Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

КУХНЯ ИЗ АКРИЛА БЕЛОГО/ЛДСП САМШИТ

Опубликовано: 26.10.2018

видео КУХНЯ ИЗ АКРИЛА БЕЛОГО/ЛДСП САМШИТ

Как Ухаживать за Глянцевой Кухней (How to Take Care of the Kitchen)

Кухни с фасадами из акрила и ламининрованного ДСП имеют большую популярность не только у потребителей, но и производителей кухонных гарнитуров. Это связано с возможностью использовать при создании моделей самый оригинальный дизайн.



При этом купить линейную кухню с фасадами «Акрил Белый/ЛДСП Самшит» стремятся все, кто создает современный интерьер. Акриловые фасады являются инновацией в мире кухонной мебели и изготавливаются по самым новейшим технологиям. Акрил относится к материалам, устойчивым к механическим воздействиям, ультрафиолетовому излучению, химическим средствам, тепловой обработке. Он имеет высокую прочность, а также отличается яркой цветовой гаммой.


Белая угловая кухня. Фасады белый глянец, МДФ покраска. Фурнитура Блюм (Blum))

Все кухонные фасады из ЛДСП характеризуются высокими эксплуатационными свойствами, так как плита ДСП проходит процедуру ламинации. Специальная пленка защищает ее от любых внешних воздействий, а также не допускает испарения вредных паров из ДСП.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss