Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Субсидирование автокредитов государством

Опубликовано: 26.10.2018

видео Субсидирование автокредитов государством

"Семейный автомобиль" и "Первый автомобиль". Автокредитование.

Государственное субсидирование автокредитов сделало автомобили более доступными для населения. У большинства крупных банков имеются программы льготного автокредитования – эти программы стали возможными благодаря субсидированию.



Государство компенсирует банку часть кредита, а банк, в свою очередь, снижает процентную ставку за счет этой компенсации.

Благодаря субсидированию автокредитов , переплата за машину становится минимальной. Для получения государственной субсидии необходимо соблюсти одно условие – предприятие, на котором был изготовлен автомобиль, должно находиться на территории РФ. Неважно, является ли машина представителем отечественного автопрома, или же это иномарка. Важно, чтобы стоимость машины не превышала 600 000 рублей.


ГОС.СУБСИДИРОВАНИЕ КРЕДИТА.

Автокредиты и так являются одной из самых востребованных банковских услуг, а государственное субсидирование сделало эту услугу еще более востребованной и доступной.

Оно и понятно – купить свой собственный автомобиль при минимальных финансовых потерях решились многие, ранее даже и не помышлявшие о кредите.

Клиенты банка могут получить от 50 000 рублей на покупку машины, более 500 000 рублей на покупку автомобиля банк, увы, не предоставляет, но предоставляет деньги без поручительства третьих лиц, которых найти не так-то просто Не нужно никакого КАСКО, правда, нужен ПТС, но только для того, чтобы снизить процентную ставку – предоставление ПТС не обязательно, но весьма рационально, если, конечно, клиент не страдает альтруизмом и не желает заплатить больше положенного. Некоторых от приобретения альтернативы общественному транспорту останавливает внушительный первоначальный взнос, и банк это понимает, поэтому получить деньги в Хоум Кредит можно без первоначального взноса.

Покупка подержанного автомобиля

Даже менее престижные автомобили стоят достаточно дорого, поэтому покупка подержанного автомобиля для многих стала единственной возможностью стать владельцем собственной машины. Некоторые предпочитают долго копить даже на подержанный автомобиль, другие приобретают машину, уже имеющую хозяина, в кредит. Банк Хоум Кредит предлагает автокредиты не только на новые автомобили, но и на машины с пробегом – более доступный вариант для большинства населения. А для начинающих водителей – это не только более доступный, но и единственный приемлемый вариант.

Это действительно так – любой водитель со стажем скажет то же самое. Отсутствие опыта у новичка сделает его и его машину частыми гостями на местных СТО. Постигать азы водительской мудрости лучше на подержанном автомобиле. Поездив около года на своей первой машине, автолюбитель точно будет знать, какая машина нужна именно ему. Идеальных авто не бывает, поэтому придется делать выбор между «теми» преимуществами, и «этими» недостатками. В принципе, идеальные авто существуют, но их стоимость делает данные машины недоступными для большинства населения.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss