Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Вся правда о «КЛТ КРЕДИТ» и её услугах

Опубликовано: 25.10.2018

видео Вся правда о «КЛТ КРЕДИТ» и её услугах

Коллектор очумел. Как не платить кредит

Специально для читателей сайта ЛЮДИ И БАНКИ мы провели интересную беседу с сотрудником киевской микрофинансовой организации «КЛТ КРЕДИТ». В рамках разговора мы выясняли условия работы компании и получили ответы на несколько компрометирующих вопросов.


Суть мошеннической схемы при выдаче кредита банком (за 15 мин)

 

— Уважаемый Павел, расскажите, пожалуйста, правдивы ли показатели счётчика полученных и одобренных заявок на вашем сайте? Ведь на рынке онлайн-кредитования вы всего лишь с 2015-го года…

 

— Разумеется, все точные данные, указанные на сайте  KLT CREDIT —  https://kltcredit.com.ua/mikrokredity , соответствуют действительности. Высокие показатели активности населения связаны прежде всего с хорошими условиями предоставления кредита. Также мы активно проводим всяческие рекламные кампании и устраиваем акции, как для новых клиентов, так и для постоянных.

 

— Кстати, об акциях. Как часто они проводятся, и какую максимальную скидку можно получить?

 

— Акции от «КЛТ КРЕДИТ» имеют еженедельную периодичность. Регулярно проводится «Скидка дня», точный день недели, правда, всегда меняется. Также мы готовим акции к каждому большому государственному празднику, когда наши клиенты как никогда нуждаются в деньгах, так сказать, «со стороны». Зачастую размер акционной скидки составляет 25%, реже — 30%. Порой проводятся розыгрыши, по условиям которых мы выдаём совершенно бесплатные кредиты, то есть со скидкой в 100%.

 

Клиенты-новички получают займ со ставкой в 0,81%, в то время как фиксированная процентная ставка равна 1,62%.

 

— Насколько быстро выдаётся кредит на практике? На сайте указано «15 минут», но реально ли это?

 

— Да, вполне, если клиент хорошо владеет компьютером и может быстро заполнить заявку. У нас также доступна услуга удалённого заполнения анкеты нашим оператором, под диктовку заёмщика. Если же человек пользуется смартфоном или слабо владеет основами пользования ПК, процесс может растянуться до 30–40 минут. Одобрением или отклонением кандидатур занимается скоринговая система, а  кредит на карту онлайн (Украина , к слову, обслуживается полностью, кроме ЛНР и ДНР, АР Крыма) зачисляется в течение 2–3 минут, поэтому с нашей стороны задержки минимальны.

 

— В сети мы наталкивались на отзывы о вашей компании совершенно различного характера. Одни благодарят за лучший сервис, некоторые сетуют на большие штрафы, звонки с угрозами, медлительность в работе…

 

— Устоявшиеся выражения «цель оправдывает средства» либо «в любви, как на войне, все средства хороши» чётко отвечают на Ваш вопрос. Некоторые конкуренты не считают размещение ложных и компрометирующих отзывов чем-то некрасивым и недопустимым. Кстати, мы связывались с представителями некоторых площадок, где размещены такие отзывы, но не получили желаемого ответа.

Если же между нашей компанией и клиентом возникло недоразумение, оно решается в формате диалога вплоть до нахождения точек «соприкосновения». Каждая уважающая себя компания дорожит своей репутацией, и «КЛТ КРЕДИТ» не является исключением.

 

— Какой документ защищает права потребителя и вашей компании, как поставщика услуг?

— С каждым нашим клиентом мы подписываем электронный договор, который является абсолютным аналогом традиционному «бумажному» договору и имеет полноценную юридическую силу. Учитывая удалённый формат сотрудничества с клиентурой, мы заменили обязательную подпись от второй стороны, участвующей в сделке, цифровым кодом. Предварительно он отправляется по мобильному номеру заёмщика, и он, в свою очередь, при условии согласия со всеми пунктами договора, прописывает его в специально отведённое поле.

 

— Спасибо за подробные ответы. Напоследок можете обратиться с несколькими словами к украинцам.

 

— Пользуйтесь кредитными услугами только в проверенных организациях. Избегайте мошенников, высоких процентов, всех тех, кто хочет заработать на вашем доверии. А лучше всего — звоните нам, мы решим ваши проблемы.

 

 

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss