Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сканер штрих-кода Proton ICS 5100, купить proton 5100, proton ics5100

Опубликовано: 26.10.2018

СКомпания Proton  –  это  один из  самых популярных производителей сканеров штрих-кода и принтеров этикеток. Свою историю организация ведет с 2004 года. Продукция, производимая фирмой «Proton» заслуженно пользуется доверием покупателей не только в России, но и в странах СНГ. Все производимые продукты сочетают в себе высокое качество изготовления, надежность, эргономику и стиль дизайна, простоту процесса интеграции в любую систему, ценовую доступность.

Сканеры Proton – надежные устройства, способные подтверждать успешное завершение процесса считывания штрих-кода не только звуковым сигналом, но и вибрированием в руке. Современный дизайн сканеров Proton, высокая надежность и безотказность в работе – вот некоторые из факторов, обуславливающих одобрительные отзывы покупателей данной продукции.

Сканер штрих-кода Proton ICS 5100 – это новый линейный сканер от компании Proton, поддерживающий инновационную технологию сканирования Fuzzy scan 2.0. Данная модель обладает привлекательным для покупателя внешним видом, а также великолепным соотношением «цена/качество» что  объяснят ее популярность. Компания центр кт поможет proton 5100 подключить к программе 1с. Эргономичный дизайн сканера proton 5100 позволяет выполнять сканирование в ручном режиме в течение длительного времени. Еще одно немаловажное достоинство устройства – универсальность . Данную модель можно использовать практически в любых сферах деятельности.

Сканер Proton ics 5100 предназначен для ежедневной интенсивной работы. Он обладает удобным пользовательским интерфейсом: крупная клавиша активации сканера  и рукоятка эргономичной формы  совместно с легким весом (106 г) устройства исключает усталость рук при длительной работе со сканером. Удачное конструктивное решение обеспечивает надежную защиту сканера от механических повреждений. Устройство выдерживает падение с высоты до 1,5 м. 

Используемая в сканере Proton ICS5100 технология Fuzzy scan 2.0 обеспечивает считывание низко контрастных, грязных, некачественно напечатанных, а также поврежденных штрих-кодов. Сам процесс сканирования характеризуется быстротой и точностью, что объясняет  высокую производительность proton ics-5100.  Модель имеет высокую скорость сканирования (300 сканов в секунду), которая значительно сокращает временные затраты при осуществлении процессов учета и инвентаризации товара. Для подключения сканера к товарно-учетной системе предприятия, а также для сопряжения с дополнительными устройствами реализована поддержка интерфейса Universal Serial Bus (USB).  

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss