Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сэндвич панели 100 мм купить, цена в Украине от производителя — НТК

Опубликовано: 27.10.2018

Выгодная стоимость сэндвич панелей 100 мм – только начало достоинств, благодаря которым современный материал широко используется для кровельных, фасадных и других строительных работ в зданиях и сооружениях разного назначения: от промышленных до жилых объектов.

Серия «АлюТерм» от компании НТК отличается высочайшими теплоизоляционными качествами при небольшом весе и позволяющих экономить пространство габаритах. В ассортименте представлены наиболее ходовые варианты сэндвич панелей 100 мм по цене за м2 от производителя.

Выгодные предложения сэндвич панелей 100 мм

Современное автоматизированное оборудование ООО «НТК» позволяет гарантировать высокое качество продукции и, параллельно, оптимизировать себестоимость и, как следствие – предложить различным категориям заказчиков купить сэндвич панели 100 мм по цене максимально выгодного уровня в Украине.

Каталог компании НТК содержит стеновые сэндвич панели с профилем:

микроволна; сайдинг 100 (расстояние между нижними точками); сайдинг 200; трапеция.

Кровельные сэндвич панели с повышенными требованиями к жесткости отличаются крупной трапецией высотой 40 мм.

Независимо от вида профилировки полимерное покрытие внешних металлических частей может иметь любой цвет по шкале RAL.Покупателю также предлагается выбрать один из видов утеплителя (базальтовая вата или пенополистирол) и необходимую длину панелей в диапазоне от 500 до 14000 мм.

Купить сэндвич панели 100 мм по цене производителя

ООО НТК предлагает купить сэндвич панели толщиной 100 мм по оптимальной цене в Украине.

Преимущества покупки у завода-производителя:

Выгодная цена; Гарантия — 3 года Доставка специализированным транспортом компании (возможен самовывоз); Возможность регулирования длины панелей; Высокая скорость производства и поставки.

Чтобы купить сэндвич панели 100 мм, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с нами по телефону +38 (057) 728-26-87. Менеджер компании ответит на все интересующие вопросы, поможет правильно подобрать материалы и доборные элементы.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss