Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Кухня Маруська

Опубликовано: 27.10.2018

видео Кухня Маруська

Польский язык.Кухня, предметы на кухне
На сайте указана средняя стоимость за 1 погонный метр (п.м.) кухни без учета  акций  и скидок.  Точную стоимость кухонного гарнитура вы сможете узнать при создании индивидуального дизайн-проекта в салоне мебели "Нефертити" по адресу: м-н Восточный 13,  тел. 42-37-45.

 



Смотря на гарнитур «Маруська», понимаешь, что это идеальный образец кухни в классическом стиле. Кажется, что воспоминания о ней хранятся еще с детства. Бронзовые круглые ручки, искусно состаренные темные дубовые дверцы, деревянные карнизы, прозрачные и цветные вставки витражных стекол, изящные балюстрады – все эти неотъемлемые элементы классики проверены временем и всегда будут оставаться актуальными.


Песня старого извозчика. Иван Киселев! Гармонь - это душа народа. Это наше родное, близкое!

 

Широкая база всевозможных элементов позволяет подобрать композиционное решение, которое идеально подойдет для оформления Вашего интерьера. Можно использовать фигурные подвесные полочки, высокие и низкие подвесные шкафы, настольные витрины и закругленные терминалы с выдвижными ящиками. Но какое бы сочетание элементов Вы ни выбрали, кухня «Маруська» останется воплощением совершенных классических форм и принесет в Ваш дом тепло и уют.

 

В наших салонах Вы можете купить кухни, выполненные в классическом или современном стиле. Ознакомиться с ними можно в каталоге на сайте или в наших фирменных салонах.

 

Материал фасада: рамка - массив дуба, филенка – шпон дуба.

 

Витрины: матовое каленое стекло, рамка – массив.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss