чтобы сохранить проекты в срок и в рамках бюджета. Это приложение позволяет отслеживать объемы полезной нагрузки, а также другие метрики перемещения материала, включая подсчет нагрузки и время цикла.

Учить больше

VisionLink Administrator предназначен для предоставления функций администрирования приложениям Unified Suite. Это приложение позволяет управлять настройками активов, пользователями, отчетами, уведомлениями, группами и проектами, а также настраивать интеграцию данных смешанного парка с использованием AEMP 1.2 / 2.0 и других API.

Учить больше

Наше приложение VisionLink Landfill было разработано с учетом требований менеджера по захоронению отходов, что позволяет лучше управлять вашей свалкой твердых отходов. Добейтесь лучшего уплотнения и продлите срок службы своего полигона с помощью VisionLink Landfill.

Учить больше

VisionLink 3D Productivity Manager предоставляет полный обзор данных обрезки / заполнения, объема и уплотнения, поэтому вы можете использовать все свои данные о рабочей площадке от машин до опросов и дронов для более эффективного принятия решений. VisionLink предоставляет действенную информацию для принятия ключевых решений, чтобы помочь улучшить вашу прибыль на любом устройстве в любое время. Повысьте рентабельность инвестиций в систему управления машинами, используя возможности VisionLink, и объедините данные обследований и проектирования с данными станка в одном программном обеспечении.

Учить больше

VisionLink - Вокруг света

Используйте силу телематических данных

Клиенты по всему миру подключены к VisionLink, чтобы использовать возможности телематических данных для принятия ключевых бизнес-решений, экономии средств и повышения производительности. Ваше оборудование рассказывает историю. Ты слушаешь?

Многоязычная поддержка

VisionLink горд предложить многоязычную поддержку в наших приложениях для 23 языков: английский, чешский, датский, немецкий, голландский, испанский, французский, итальянский, венгерский, норвежский, польский, португальский, румынский, словенский, шведский, турецкий, греческий, болгарский, Русский, корейский, китайский, японский и тайский.

Ты слушаешь?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.