Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Цифровая печать

Опубликовано: 26.10.2018

видео Цифровая печать

Типография "Любавич": цифровая или офсетная печать?

Цифровая печать – это, в первую очередь, изящность и индивидуальность. С ней возможно осуществить эффективную маркетинговую компанию. Такая печать считается необходимым инструментом с целью производства рекламных продуктов с нанесением корпоративной символики. Картинка может наносится на различную плоскость: пластмассу, древесину, металл, гофрокартон, и, конечно на бумагу или пленку.



Типография Pro24 производит всевозможные изделия печатной индустрии: наклейки, стикеры, брошюры, листовки, бирки, ярлыки, билеты и т.д. Чтобы узнать весь перечень наших услуг Вы можете позвонить нам и задать интересующие Вас вопросы.

Мы выполним Ваш заказ — быстро и качественно, к каждому клиенту у нас есть свой подход! Наше предприятие длительное время эффективно действует в сфере печатных услуг. Наши принципы работы – отличное качество при низких расценках. Наши менеджеры — это опытные специалисты.

В случае если Вы не знаете, как правильно сделать рекламу Вашего продукта, мы с удовольствием предложим наиболее результативный проект.


Цифровая печать на футболках.

Наши дизайнеры предложат Вам на рассмотрение множество различных вариантов. Художники, работающие у нас, имеют огромный опыт и навыки, для того, чтобы с нуля сформировать уникальный качественный стиль в интересах Вашей фирмы.

Приносите наброски, и мы совместно доведем их до идеальности, после чего начнём изготовление. Вы будете приятно удивлены сроками изготовления Вашего заказа!


Образцы офсетной и цифровой печати.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss