Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Холодильные камеры для моргов

Опубликовано: 26.10.2018

видео Холодильные камеры для моргов

Морги Південного Сходу переповнені тілами загиблих

Вот уже на протяжении многих лет компания PORKKA является одним из крупнейших разработчиков и производителей холодильного оборудования в Европе. Компания производит широкий ассортимент современного холодильного оборудования для предприятий общественного питания, торговли и пищевой промышленности. Такая продукция устанавливается в ресторанах, барах, кафе, торговых точках.



Одним из профессиональных направлений компании PORKKA является проектирование, монтаж и поставка особых специальных камер для больниц, моргов и церковных приходов. Камеры для хранения тел умерших (в том числе длительного) . Холодильные камеры для моргов производятся из нержавеющей стали. Внешние стенки холодильных камер для трупов могут быть как из нержавеющей стали, так и из оцинкованной.


Анонс презентации альбома Alex Sigmer - Холодильники Морга

Холодильное оборудование Поркка позволяет снизить энергозатраты на его эксплуатацию на 35%, в сравнении с аналогичным оборудованием других производителей.

Холодильные камеры для моргов Porkka МУ-К/Н из оцинкованной или нержавеющей стали (с общей дверью на каждую секцию)

Холодильные камеры для моргов Porkka МУ-К/Н с общей дверью на каждую секцию и фронтальной загрузкой поставляются в двух вариантах корпуса: из оцинкованного стального листа, окрашенного специальной краской (буква К в маркировке) или из нержавеющей стали (буква Н). Внутренняя поверхность камер для хранения трупов во всех вариантах – из нержавеющей стали. Камеры представленные в данной серии поставляются с количеством секций от 1 до 3, в которых может быть несколько мест. Фронтальная загрузка, Несколько секций/мест, Общая дверь на каждую секцию с изоляцией, Корпус из сэндвич-панелей, Гарантия – 1 год.


ПАО ФНКЦ: помещение для хранения тел

Холодильные камеры для моргов Porkka МУ К/Н Д из оцинкованной или нержавеющей стали (с отдельной дверью на каждое место)

Холодильные камеры для хранения трупов Porkka МУ К/Н Д производятся как из оцинкованной, так и из нержавеющей стали и оснащены отдельной дверью на каждое место. Это является основной отличительной особенностью данной серии. Отдельная дверь способствует более быстрому и удобному доступу именно к нужному месту в камере, без потребности открытия других дверей. В стандартную комплектацию камер хранения тел входит все необходимое для их правильной и качественной эксплуатации, но хочется также отметить и наличие дополнительных опций. Более подробно с ними можно ознакомиться на странице каждого товара. Поставка в собранном или разобранном месте, Размеры камер указаны без габаритов моноблока, Отдельная дверь на каждое место, Уплотнитель, Наличие тележек-поддонов, Гарантия – 1 год.

Холодильные камеры для моргов Porkka МУ К/Н БД из оцинкованной или нержавеющей стали (боковая загрузка)

Представленные в данной серии холодильные камеры для моргов Porkka МУ К/Н БД из оцинкованной или нержавеющей стали, с боковой загрузкой предназначены для хранения тел в моргах, больницах, церковных приходах. Камеры хранения тел оснащены дверью с двойным уплотнителем и специальными тележками на роликах. Сам корпус производится из сэндвич панелей, а его габариты указаны без учета моноблока. Кроме представленных стандартных камер компании Поркка возможен вариант изготовления холодильных камер по размерам и требованиям Заказчика. Боковая загрузка, Два варианта корпуса: оцинкованная сталь с окраской и обжигом эпоксидной краской (RAL 9003) или нержавеющая сталь (AISI 304), Изоляционный материал «Пеноплекс», Уплотнитель на двери камеры, Прочные замки и петли, Гарантия – 1 год.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss