Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Обучение по программе «Общая гигиена»: повышение квалификации и переподготовка

Опубликовано: 27.10.2018

видео Обучение по программе «Общая гигиена»: повышение квалификации и переподготовка

Курсы повышения квалификации (видео 3)

Раздел общей гигиены изучает влияние окружающей среды на здоровье человека. Специалисты этой отрасли разрабатывают методы исследования природных факторов. Кроме этого, общая гигиена подразумевает профилактику негативного влияния среды на организм. Соблюдение гигиенических норм помогает избежать многих болезней и быстрее вылечить уже имеющиеся.


Курсы специалистам

Врачи по общей гигиене контролируют соблюдение санитарных правил и норм, организовывают и проводят профилактические мероприятия. Специалисты изучают, как возникают и распространяются заболевания, каким образом можно их предотвратить. Врачи также разрабатывают программы гигиенического воспитания населения. Благодаря таким программам люди узнают о гигиенических нормах, важности их соблюдения и профилактике болезней.

Из-за изменения экологических условий нормы гигиены меняются. Действенные методы лечения и профилактики со временем могут стать неактуальными. Специалистам необходимо совершенствовать знания, знать о новых подходах и технологиях. Для этого проводятся обучающие курсы. В соответствии с приказом Минздрава РФ 707н повышение квалификации врача по общей гигиене необходимо для работы в государственных и частных учреждениях. Эти курсы нужно проходить раз в пять лет.

СНТА проводит курсы повышения квалификации для врачей с высшим профессиональным образованием. Курсы разрабатываются в соответствии со ФГОСами и профстандартами. При отборе учебных материалов преподаватели учитывают их пользу и актуальность. Чтобы слушателям было легче воспринимать новую информацию, материал разбит на тематические блоки.

Обучение проходит дистанционно, за счет чего его цена снижена. Стоимость курсов зависит от направления обучения и количества часов. График составляется индивидуально для каждого слушателя.

Как получить сертификат врача по общей гигиене

Чтобы получить документы о повышении квалификации, необходимо успешно окончить курсы, предлагаемые СНТА.

Во время обучения участник:

Получает качественный лекционный материал через интернет; Выполняет прилагаемые к материалу задания – самостоятельные и практические работы.

Курсы повышения квалификации длятся от 144 академических часа. График обучения составляется на основе пожеланий участника. Обучение может проходить в любой точке мира, главное – иметь доступ к интернету и придерживаться плана занятий, составленного вместе с куратором. Куратор также следит за усвоением материала и проверяет выполненные задания.

По окончании курсов их участники сдают итоговое тестирование. Экзамен нужен для оценки уровня полученных знаний. После этого СНТА выдает слушателям документы, свидетельствующие о повышении квалификации. Сертификаты подтверждены на государственном уровне, имеют несколько степеней защиты. Они действительны как в государственных, так и в частных медучреждениях.

Сертификат врача по общей гигиене доставляется в течение трех дней в любую точку РФ. Документы отправляются экспресс-почтой и выдаются под роспись лично участнику курсов. Доставка бесплатная.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss