Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Напольные панели с глянцевой керамикой

Напольные панели с глянцем являются не только имитацией паркета, покрытого лаком для высокого блеска. Некоторые на первый взгляд сложно отличить от керамической плитки. Поэтому мы можем создавать промышленные или минималистичные интерьеры, которые характеризуются холодным, почти стерильным внешним видом.

Напольные панели с глянцем предлагают многие производители напольных покрытий. Ламинированные панели состоят из трех слоев общей толщиной около 7-8 мм. Средний - обычно HDF, снизу укреплен меламином, который защищает от влаги и деформации панелей. Верхний слой - ламинат с принтом, усиленным меламиновой смолой и покрытиями, защищающими от повреждений и предоставляющими данные. класс износостойкости панелей ,

класс износостойкости панелей   ,

Один из декоров в коллекции Classen Soft & Silent, примененный в просторной гостиной, придает комнате прохладный, но элегантный и современный вид. Класс износостойкости этих панелей AC3 позволяет использовать их в жилых помещениях с не очень интенсивным движением, например, в жилых комнатах. Однако стоит подчеркнуть, что в панелях Soft & Silent был установлен инновационный воздушный слой «Air-Solution», встроенный в панель между декором платы и ее конструкцией, благодаря которой панели снижают звуки повседневной жизни и изолируют шум, улучшая звукоизоляцию помещения на 50%.

Автор: Панно из коллекции Soft & Silent от Classen, цена: около 91 зл, фото: Classen

Декор Campino Bianco из коллекции Classen Palazzo можно смело использовать в таких сложных помещениях, как кухня, благодаря высокому классу прочности и абразивности. Структура панелей напоминает керамическую плитку, но бесклеевая сборочная система определенно ускоряет монтаж пола по сравнению с керамической кладкой.

Автор: Панели Кампино Бьянко из коллекции Палаццо Classen, фото: Classen

Ламинированные панели для кухни, независимо от того, какую облицовку они имитируют, должны обладать высоким классом износостойкости. Панели из коллекции Casa V4 компании WITEX относятся к классу AC 4, гарантируя, что они будут работать в помещениях с интенсивным движением, в течение длительного времени сохраняя эстетический внешний вид. Еще одним преимуществом является водонепроницаемая опорная плита Aqua-Protect®, которая защищает панели пола Casa V4 от набухания. Поэтому вы можете размещать их в местах, подверженных воздействию влаги, например на кухне, без каких-либо забот.

Автор: Панно из коллекции Casa V4 от WITEX, цена брутто: 110.90 PLN / м2, фото: Witex.

Высокий класс ламинатных панелей позволяет использовать их и в других помещениях, таких как коридоры, холлы или общественные интерьеры. Если мы боимся шагов или реверберации, которые отражаются в интерьере, не забудьте использовать дополнительные звукоизолирующие прокладки. В некоторых декорах коллекции Floorline EGGER используется интегрированная грунтовка Silenzio®, изготовленная из экологически чистой целлюлозы. Его использование снижает шумовое впечатление на 50% по сравнению с традиционными ламинатными полами.

Автор: Панели Modern Block из коллекции Egger's Floorline, цена 59 злотых, фото: Egger

В настоящее время все панели собираются без использования клея, поэтому их укладка происходит быстро и просто, пол долговечен, а демонтаж легко и возможен в любое время. Адгезивная установка не требует дополнительных уплотнительных элементов. Панели отлично сочетаются, благодаря чему между ними нет промежутка, через который вода могла бы проникнуть под пол.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.