Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Изготовление наружной рекламы: вывески |баннеры |буквы

Опубликовано: 27.10.2018

видео Изготовление наружной рекламы: вывески |баннеры |буквы

наружная реклама объемные буквы

Производство наружной рекламы требует мастерства, опыта, современного оборудования и качественных материалов, если заказчик ожидает увидеть качественные изделия с отличным изображением и долгим сроком службы. Наша организация предлагает изготовление рекламы наружного размещения, мы отвечаем всем требованиям заказчиков и создаем наружную рекламу, привлекающую внимание аккуратным внешним видом и продуманным дизайном.



Наша продукция

Современные технологии производства наружной рекламы позволяют создавать различные изделия:

Вывески, логотипы, таблички из металла;

Стальные световые короба, объемные буквы;

Сложные конструкции, профили из нержавеющей стали, металлов;

Изделия не рекламного характера: гербы, мемориальные комплексы, и т.д.


Пример изготовление простой вывески

Для каждого вида изделий у нас уже разработана специальная система производства, позволяющая создавать качественные варианты наружной рекламы в сжатые сроки.

Используемые материалы

В большинстве случаев для производства наружной рекламы используется металл, ПВХ, оргстекло, фанера, композитные панели, алюминиевый лист.. Цветовая гамма не ограниченна - наши специалисты могут изменить гамму рекламной продукции по желанию клиента:


Объемные буквы своими руками. Виды, устройство, цена основного вида наружной рекламы

Алгоритм производства

Обращаясь к нам за изготовлением рекламы , клиенты просто озвучивают требования к изделию и ожидают некоторое время, уходящее на производство. Всю работу по подготовке и изготовлению наши специалисты берут на себя. Выполнение заказа включает в себя 5 этапов:

Создание заготовки. В зависимости от типа выбранного изделия и его будущего назначения, наши мастера создают металлические заготовки – каркасы будущей рекламы.

Создание оформления лицевой части рекламы. Сотрудники выкраивают отдельные детали, дополняют световыми и текстильными элементами, согласно выбранному заказчиком дизайну.

Сборка изделия. Технология производства наружной рекламы в нашей компании предусматривает полную сборку конструкции, надежное скрепление всех деталей между собой.

Добавление креплений. Крепежные элементы чрезвычайно важны, без них конструкция не сможет долго и прочно удерживаться на своем месте. Крепления делаются на основе резьбы или зажимов.

Вся конструкция упаковывается в пленку, в таком состоянии ее удобно транспортировать до места установки, изделие не будет повреждено или запачкано.

В результате заказчик получает идеально сделанную наружную рекламу с задуманным дизайном и надежными креплениями.

 

 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss