Главная Карта сайта Контакты
Экономика Страхование имущества Пенсионное страхование Бизнес Экономика институт Экономика высшая Стратегия бизнес Новости

Главная Новости

Радиусные шкафы-купе

Опубликовано: 25.10.2018

видео Радиусные шкафы-купе

Радиусный шкафы-купе и радиусная распашная дверь

C 9 ДО 21

(495) 532-96-24; (495) 532-96-25 БЕЗ ВЫХОДНЫХ

 



Предлагаем Вашему вниманию новинку нашего производства – радиусные шкафы-купе. Отличительной особенностью этих изделий является скругленная форма. Вас приятно удивит разнообразие моделей: вогнутые и выпуклые, вогнуто-выпуклые, угловые и прямые, симметричные и асимметричные. Радиусные шкафы-купе имеют неоспоримые преимущества перед привычной мебелью. Плавность линий, привлекательный вид, бесчисленное количество форм, а также возможность установить шкаф в любой угол или просто место в помещение не оставят равнодушными ни одного покупателя. Эти изделия одинаково стильно смотрятся в прихожих, гостиных, спальнях и детских. Применение в производстве профилей и направляющих европейского производства делают эти конструкции долговечными и надежными.


радиусный шкаф купе

Большая часть дверных полотен радиальных шкафов традиционно производится из рамочных профилей из алюминия и наполнителей. Раздвижные системы функционируют по тому же принципу, что и прямолинейные виды шкафов: по верхней и нижней направляющей (но уже изогнутой) передвигаются роликовые механизмы. Для отделки и декора радиусных фасадов могут использоваться самые разные материалы: акриловое стекло, гибкие панели из МДФ, слоистый пластик, перфорированный металл, искусственная кожа и даже стекло изогнутое способом моллирования.


Радиусный шкаф купе

Цветовая гамма наполнения дверей поражают разнообразием. Для спальни предпочтительны мягкие приглушенные оттенки МДФ или различных пластиков. Для детской - это яркие цвета, фотопечать и прочие. В прихожей красиво смотрятся двери комбинированные различными вставками. Зеркальные полотна обычно не устанавливают в радиальные шкафы-купе из-за эффекта искажения.

Мы стремимся, чтобы каждый клиент был содизайнером своего неповторимого радиусного шкафа-купе, поэтому к каждому заказчику выезжает профессиональный замерщик-консультант для демонстрации материалов и проектирования будущего изделия.

Наша компания изготовит на заказ любой радиальный шкаф-купе. В нишу подойдет встроенный шкаф, у которого отсутствуют крыша, пол, боковины. Такой шкаф идеально впишется в помещение, преобразит и украсит Ваш интерьер. Корпусные шкафы-купе – это отдельностоящие конструкции, которые можно переставлять на другое место. Такие шкафы обычно дополняют радиусными распашными дверями, придающих мебели законченный вид.

Процесс производства данного сегмента мебели является более трудоемким по сравнению с обычной мебелью, из-за чего срок изготовления занимает до 20 дней.

Также мы разработали для Вас линейку бюджетных корпусных стандартных радиусных шкафов-купе определенных размеров с использованием популярной цветовой гаммы.

Окончательная стоимость производимых изделий рассчитывается исходя из размеров, используемых материалов и особенностей помещения. Пригласить специалиста для составления эскизного проекта и расчета стоимости.

Интересное

Присоеденяйтесь


www.miliy-drug.ru - © 2016 Все права защищены.
Копирования материалов запрещено.
rss