Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сканер штрих-кода Zebex Z-3101, zebex 3101, zebex 3101 z

Опубликовано: 26.10.2018

видео Сканер штрих-кода Zebex Z-3101, zebex 3101, zebex 3101 z

Сканеры Zebex Z-3101 и Zebex Z-3190

Сканер штрих-кода Zebex Z-3101 - относится к классу сканеров ручного типа. Штрих-сканеры Zebex 3101 серии способны предоставить пользователю превосходные технические возможности, среди которых скорость сканирования штрихкодовой последовательности, так и возможностью осуществлять считывание данных, нанесенных на поврежденном носителе информации (повреждение в результате воздействия влаги, солнечного света, механических воздействий).


Характеристики сканера Zebex 3101 z

Если рассматривать конструктивное исполнение сканера Zebex 3101 z ,  то следует сказать, что он выполнен в удобном эргономичном корпусе, который так же обладает достаточно высокой прочностью для устройств данного класса. Для управления работой сканера используется больших размеров пусковая кнопка, что гарантирует эффективную работу оператора со сканером,  не создает дополнительных физических нагрузок даже при выполнении больших объемов работ. Компания центр кт поможет zebex 3101 подключить к программе 1с.


ZEBEX Z-3101 Tek Çizgili Lazer Barkod Okuyucu

Задействование уникальной технологии декодирования шк-кодов Ultrascan собственной уникальной разработки позволило значительно увеличить качество сканирования и декодирования большого числа популярных одномерных штрихкодовых последовательностей и при этом обеспечить повышенную скорость работы, а значит, и дать необходимое техническое обеспечение для повышения показателей эффективности труда ваших работников в целом.

Для более комфортной работы сканер Zebex 3101z оснащен световой и перепрограммируемой звуковой индикации рабочих режимов, а так же результатов выполненной работы, что позволяет оперативно осуществлять контроль качества полученного результата и при необходимости вносить своевременные коррективы.

Сканер способен продолжать стабильно работать после падения с высоты порядка полутора метров на твердый бетонный пол, что гарантирует его долговременную работу даже в тяжелых условиях склада. Данное обстоятельство имеет важное значение, если для вас важна каждая копейка вложенных средств.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss