Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Плитка бамбук, керамическая плитка бамбук и ее виды. Бамбуковая плитка для стен и пола, панно и декор.

Плитка бамбук. Керамическая плитка бамбук.

Просмотров: 10781   Комментариев: 0   Раздел: Отделочные работы »Плитка
Просмотров: 10781
Комментариев: 0
Раздел: Отделочные работы »Плитка

В материале «Плитка бамбук-Керамическая плитка», мы конечно же поговорим о плитку сделанную под бамбук. Разберемся где используется данный вид плитки, сколько стоит такая бамбуковая плитка. Пересмотрим интересные фото плитки под бамбук, декор, панно, для стен и пола. В конце будет интересное видео, о новой плитку в стиле бамбук. Погнали!

Погнали

Это должно быть вам интересно, если вас заинтересовала бамбуковая плитка.

Материал декор стен бамбуком * расскажет и покажет, как провести обработку с помощью натурального бамбука, а так же на что его крепить.

Статья бамбуковые обои * поможет вам определиться какие обои подобрать, ну не обклеивать же все помещения бамбуковой плиткой !.

А мебель из бамбука *, поможет облагородить в такт плитке бамбук, помещения в целом. Приступим.

Какая бывает плитка под бамбук, ее виды.

Конечно же тематика плитки под бамбук, это различные вариации бамбука! Нарисованные или вытеснены на плитке листья бамбука, его стебли, ствол, бамбуковая соломка, тонкие и толстые стебли.

Цвет плитки под бамбук разнообразен и может включать в себя, как зеленые, так и желтые, даже коричневые, бывает и бежевые оттенки, которые в свою очередь, между собой, можно комбинировать в связи с похожей тематикой плитки.

Что бы вообще стало понятно о чем идет речь, покажу вам три фотографии, на которых плитка бамбук, представленная в различных тематических вариациях. А вот до последнего фото, плитка бамбук, по бокам очень подошла бы плитка которая на центральном фото.

Эстетически очень красиво выглядит большая плитка * с дизайном под бамбук на углах и переходах в комнате. Так же отлично бамбуковая плитка может заменить картину или декор (-ный) элемент. Что показано на фото ниже.

Как и в моделях обычной керамической плитки, керамического бамбуковой плитке является декор, фриз и в такой же тематике выпускаются целые бамбуковые картины. Было бы странно конечно, если бы плитка бамбук застряла на трех коллекциях.

Так что можно собрать всеми любимый панно из плитки бамбук.

Где используется плитка под бамбук?

Ну конечно же любая плитка предназначена для облагораживания мест, где постоянная накапливается влага. Хотя это распространенное правило, к плитке бамбук, ну не как нельзя применить. По мимо привычной облицовки ванной комнаты, а также кухни на рабочей стене, сан узла, плитка с узорами бамбука широко используется и как элемент декора в зале, спальне, прихожей, причем как на стенах, так и на полу.

Пример №1. Плитка бамбук в кухне.

По обычаю на кухне плитку в бамбуковой теме разместили на рабочей стене, фартуке. Благодаря своей цветовой гамме, плитка из бамбука на кухне выглядит достойно, а характеристики, в отличие от светлых тонов, просто на порядок выше. Так как капли от воды станет намного сложнее увидеть.

Пример №2. Плитка бамбук в зале.

Яркий пример облицовки плиткой бамбук в зале. Зал облицован плиткой бамбук в светлых тонах. Выглядит, на мой взгляд, очень привлекательно и цветовая гамма различных плиток бамбука, создает одно целое. Неповторимое панно на стене, выступает как непревзойденный декор всего помещения.

Ц ена керамической бамбуковой плитки.

Цена как и на любую плитку разная. Все зависит от производителя, бренда, и от качества, где крепость, внешнее покрытие, размеры бамбуковой плитки играют не последнюю роль и т. Д.

Как обычно декор продается отдельно, поштучно и цена на него необъяснимо дорога, по сравнению с другими декорами керамической плитки.

Допустим декор под бамбук, размерами 200 на 500 минимально будет стоить 2 $ за штуку, а вот бордюр, кант или как его еще называют фриз, размерами 200 на 34, будет стоить от 1,5 $ за штуку.

Сама же плитка бамбук, по своей ценовой категории, начинает стартовать с 4 $ за 1 м², за самый убогий вариант плитки. Более нормальная плитка, по качеству обойдется от 8 $ за 1 м². Боковые же цена заоблачная, 50 $ за квадрат.

Быстрособираемая бамбуковая плитка видео.

** Статья подготовлена ​​администрацией сайта «Строительство от а до я. Енакиево-Донецк * ».

Краткое описание статьи: керамическая плитка В этой статье Плитка бамбук - Керамическая плитка, мы поговорим о плитку сделанную под бамбук. Поговорим о ее виды, панно, декор и обсудится бамбуковая плитка для пола и стен. Плитка, бамбук, Керамическая плитка, поговорим, плитку, изготовленную, бамбук, Поговорим, виды, панно, декор, обсудится, бамбук, плитка, пола, стен

источник: Плитка бамбук - керамическая плитка бамбук и ее виды. Бамбуковая плитка для стен и пола, панно и декор. Ну и цена!

Post Views: 845

Похожие

Молодежная комната. Как должна выглядеть комната подростка?
Молодежная комната - важная часть дома или квартиры. Здесь наша дочь испытывает свои первые успехи, она сшивается после плохого дня в школе, и она хорошо проводит время со своими друзьями. Молодежная комната для девочки это особое место, поэтому важно, чтобы в нем было уютно и комфортно. Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка?
Максимальный интерес - что это? Максимальный процент за задержку
11.01.2019 | 8 минут чтение Если вы планируете взять кредит или займ, стоит ознакомиться с понятием максимальной заинтересованности. Проверьте, насколько они отличаются от других типов интересов, и выясните их рост. Вам нужны деньги? Прежде чем принять решение о конкретном кредите
Где используется плитка под бамбук?
Как должна выглядеть комната подростка?
Так на что вы обращаете внимание при обустройстве комнаты для подростка?
Максимальный интерес - что это?
Вам нужны деньги?
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.