Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Декоративные экраны для батарей из ХДФ

Опубликовано: 25.10.2018

видео Декоративные экраны для батарей из ХДФ

Декоративный экран своими руками

Все знают, что неприглядные и громоздкие батареи могут не только портить внешний облик комнаты, но и представлять реальную опасность для маленьких детей. Ожоги и травмы, полученные от удара об металлический угол радиатора, до сих пор случаются, поэтому, прежде всего, задача такого экрана заключается в обеспечении  безопасности и нормальной  эффективной работы отопительных приборов, а уже после они выполняют функции декоративной защиты, как в жилых, так и в нежилых помещениях.



Особенности экранов из МДФ:

 

большой выбор вариантов расцветок; большой выбор вариантов перфорирования; простота установки/демонтажа; не большая стоимость; экологически безопасен для человека; не большие сроки изготовления; высокая надежность.

 


Экраны для батарей отопления для детского сада.

Экраны из МДФ в отличии от экранов из ХДФ обладают большей устойчивостью к механическим повреждениям. Поэтому мы рекомендуем для учебных, дошкольных заведений, офисов и прочих не жилых помещений 10 мм экраны из МДФ. А для спортзалов и мест где велика вероятность повреждения конструкции, мы рекомендуем 16 мм МДФ.


Экраны и короба для батарей отопления

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss