Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Строительные леса.

Опубликовано: 26.10.2018

видео Строительные леса.

Как собрать строительные леса? Монтаж (сборка) строительных лесов

Крупнейшее российское предприятие, специализирующееся на изготовлении строительных лесов, вышек тур, лестниц, бетономешалок, армирующих материалов и многих других товаров – компания МЕГА (Санкт-Петербург).



Вот несколько причин приобретать конструкции для строительства в магазине компании( лесамега.рф ).

Изготовление лесов требует соблюдения особых требований к производству, ведь от качества сооружения зависит, ни много ни мало, жизнь людей. МЕГА располагает самым современным оборудованием, использует материалы, строго соответствующие ГОСТу. Вся продукция подвергается жесткому контролю качества.


Удивительные строительные леса Индии, Гонконга, Нигерии и Китая

Компания МЕГА сама является производителем оборудования, что позволяет покупателю не переплачивать посредникам.

МЕГА предлагает огромный ассортимент продукции. Строительные леса подразделяются на несколько основных видов, каждый предназначен для фасада определенной конфигурации. У вас не будет необходимости специально адаптировать конструкцию под свои конкретные цели, вы можете выбрать в магазине МЕГА именно то, что вам нужно.


Pump jack самоподъёмные строительные леса своими руками размеры ,устройство.

Вот основные виды строительных лесов, которые вы можете приобрести в магазине:

1. Рамные. В основе конструкции – пространственный каркас из металла, смонтированный из горизонтальных и диагональных балок. Преимущества – малый вес, легкий монтаж, возможность использования на зданиях до ста метров. Не подходят для фасадов со сложным рельефом.

2. Хомутовые. Названы по способу крепления посредством поворотных и неповоротных хомутов. Конструкция-трансформер: можно регулировать размеры рабочих площадок, высоту ярусов, шаг стоек. Предназначена для фасадов со сложным/нестандартным рельефом.

3. Леса инженера Вишнева. Используются в реставрационных целях. Конструкция удобна в эксплуатации, имеет ограждения и отбойники для ног рабочих.

4. Клиновые. Названы по способу крепления элементов: горизонтальные и диагональные трубы крепятся к вертикальным направляющим посредством клиновых держателей. Особо стойкая конструкция, рассчитанная на большие нагрузки.

5. Штыревые. Используются для каменных и кирпичных зданий. Преимущество – легкость в монтаже и повышенная устойчивость к нагрузкам.

Компания Мега осуществляет производство и доставку оборудования по всей России и ближнему зарубежью. Способ доставки по выбору клиента: авто, авиа, железнодорожный, морской, курьерская служба. Мега сотрудничает со многими транспортными компаниями, что позволяет ей доставлять товар с высокой степенью надежности и точно в срок. При закупке от 700 тыс. рублей в пределах Санкт-Петербурга товар доставляется бесплатно, за пределами города – со скидкой. Продукция компании реализуется по низким ценам, дополнительно проводятся распродажи.

В Санкт-Петербурге возможна также аренда оборудования.

Заказ товара можно осуществить в интернет-магазине он-лайн, по электронной почте, по контактным телефонам в СПб и в Москве. Компания Мега гарантирует индивидуальный подход к клиентам и высокое качество обслуживания. В сочетании с огромными производственными возможностями это делает ее лучшим поставщиком оборудования в своей категории.

Комментариев пока нет...

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss