Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Ремонт посудомоечных машин в Киеве

Опубликовано: 27.10.2018

видео Ремонт посудомоечных машин в Киеве

ООО "Побуттех Сервис" - ремонт бытовой техники в Киеве и Киевской области.

Ремонт посудомоечных машин



             


Определение кодов ошибок посудомоечной машины HOTPOINT ARISTON по миганию ламп

Уважаемые посетители сайта сервисного центра R.T.-Service .

Если Вы попали на эту страничку, значит Вам потребовались ремонт или профилактическое обслуживание такого вида бытовой техники, как то посудомоечная машина .


Замена натяжных пружин ПМ в Киеве 044-360-16-64; 099-028-43-64

Ремонт и сервисное обслуживание посудомоечных машин производится на дому у заказчика – ведь такую крупногабаритную технику, как посудомоечная машина, сложно транспортировать в сервисный центр. Условия вызова мастера на дом, описаны на страничке Вызов мастера на дом .

Если же Вы все же желаете отремонтировать вашу посудомоечную машину в сервисном центре – подробности смотрите на страничке Доставка .

Диагностика посудомоечных машин входит в стоимость ремонта в нашем сервисном центре.

Стоимость ремонта зависит от вида сервисного обслуживания, типа посудомоечной машины, а также от категории сложности ремонта .

Профилактика посудомоечной машины:

Со временем у посудомоечных машин изнашиваются некоторые запчасти, которые нуждаются в профилактике. Специалисты нашего сервисного центра рекомендуют проводить профилактику машинки примерно раз в два года, во избежание ее поломки.

I категория сложности ремонта:

Простейший ремонт посудомоечных машин классифицируется, как ремонт I категории сложности. Примерная детализация перечня работ, попадающих под эту категорию сложности ремонта посудомоечных машин включает в себя извлечение посторонних предметов, не требующие разборки посудомоечной машины, замена кнопок, ручек, чистка фильтра и т.д. Обобщая квалификацию ремонта посудомоечных машин I категории сложности – это все типы ремонта, не требующие серьезного вмешательства.

II категория сложности ремонта:

Если требуется частичная разборка посудомоечной машины, то подобный ремонт относится к II категории сложности, который требует от специалиста не только базовых теоретических знаний, но и большой опыт по ремонту посудомоечных машин, а также довольно высокую квалификацию. К этой категории можно отнести: извлечение постороннего предмета, требующее частичную разборку посудомоечной машины, замена нагревательного элемента – ТЭНа, замена насоса (помпы),  замена электронного модуля, замена двигателя, замена датчика уровня воды, замена манжеты люка, замена УБЛ (устройство блокировки люка), замена заливного клапана, замена патрубков, замена аквастопа и др.

III категория сложности ремонта:

Эта категория ремонта посудомоечных машин является наиболее сложной, или иначе – капитальным ремонтом посудомоечной машины, которая требует не столько знаний в области электроники, сколько опыта в слесарном деле. Это более чем трудоемкий процесс, требующий особой сноровки, при котором происходит полная разборка машинки. К  категории капитального ремонта стиральной машины относятся: замена бака, замена корпуса посудомоечной  машины, замена или ремонт опор и т.д.

1.2. Посудомоечные машины
код

услуги
Вид услуги Стоимость

услуги
1.2.1. Диагностика узлов посудомоечной машины 70,00-130,00
1.2.2. Профилактика узлов посудомоечной машины 95,00
1.2.3. Ремонт посудомоечной машины I категории сложности 105,00
1.2.4. Ремонт посудомоечной машины II категории сложности 250,00
1.2.5. Ремонт посудомоечной машины III категории сложности от 470,00

Цены указаны в гривнах, без стоимости замененных деталей. Диагностика узлов посудомоечной машины входит в стоимость ремонта или профилактики в нашем сервисном центре.

Ремонт посудомоечных машин производится на дому у заказчика или в условиях стационара – в зависимости от географического местонахождения посудомоечной машины. 

Жители Киева обслуживается на общих условиях, жители киевской области обслуживаются при условии предоставления автотранспорта для специалиста от ближайшей к заказчику станции метрополитена.

Ознакомиться с порядком сервисного обслуживания Вы можете на страничке Ремонт на дому у заказчика .

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss