Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Пломбируемый пакет Кейбэг-М

Опубликовано: 26.10.2018

Пломбируемый мягкий сейф-контейнер «Кейбэг-М» представляют собой многоразовую пломбируемую упаковку для хранения и транспортировки дискет, ключей от сейфов, помещений и других объектов.

В опломбированном состоянии препятствует несанкционированному доступу к содержимому сейф-контейнера. При хранении сейф-контейнер «Кейбэг-М» занимает мало места, что делает его применение более удобным по сравнению с широко распространенными колбами и пеналами для хранения ключей.

Сейф-контейнер «Кейбэг–М» изготавливается из высокопрочного поливинилхлорида на капроновой основе. Края сейф-контейнера прошиты прочным двойным швом - снаружи и изнутри.

Удобный, прозрачный карман с доступом изнутри, дает возможность удобно разместить опись содержимого или адресную часть владельца (получателя).

Сейф-контейнер опечатывается номерными пластиковыми индикаторными пломбами « Энвополисил », которые позволяют за считанные секунды санкционировано закрыть и в последствии вскрыть сейф-контйнер в случае экстренной необходимости. Использование сейф-контейнера «Кейбэг-М» легко позволяет разграничить ответственность персонала и минимизировать риск несанкционированного доступа к его содержимому.

Технические характеристики

Материал поливинилхлорид армированный капроновым волокном
Размеры, мм 185 х 165, 120 (длина молнии)
Ресурс использования не менее 4000 отправок
Цвет желтый, зеленый, красный, синий, возможны другие
Максимальная ширина отверстия для вложения, мм не более 120
Температура использования, °С от – 20 до + 80
Температура хранения (рекомендуемая), °С от + 10 до + 30
Стойкость к воздействию агрессивной среды химически стойкие
Условия эксплуатации с пломбой «Энвополисил» 
Нанесение маркировки заказчика при заказе от 100 шт. 
Пломбирование/открытие  вручную 
Упаковка, шт.  1 шт. в пакете 
Размер упаковки, мм  15 х 185 х 165
Масса упаковки, кг 0,06

Инструкция по применению

Пломбирование мягкого сейф-контейнера «Кейбэг-М» производится в следующем порядке:

Ключи или дискеты помещаются в сейф-контейнер; молния сейф-контейнера закрывается с помощью специального замка; в специальную пломбировочную камеру, находящуюся в замковой части молнии вставляется пломба «Энвополисил» таким образом, чтобы был виден ее номер; номер пломбы записывается в журнал регистрации.

Сейф-контейнер опломбирован, доступ к ее содержимому защищен.

Открытие сейф-контейнера производится в следующем порядке:

номер пломбы сверяется с номером, записанным в журнале регистрации; сейф-контейнер и пломба проверяются на отсутствие следов вскрытия; пломба сламывается легким усилием, прикладываемым к ее квадратной части в направлении от устройства; молния сейф-контейнера открывается.

Визуальным признаком попытки вскрытия или повторного использования пломб «Энвополисил» является:

наличие механических повреждений или разрушений; наличие признаков термического воздействия или следов химических реагентов на поверхности пломбы в месте разлома; несоответствие номера пломбы номеру, указанному в журнале регистрации или сопроводительных документах; нечитабельность логотипа и номера пломбы; свободное перемещение (в направлении опломбирования) в обе стороны.

В случае обнаружения следов вскрытия пломбы или признаков её разрушения, снятие пломбы необходимо производить в присутствии специально созданной комиссии с составлением коммерческого акта в установленном порядке, либо акта общей формы, составленного произвольно или в порядке, установленном организацией, применяющей пломбы. Снятые с опломбированного объекта пломбы и оформленные документы упаковываются в конверт и направляются на экспертное исследование. Те же действия необходимо произвести и в случае обнаружения недостачи груза, ценностей.

ВНИМАНИЕ! Для эффективного применения изделия необходимо разработать четкую процедуру пломбирования с момента приобретения пломбы, установки на объект и до её снятия. Эта процедура должна быть закреплена в специальном регламенте или ином внутреннем документе.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss