Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Наружная реклама

Опубликовано: 27.10.2018

видео Наружная реклама

Шедевры наружной рекламы

       Сегодня наружная реклама - это громадное производство, включает в  себя мебельные отрасли, строительные, электротехнические, работы с металлопрокатом и предметами обихода все служит для производства рекламных изделий. Используются различные материалы из всех отрастей, не только рекламных. Для Вас мы собрали опытную команду специалистов, готовых воплощать в жизнь Ваши желания и фантазии. см. Наши работы. Наша рекламная компания более 10 лет на рынке рекламы и немало крупных и дорогих проектов было исполнено.



 

Звонок специалисту для консультации - (952) 823 22 23

Среди всех видов наружной рекламы одним из наиболее эффективных видов является  световая реклама . Эффективность световой рекламы обусловлена тем, что она всегда очень хорошо заметна. Являясь внешне привлекательной, световая реклама обращает на себя внимание потенциальных покупателей. Со световой рекламой в Краснодаре мы встречаемся повсеместно. Примерами световой рекламы на улицах нашего города могут быть объемные буквы, световые короба, различные  вывески , указатели, светящиеся конструкции. Сегодня в Краснодаре для освещения рекламных конструкций используются как обычные лампы накаливания, так и газ неон (неоновая реклама).


наружная реклама объемные буквы

Кроме того, что световая реклама несет информационную нагрузку, она еще и выполняет эстетическую функцию. Световая реклама преображает улицы, делает их красочнее, особенно в темное время суток. Но чтобы ночные улицы города выглядели действительно красиво и эстетично, вся световая реклама Краснодара должна подчиняться единому стилю и быть гармоничной.


Наружная реклама. Вывеска, светодиодные буквы, лайтбокс, облицовка композитом

Популярность световой рекламы в Краснодаре, а также во многих других городах обусловлена и возможностью изготавливать рекламные светящиеся конструкции любых размеров, форм и цветов. Кроме того, для привлечения большего внимания к световой рекламе можно использовать эффект движения. Его можно добиться с помощью переключателей, запрограммированных в определенном режиме.

Световая реклама имеет ряд преимуществ перед другими видами наружной рекламы:

- Световая реклама может быть размещена на различных высотных уровнях.

- Световая реклама может быть яркой, насыщенной, контрастной. Таких эффектов можно добиться как на отдельных элементах рекламной конструкции, так и на большой световой поверхности в целом.

- Световая реклама имеет максимальную видимость в ночное время.

- Оптимальный баланс между качеством и ценой.

Наше  рекламная компания «Престиж»  предлагает изготовление любой разновидности световой рекламы в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы можем подготовить проект под ключ (начиная от разработки макета, до создания готового продукта).

Часто в нашу рекламную компанию обращаются люди, желающие заказать световые короба и буквы. Рассмотрим подробно, что же из себя представляют эти световые рекламные конструкции.

Световой короб  - рекламная конструкция в объемном исполнении, расположенная, обычно, на фасаде или на крыше здания. Короб информирует об организации или предприятии, находящимся внутри здания (комплексе зданий). Короб, как и вывеска выполняет обычно две функции, которые сложно отделить одну от другой: это подача информации и реклама. Как средство рекламы короб относится к категории наружной рекламы и в основном выполняет имиджевую функцию. По сути короб является визитной карточкой здания или организации, помогая понять, что находится внутри него. Короб может иметь две разновидности - с подсветкой и без подсветки, кроме того, короб может иметь объемные элементы.

Изготовление световых коробов  - ручная работа. Есть несколько способов изготовления световых коробов. Способ первый - световой короб на металлокаркасе. Из стальной трубы квадратного сечения сваривается каркас. Далее каркас обшивается со всех сторон необходимыми материалами. Сзади, как правило, оцинкованный металл, сбоку - оцинкованный профиль, покрытый пленкой или порошковой краской. На лицевую часть светового короба крепится баннерная ткань с широкоформатной печатью, оргстекло или сотовый поликарбонат. Внутри устанавливаются люминисцентные лампы. Все, световой короб готов. Как правило, изготовление светового короба занимает от одного до трех дней, в зависимости от загрузки предприятия.

Второй способ изготовления рекламного светового короба - бескаркасный. Короб собирается из специального профиля для световых коробов. Далее световой короб крепится к стене и подсоединяется к электричеству. Существуют так же напольные световые короба для интерьеров.

 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss