Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Станки и Оборудование для ламинации пвх профиля.

Опубликовано: 27.10.2018

видео Станки и Оборудование для ламинации пвх профиля.

ООО "Паритет". Ламинации ПВХ-профиля

Чтобы провести имитацию ПВХ профилей под дерево, используют метод ламинирования поверхностей пвх профилей с помощью прочной пленки, обладающей большой стойкостью к таким атмосферным воздействиям, как влага, температура и солнечные ультрафиолетовые лучи, и имеющей способность сохранять свой первоначальный цвет. В основном, ламинация способна копировать структуру натуральной древесины. Речь идет о красном дереве, сосне, дубе и т.д. Расцветки акриловых пленок отличаются большим разнообразием. Существует односторонняя и двухсторонняя ламинация.



Ламинация профиля (каширование) представляет собой процесс окутования поверхности ПВХ профиля с помощью специальной ламинирующей пленки с рельефной поверхностью. Ламинация ПВХ-профиля является процессом нанесения на подоконник или ПВХ профиль декоративной пленки. Фирма UNIMAK является той компанией, которая в Турции производит станки для ламинации пвх профиля лучшего качества. Наряду с таким оборудованием, как станки для ламинации пвх профиля, компания занимается выпуском другого оборудования, необходимого для модернизации и оснащения производства пластиковых окон.


Станок (печь) для гибки ПВХ профиля ВИДЕО

Техника для ламинирования отличается простым принципом действия. Декоративную пленку наносят на перемещающийся ПВХ-профиль при помощи специального клея. Различаются станки для ламинации по технологии нанесения клея и по ширине обрабатываемой поверхности. Производительность оборудования, как и скорость обработки поверхности зависят от формы профиля, подвергаемого ламинированию. Более медленно обрабатывают более сложные изделия. Определенная квалификация персонала необходима при использовании оборудования для ламинации. Линейка ведущих производителей включает универсальные модели, подходящие для любых пвх-профилей. Обычно специалисты советуют подбирать станки, учитывая нужды производства. При выборе оборудования для ламинирования следует обращать внимание на производительность оборудования и на скорость переналадки станков.

Производство пластиковых окон, часть 3

Прочтено раз: 2959

Рубрика: Станки для изготовления

Подборка самых интересных статей по теме:

Круглопалочный мини-Станок для изготовления черенков

Черенки необходимы такому сельскохозяйственному инвентарю, как вилы, лопаты, метлы, грабли, косы, кувалды, топоры и т.д. Сегодня не только предприятия, но и многие частные лица пре...

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss