Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Стулья для офиса и школы Алиса по доступной цене в Украине

Опубликовано: 26.10.2018

Мягкий офисный стул «Алиса»

В нашей повседневной жизни так называемая офисная мебель получила широкое распространение. Она используется не только по прямому назначению – в офисах, но и в различных общественных заведениях, где людям приходится определенное время сидеть. Это могут быть больницы, ЖЕКи, приемные ВУЗов и так далее. Естественно, что в процессе долгого сидения у людей затекает и начинает болеть тело, особенно спина и шея. Чтобы уменьшить эти явления, необходимо использовать эргономичные и комфортные стулья.


Как сделать слизь (лизуна)

Перед владельцами офисов и хозяйственниками, которые собираются обновить мебель, зачастую стоит нелегкая задача. Ведь бюджет на эти цели нередко ограничен, и им необходимо купить недорогие офисные стулья хорошего качества. Сделать это можно в интернет магазине компании Мебликс. Мы более 17 лет занимаемся производством и продажей мебели, и за это время значительно расширили модельный ряд своих изделий, в том числе и офисной мебели. У нас вы найдете все, что необходимо для оснащения рабочих кабинетов, приемных и залов ожидания. Если вам необходима специфическая мебель с нестандартными характеристиками, то мы можем изготовить ее под заказ по чертежам или рисункам. Одна из наиболее удачных моделей мягкой офисной мебели, представленной в нашем интернет магазине – это стул «Алиса».

Стул «Алиса» - разумный выбор в бюджетной категории

Основные характеристики изделия:

Габаритные размеры: 450*380*450 мм. Каркас – цельносварной металлический из трубы сечением 20*20 мм. Материал спинки и сидения : ДСП. Материал наполнителя : поролон. Обивка – искусственная ткань или кожа на выбор.

Если вы хотите купить дешевый стул для офиса, то вам стоит внимательнее присмотреться к модели Алиса. Это изделие выполнено на надежном цельносварном каркасе из прочного профиля. Комфортность обеспечивается за счет внутреннего наполнителя спинки и сидения. Также стоит отметить их изогнутую эргономическую форму, соответствующую изгибам человеческого тела. Это позволило значительно повысить ортопедичность и удобность изделия.

Широкая цветовая гамма материалов обивки позволяет гармонично вписать стул «Алиса» в условия практически любого интерьера. Этому также способствует и нестандартный дизайн, выгодно отличающийся от внешнего вида привычных всем стульев, которые обычно ставят в приемных. Последний аргумент в пользу покупки стула «Алиса» -  это его доступная цена.

Мягкая офисная мебель от производителя

Для тех, кто хочет быстро и комфортно купить дешевую и качественную офисную мебель, предлагает свои услуги интернет магазин компании Мебликс. Вот главные причины, по которым вам стоит обратиться именно к нам:

Цены на стулья и прочую офисную мебель в нашем магазине одни из самых низких на рынке. Купить мягкие офисные стулья в Киеве, Харькове, Полтаве, Сумах и любом другом городе страны можно за несколько минут, заполнив короткую форму заказа и обсудив подробности с менеджерами. На всю продукцию дается гарантия от года до 5 лет. При заказе на сумму от 1000 грн вы получаете в подарок бесплатную доставку по Харькову. Мы предоставляем полный пакет документов на изделия, в том числе сертификаты на разрешение использования мебели в учебных учреждениях. При необходимости вы можете оговорить внесение в мебель любых конструктивных изменений, вплоть до ее изготовления по вашим чертежам. При покупке партии мебели вы можете бесплатно заказать услугу 3Д моделирования, которая позволит быстро и безошибочно подобрать мебель, оптимально подходящую под интерьер вашего помещения.
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss