Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Купить стеклянные перегородки в Москве, продажа и установка стеклянных перегородок для офиса по низким ценам

Опубликовано: 27.10.2018

Стеклянные перегородки пользуются сегодня внушительной популярностью. Их устанавливают в жилых домах , а также в офисных и торговых помещениях. Они могут отличаться и классифицируются по разным критериям. Одним из них считается конструктивная особенность. Изделия делятся на каркасные и безрамные стеклянные перегородки. Хотелось бы более детально остановиться на втором типе конструкций.


Дешево и сердито Душевая кабина

Судя по названию, понятно, что бескаркасные стеклянные перегородки представляют собой цельностеклянные системы, в оформлении которых используется минимальное количество металла. Производятся такие конструкции из закаленного стекла толщиной восемь-двенадцать миллиметров. Материал должен быть максимально прочным, чтобы гарантировать безопасность и долговечность применения бескаркасных стеклянных перегородок.

Безрамные стеклянные перегородки от 2000 руб. за кв м Заказать

Как правило, данные системы могут похвастаться более привлекательным внешним видом, чем их каркасные собратья. Отсутствие каких-либо дополнительных металлических элементов делает их еще более воздушными и легкими. Они не загромождают пространство, но при этом отлично справляются со своими прямыми задачами. То есть, они удачно разделяют площадь на функциональные зоны. Зонирование помещений и комнат с помощью стеклянных перегородок – идеальный вариант оформления современного жилья.

Безрамные стеклянные перегородки устанавливают не только в ванных, банях и саунах. Также их монтируют в гостиных, столовых, кухнях, кабинетах. Для того чтобы сделать интерьер еще более уникальным и стильным, могут использоваться изделия не только из прозрачного, но и из матового или тонированного стекла. Оригинальные витражи активно используются современными дизайнерами в квартирах и загородных особняках.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss