Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Фотостудия моей мечты

Опубликовано: 26.10.2018

видео Фотостудия моей мечты

ПОСТРОИЛА ФОТО СТУДИЮ ДОМА [Моя личная разработка]

Каждый художник мечтает о своем творческом пространстве, своей мастерской. Фотографы конечно же не исключение. Для фотографа таким творческим пространством является фотостудия. Кто из нас. Мечтал о таком? Я, не Исключение. Но , фотостудии рознь. Фото на документы тоже между прочим фотостудия. фотостудий я на своем веку поведал не мало, и вот решил выразить свои наблюдения и желания в статье о том, какую бы я хотел фотостудию .


Проект "Утро моей мечты" в фотостудии "Дрозд" совместно с агентством "Праздник Мечты"

1. Расположение . Так как мы говорим о мечтах, давайте мечтать по полной. Конечно же , моя фотостудия должна располагаться в центре города, в нескольких шагах от метро? так сказать пешая доступность. Наличие автомобильной парковки желательно


Мои мечты (official video)

2. Площадь . Метров сто квадратных, не менее, чтоб было, где разгуляться. Что бы легко можно было снимать групповой ростовой портрет. Если будет несколько залов, будет замечательно.

3. Дополнительные комнаты . Они необходимы. Я говорю о таких помещениях как гримерка, рабочий кабинет, комната отдыха или переговорная. Подсобка для реквизита, не годится когда все вокруг валяется и покрывается пылью.

4. Интерьер . Уверен, Ни кто не будет спорить , что фотостудия с различными фонами это прошлый век. Хочется наличие интерьера, причем богатого. Хорошо если есть возможность этот интерьер обновлять, заменять и дополнять. Особенно это важно если вы свадебный фотограф , привести невесту в дождливый или морозный день в красивый интерьер, это замечательно. Вам хорошо, вы гарантировано получите отличный результат, и невесте приятно, ее прическа и платье будут в целости сохранности.

5 Свет . Хочется, что б были большие окна, от пола и до потолка, что бы фотографировать при естественном свете. Я люблю фотографировать именно при естественном освещении. Конечно же, обязательно темные плотные жалюзи, что бы можно было работать с импульсными источниками света.

6 Источники света . Конечно, должен быть набор, источников пять не меньше. Фирму не озвучиваю, так как за рекламу мне не платят. Хочется что б крепилось это все на потолке , а не базировалось на стойках и штативах. Можно свободно перемещаться, не заботясь что заденешь и перевернешь источник света. Конечно, не забываем про видеосвет.

7 Аксессуары и приборы . Очень радует и помогает в творчестве наличии дополнительных аксессуаров и устройств, таких как дым машина, проектор, разноцветные лампочки и светодиодные ленты, а так же всяческие ткани и прочая мишура. Для предметной фотосъемки понадобится предметный стол

8 Раковина и кухня . Очень пригодится, если появится желание заняться фут съемкой. Особенно если вам придется фотографировать оригиналы продуктов и блюд ,а не их муляжи

Статьи по теме:

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss