Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Сергиево-Посадский ЗАГС: контакты, описание, отзывы

Опубликовано: 26.10.2018

Особенности

Сергиево-Посадский ЗАГС находится на первом этаже жилого дома. Зайдя в это учреждение, вы окунетесь в мир красоты и очарования. Холл выдержан в светлых тонах, со вкусом расставлены мягкие кожаные диванчики, живые цветы и зеркала. На второй этаж ведет красивая мраморная лестница, которая вверху разделяется и поворачивает в разные стороны. На этой лестнице много брачующихся сделали свадебные фотографии и видео. Зал для торжественных церемоний Сергиево-Посадского ЗАГСа заслуживает отдельной похвалы. Интерьер зала выдержан в теплых тонах с витиеватыми элементами. В нем можно с легкостью разместить приблизительно 40 гостей. В зале предусмотрено место для музыкальной аппаратуры. Освещение в зале необычное: в гипсокартонной конструкции в виде свадебных колец встроены элементы точечного освещения, а также по всему периметру помещения.

Рекомендации

1. Парковку лучше найти заранее, так как та, что на территории Сергиево-Посадского ЗАГСа – общая, и в день регистрации на ней может просто не оказаться свободного места.

2. После бракосочетания можно отправиться на прогулку по выдающимся местам города. Можно посетить: «Каменный обелиск с солнечными часами», «Царские врата Троицкого монастыря», «Музей игрушек», «Уточью Башню», источник «Гремячий ключ», Патриаршие палаты, музей-заповедник «Конный-двор», усадьбу «Яковлево», смотровую площадку на Блинной горе и многое другое.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss