Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Роллетные решетки для витрин

Опубликовано: 26.10.2018

видео Роллетные решетки для витрин

Автоматична защитна решетка EASYGUARD

Роллетные решетки служат надежной защитой витрин и магазинов в товарных центрах, так как полностью их закрывают. Почему стоит купить роллетные решетки для витрин ? Прозрачная конструкция позволяет посетителям видеть товар, находящийся за прилавком даже в нерабочие часы. Это повышает популярность торговой точки и привлекает дополнительных клиентов.

Роллетные решетки для витрин – конструктивные особенности

Такая система представляет собой решетку, сворачивающуюся в короб, расположенный вверху конструкции. Также эту систему можно назвать роллетой с множеством отверстием.



Если наряду с решетчатым профилем используется двустенный усиливающий профиль, это обеспечивает дополнительную защиту торговой точке.

Отверстия в полотне зачастую бывают либо прямоугольными, либо треугольными. Треугольные можно комбинировать между собой и тогда решетка помимо защитных свойств будет очень эстетично и привлекательно смотреться. Существует возможность заказать роллетные решетки для витрин с индивидуальным дизайном.


Роллетные решётки

Управлять такими роллетными решетками для витрин можно один из двух способов:

Механический способ . Открывать и закрывать витрину нужно будет вручную. Это простой и дешевый способ. К тому же учитывая, что менять положение роллеты нужно будет скорее всего лишь два раза в сутки, это не составит труда. Тратиться на электронику в таком случае кажется не целесообразным. Наличие электропривода . Использование автоматики позволит всего одной кнопкой закрыть или открыть решетки. Понятно, что цена таких роллетных решеток для витрин будет выше.

Материал и цветовые решения

Алюминиевые профили, из который состоит конструкция решетки обладают повышенной стойкостью к ультрафиолетовому излучению, к коррозии, а также осадкам, если речь идет об их монтаже на открытом воздухе.



Алюминиевые профили могут быть запросто окрашены в нужный цвет. Для этого используются полимерные краски, затем решетка поддается обжигу, благодаря чему обеспечивается прочность покрытия.

Цвет решетки можно подобрать к фасаду здания. Можно вписать его в стиль магазина или витрины. Часто можно встретить белые решетки. Они будут гармонично смотреться с любым дизайном, однако могут быть маркими, поэтому нужно будет следить за их чистотой.

С помощью роллетных решеток можно одновременно и защитить витрину и придать ей эстетический внешний вид.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss