Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Игровой набор "Фрукты и ягоды для нарезки в ящике" WanderWorld

Опубликовано: 26.10.2018

Игровой набор "Фрукты и ягоды для нарезки в ящике", Wonderworld

Яркий игровой набор Wonderworld "Фрукты и ягоды дл нарезки в ящике" прекрасно подойдет ребенку для веселых игр.

Набор состоит из муляжей различных фруктов: банана, яблока, арбуза, киви, груши и вишенок, а также ножа. Элементы набора выполнены из дерева и текстильных материалов. Сочетание ткани и дерева обеспечивает отличную возможность для резки и создают эффект реалистичности. Ребенок сможет с помощью ножа отделить кусочек от фрукта и прикрепить его обратно, благодаря липучке. Такой набор станет незаменимым дополнением к кухне вашего маленького повара. С помощью этого игрового набора, ваш малыш научится разрезать предметы на части, разовьет мелкую моторику, поймет, что такое целое и его часть, какие фрукты надо резать, какие чистить, научится собирать части в целое по форме и цвету. 

В процессе игры развиваются социальные и коммуникативные навыки, воображение и понятие части и целого.

Возраст:  от 3 лет

Компания Wonderworld  была основана в 1985 году как небольшая фабрика деревянной игрушки.25 лет спустя это  всемирно известный бренд среди основных производителей игровой продукции из дерева.

Продукция компании Wonderworld  выполнена из каучукового дерева высочайшего качества и сочетает в себе функции обучения и развлечения. Самые высокие стандарты безопасности и качества подтверждены американским сертификатом ASTMF963-96A и европейским сертификатом ЕN-71, являющимися основами для большинства стандартов.

Дизайн всей продукции Wonderworld отличает сочетание качества и креативности. Игрушки Wonderworld способствуют более тесному общению детей и родителей, помогают всесторонне развивать ребенка. С творческим подходом опытных дизайнеров в создании новинок, обучение и развитие ребенка происходит в игровой форме. Приоритет имеют безопасность и позитивное воздействие на ребенка, который должен чувствовать себя защищенным и окруженным добром. Многочисленные тесты разрабатываются специалистами по детскому поведению. Проектирование игрушек, детали разнообразного дизайна осуществляется на основании реакции детей.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss