Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Где можно получить диагностическую карту

Опубликовано: 26.10.2018

видео Где можно получить диагностическую карту

Как оформить диагностическую карту

 

Многие автомобилисты задаются справедливым вопросом: где получить диагностическую карту? Дело в том, что талон техосмотра, который и заменила диагностическая карта, ранее выдавался органами ГИБДД, но в соответствии с проведенными реформами законодательства функция технического осмотра автомобиля была исключена из предметов ведения дорожной инспекции.



Говоря о том, где можно получить диагностическую карту в соответствии с действующими законодательными нормами, следует отметить, что в настоящее время процесс технического осмотра значительно облегчился: теперь автовладельцам не надо обращаться в ГИБДДдля того, чтобы проверить техническое состояние своего автотранспортного средства – функции технического осмотра автомобилей переданы специальным уполномоченным коммерческим организациям и структурам, поэтому вопрос о том, где можно получить диагностическую карту, решается достаточно просто – необходимо попросту обратиться в ближайшую к Вам организацию, которая оказывает данные услуги. Если же поиск такой организации является затруднительным, Вы можете обратиться в любую страховую компанию, которая занимается автострахованием; как правило, каждая из таких компаний имеет договор с той или иной организацией, имеющей право на проведение технического осмотра автотранспортных средства и выдачу диагностических карт.


Техосмотр 2018. Диагностическая карта и как её получить ? Технический осмотр автомобиля.

Диагностическая карта является одним из необходимых документов, который требуется для оформления полиса обязательного страхования автогражданской ответственности, в то же время постоянно с собой возить ее не надо; можно просто хранить ее дома. Не стоит также беспокоиться и в случае утери диагностической карты – все внесенные в нее сведения хранятся в электронной базе данных, и сама карта легко восстанавливается.


Диагностическая карта 2017 техосмотр

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss