Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Тур Лондон-Дублин, 9 дня из Спб в Лондон, Дублин

Опубликовано: 26.10.2018

видео Тур Лондон-Дублин, 9 дня из Спб в Лондон, Дублин

Metallica - No Leaf Clover [Official Music Video]
1

день Прибытие в Лондон. Трансфер на комфортабельном автобусе в отель. Размещение в отеле. Свободное время. 2



день Обзорная автобусная экскурсия по Лондону с профессиональным гидом. 3

день Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов. 4

день Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов. 5


Mayweather vs McGregor: Toronto Press Conference

день Трансфер в аэропорт.  Перелёт Лондон – Дублин. Трансфер в гостиницу, размещение. 6

день

Пешеходная экскурсия по центру Дублина с гидом.

Вас ждёт знакомство с главными достопримечательностями ирландской столицы: Собором Святого Патрика (St. Patrick Cathedral) (первоначально на этом месте была маленькая церковь, построенная в память о Святом Патрике, а в 13 веке был возведён собор, внешний вид которого сохранился по настоящее время), Тринити Колледжем (Trinity College) - старейшего университета страны, знаменитого своей библиотекой, в которой хранятся христианские манускрипты, Келлская Книга (Book of Kells) и другие литературные шедевры, Дублинским замком (Dublin Castle), строительство которого началось в XII веке.

Для программы 5 экскурсий: Экскурсия на завод Гиннесс (Guinness Storehouse) , где можно узнать об истории создания и производстве знаменитого пива, здесь же можно посетить фирменный ресторан, из окон которого открывается великолепная панорама Дублина.

7

день

Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и ресторанов.

Для программы 5 экскурсий: Выездная экскурсия на целый день «Дольмены реки Бойн и замок Малахайд»

Наут или Ньюгрейндж - дольмены, расположенные в долине реки Бойн, считаются одним из «чудес света» и охраняются ЮНЕСКО. Возведённые около 5 тысяч лет назад в период неолита (позднего каменного века), дольмены являются самыми древними постройками в мире – старее пирамид Гизы и Стоунхенджа.

Замок Малахайд, построенный в 1185 году - один из старейших в Ирландии. Этот замок-крепость оставался в частной собственности норманнской семьи до 1975 года и сохранился в первозданном виде как снаружи, так и внутри, несмотря на то, что пережил несколько мрачных периодов истории Ирландии. По легенде в замке живёт пять привидений.

8

день

Свободное время. Время для дополнительных экскурсий, посещений популярных аттракционов и

ресторанов.

Для программы 5 экскурсий:  Выездная экскурсия на целый день «Сады Пауэрскорт и Глендалох»

Глендалох - древнехристианское монашеское поселение. На обрывистых склонах Глендалоха, покрытых густым лесом, в «долине двух озёр» затерян древнейший монастырь. В 6 столетии святой Кевин основал здесь общину, которая не раз отражала набеги викингов и продолжала развиваться в

течении 6 веков. Во второй половине предусмотрено посещение красивейшей усадьбы-сада Пауэрскорт. Поместье Пауэрскорт было построено ещё в 1731 году, и сейчас вокруг него представлены поистине потрясающие ландшафтные дизайны, причём во всевозможных стилях английском, итальянском и даже японском.

9

день Завтрак. Трансфер в аэропорт. Счастливого пути!
Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss