Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Межкомнатные двери в дизайне комнаты

Опубликовано: 26.10.2018

видео Межкомнатные двери в дизайне комнаты

Дизайн межкомнатных дверей в интерьере

Главное правило при выборе межкомнатной двери – что она сочеталась с интерьером. Причем, сочетаться должен не только дизайн самой двери, но и ее оттенок. Подобного оттенка должны быть шторы, мебель или плинтуса, полы. Классикой считается подбор дверей и пола одного цвета, а вот стиль может быть разным.



С давних времен считается, что самый светлый участок комнаты должен быть потолок. Стены делают темнее и самый темный элемент – это пол. Такой вариант является классическим, но бывают случаи, когда люди кардинально меняют общепринятый вариант дизайна, оформляя полы в светлые тона, а потолок – в темные. Но даже в таких, не совсем обычных вариациях, необходимо правильно подобрать межкомнатную дверь. Их подбирают под интерьер, но не наоборот. Цена двери крашеные можно посмотреть на сайте dver.com.


Белые двери в интерьере - новый тренд

Прежде чем определиться с дверью, следует продумать каждую мелочь в помещении: оттенок штор, стен, мебель, пол. Только после этого решается вопрос о стиле и цвете межкомнатных дверей. При выборе следует учитывать, что что двери будут использоваться сразу в двух помещениях, следовательно, они должны вписываться в обе комнаты.


Межкомнатные двери 3. Выбор цвета, фактуры и сочетание с полом, плинтусом и мебелью.

Зачастую, оттенок интерьера в разных комнатах различен. В таких ситуациях рекомендуется устанавливать двери различного цвета: с одной стороны они могут быть светлыми, а с другой – яркими или темными. Такие модели изготавливаются под заказ, но не всеми фабриками оказывается подобная услуга.

Сочетания дверей и дизайн могут быть самыми разными.

Двери, подобранные под цвет пола. Данный вариант считается самым распространенным, хотя многие дизайнеры считают такое решение банальным. На взгляд некоторых экспертов, если нет четкого определения со стилем, то лучше всего придерживаться классического варианта. Двери, подобранные под оттенок плинтуса. Использование плинтуса и дверей одного оттенка позволяет объединить оттенки интерьера. Двери, создающие контраст с наличниками. В таком варианте предполагается использование наличников и плинтуса одного цвета, а вот оттенок полотна может быть любым. Двери двери profilo porte , подобранные в цвет мебели. Допускается создание контраста на общем фоне помещения в виде картины или какой-то мебели. Такие варианты создают гармонию в помещении, делая его уникальным.

Можно подбирать оттенок дверей в тон стен или заметно отличаться от них. Такие варианты справедливы когда хочется создать контраст темных дверей и светлых стен. Но при таких решениях следует быть аккуратным, так как они не везде уместны.

Комментариев пока нет...

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss