Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

КАР-ГО СЕТЬ АВТОМАРКЕТОВ в Ульяновске. Каталог компаний и фирм Ульяновска

Опубликовано: 27.10.2018

Компания Автомаркет "КАР-ГО" на протяжении 15 лет занимается оптовой и розничной продажей смазочных материалов, фильтрующих элементов, автохимии и автокосметики. 

Правильный подход к выбору смазочных материалов снижает затраты на техобслуживание, продлевает срок службы оборудования, упрощает процесс его эксплуатации.

В целях повышения продуктивности за счет автоматизации профилактических работ по техобслуживанию, увеличения эффективности управления материально-технической базой и снижения затрат на оборудование на местах многие компании объединяют закупки смазочных материалов в единую комплексную программу.  


Биньямин Джепаев заключительный этап Чемпионата России по автокроссу

Умелый подход к выбору смазки играет важную роль в вопросах снижения затрат и улучшения продуктивности, успех почти всегда зависит от выбора правильного единого источника смазочных материалов и услуг, отвечающих всем потребностям в комплексе.

Специалисты «КАР-ГО» наиболее подготовлены к удовлетворению требований в разнообразных решениях проблем со смазкой. «КАР-ГО» предлагает полную линейку промышленных смазок, а не просто “широкий ассортимент” продукции. В перечень жидкостей, применяемых в больших объемах, входят гидравлические, компрессорные, редукторные и цепные масла, масла для вакуумных насосов и масла многоцелевого назначения. К этому списку нужно добавить промышленные компаунды частного применения, такие как густые смазки, пасты, антифрикционные покрытия и дисперсии. Кроме того, важной составляющей является широкий ассортимент базовых компонентов. Синтетические продукты обеспечивают превосходное сопротивление эмульгированию и работают дольше, что удлиняет интервалы между текущими техобслуживаниями. Высокоочищенные минеральные масла также устойчивы к эмульгированию и способствуют улучшенному действию добавок, в результате чего срок службы удлиняется по сравнению с действием традиционных минеральных масел.  

Мы делаем жизнь людей проще, поставляя качественные современные автозапчасти для иномарок: Ауди, Фольксваген, БМВ, Мерседес Бенц, Опель, Тойота, Ниссан, Мазда, Хонда, Форд, Пежо, Рено и других марок автомобилей, которые наиболее полно представлены в автомобильном парке России. 

Компания "КАР-ГО" - ведущее предприятие г.Ульяновска в области ремонта и восстановительных технологий стартеров и генераторов автомобильного транспорта, строительной техники, сельскохозяйственной техники, водного транспорта и специальных машин импортного производства. Имея широкий ассортимент запасных частей, мы производим квалифицированный ремонт стартеров и генераторов любых автомобилей

  Мы внимательны к Вашим заказам и пожеланиям, учитываем в работе любую мелочь. Мы предоставляем полный комплекс услуг и заботимся о своевременной доставке. Мы несем ответственность за соблюдение сроков работ и качество предлагаемой продукции.

На нашем сайте Вы можете найти также и справочную информацию, которая поможет Вам сориентироваться в огромном ассортименте товаров. Это поможет сделать грамотный обоснованный выбор.

Мы рассчитываем на долговременное сотрудничество. Именно поэтому мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов и стараемся сделать все для того, чтобы сотрудничество с нашей компанией было наиболее удобным и выгодным для Вас.

 

Адреса магазинов:

Ульяновск, Московское шоссе 32; тел.: (8422) 65 89 89

Ульяновск, Московское шоссе 58 тел.: (8422) 68 95 47

Ульяновск, ул.Рябикова 21Б (ТК Вертикаль) тел.: (8422) 65 86 11

Сообщить об ошибке

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss